Гость
Статьи
Как зарабатывать на …

Как зарабатывать на дому, если нет работы и ты живешь в селе.

Всем добрый день. Помогите пожалуйста советами, кто чем занимается и как зарабатывает деньги дома?!
Переехала с мужем в село. На работу не устроишься здесь. Но сидеть ничем не заниматься не …

Евгения
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Чунга-Чанга
#101
Ангелина

Жить на земле и не использовать ее верх глупости. Сейчас чистые, деревенские продукты на вес золота. Яйца, мед, травы, овощи. фрукты, куры, кроилки, перепела. Для того, чтобы выращивать что-то и зимой стройте вегетарий. Работящий крестьнин имеет более миллиона дохода в месяц.

Ага, чо ж тогда сельская молодежь тогда в города бежит и пашет там в Ашанах и Перекрестках за 20 тыщ в месяц, вместо того, чтобы столько же в день у себя в селе получать?

Гость
#102

Потому что это ежедневный и тяжелый труд,практически без отпуска.в 40 лет выглядишь как старик.

*©*
#103
Гость

Напиши бестселер типа гари потера или стань сельской проституткой. Трасса далеко?

Во первых у нее муж, а во вторых люди в селе оказуются намного вернее чем городские

Анья
#104

Я сейчас в таком же положении, автор вы за это время нашли выход, возможность заработать?

Гость
#99
Ося

Рассада (подругаанималась, нормльно зарабатывала), частный дом позволяет. комнатные растения типа орхидей. Прибыльно, но морочно. Уметь надо. Тортики, вязание, украшения, переводы, сайты, смм, менеджер в Интернет-магазинах...да куча всего. Что Вы умеете?

Кому продавать, или где? Всегда интересно куда сбыть?

Гость
#106
Гость

на селе надо заниматься сельским хозяйством. Кур разводить на мясо и яйца. Коров на молоко и мясо.
И кому она будет это все предлагать,если на селе у всех своё хозяйство и так?

И ещё кур и коров надо кормить чтобы их разводить

Гость
#107
Гость

Теплицу сделайте и огурчики выращивайте и зелень.Понятно,что у всех есть,но рынок же там тоже существует.А все эти маникюры и шугаринги в деревне кому нужны?

Вы что думаете, в селе дикие обезьяны живут? Не мытые и не стриженые !! Обижаете деревенских женщин,настоящая женщина ,она в деревне - женщина . Не надо говорить ,все есть ,и парикмахерские и манекюр и педикюр и брови и ресницы и даже шугаринг.

Гость
#108
Мур

Я студентка и зарабатываю в интернете. Заработок правда не большой около 6 в месяц, но мне норм.

Как зарабатывать в интернете , только стобы без обмана , ато и лезть куда то боишься

Гость
#109
Гость

На телефоне или удаленные специальности, но вряд у вас есть для этого образование и талант

Ну такие все умные, я например живу в деревне, имею 2 образования, последнее экономическое высшее, вы думаете в городе тупорылых нет? Живу в деревне и имею свой бизнес, вас послушать, так в деревне все носки вяжут и тупые сидят, мы в деревне живём, чтобы вы без нас делали? Мы едим свои продукты от мяса до овощей, работаем, имеем недвижимость в городе и ездием на море каждый год. Вот и подумайте

Гость
#110
Гость

на кой ты в деревню переехала, чувырла городская?? шугаринг ей...вяжи чистошерстяные носки и курей разводи, свойские яйца хорошо идут

А по вашему деревенские жители шугаринг не делают? У нас в деревне, кто хочет работать, те работают, имея недвижимость в самом городе и каждый год разьезжая по моря за границу РФ. Курочки вам с носками, такое ощущение, что городской житель тупее всех тупых это пишет, смех да и только.

Гость
#111
Гость

Какие все злые, кошмар! Евгения, это чудесно, у жизни в селе есть множество плюсов! Не зная вас и ваше село сложно что-то советовать, но подумайте, что вам нравится делать и к чему у вас есть способности. Это прекрасный момент переосмыслить жизнь) Из вариантов, которые первыми приходят на ум - рукоделие, кулинария (тортики), развлекательные/спортивные мероприятия для небольшой группы женщин, клуб по интересам так сказать, украсить жизнь в селе таким образом. Судя по тому, что у вас там есть различные услуги, женщины следят за собой, значит интересующиеся чем-то кроме огорода. Наверняка у вас есть, чему научить других, а если пока нечему, можно и самой освоить новое умение, для этого не нужно пяти лет вышки!! Ещё один вариант- торговля: интернет или на месте - магазинчик нужных/интересных вещей, мини-кафешку открыть.. вариантов множество, смотрите по сторонам, слушайте себя и других. Возможно люди чем-то недовольны, им чего-то не хватает- именно этот продукт можно предложить.. Удачи вам, дерзайте!

В деревне хорошо имеют те кто сеются(зерно например, подсолнечник) но это чисто мужское, многие взяли земли в аренду и агролизинг(трактора и Т. Д.) наняли рабочих, нашли сбыт, имеют миллионы, я знаю это. Ещё одна знакомая открыла пельменный цех, мясо закупает у обычных мясников, наняла 4 женщин для раздели мяса и лепки, нашла в городе в 11 магазинах сбыт и возит сама туда, очень прилично зарабатывает. Лучше, чем магазин держать. А яйца, это сколько курей надо, а они дохнут и кучами. Теплиц тоже не советую, у нас дешевле закупают из ближайших южных стран, а продавать дешевле нет смысла, труд каторжных. Это не маленькая тепличка, если захотите заработать, её огромную надо.

Гость
#112
Гость

Секас по телефону? :)

🤣🤣🤣

Гость
#113
Ель

У меня знакомая вяжет, между прочим прикольные коврики получаются )

У меня знакомый пристроился к кормушке и не париться , мент называется,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: