Гость
Статьи
Кто учился на вечернем …

Кто учился на вечернем в медучилище

Расскажите пожалуйста про график обучения, сколько раз в неделю по сколько часов? Когда начинается практика и как именно она проходит? Какие вступительные экзамены? Сколько стоит обучение и возможно ли поступить на бюджет?
Узнаю не для себя. Завтра позвоню в сами училища, сегодня уже поздно, может быть пока кто-то из форумчан поделится информацией?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Расскажите пожалуйста про график обучения, сколько раз в неделю по сколько часов? Когда начинается практика и как именно она проходит? Какие вступительные экзамены? Сколько стоит обучение и возможно ли поступить на бюджет?
Узнаю не для себя. Завтра позвоню в сами училища, сегодня уже поздно, может быть пока кто-то из форумчан поделится информацией?

Простите,а разве в мед есть вечернее? У нас нет в городе,это ж серьезная специальность.

Гость
#2

Есть такая вещь - сайт образовательного учреждения называется, но гораздо лучше получить информацию от малознакомых людей.

Гость
#3

У нас в городе (мегаполис) есть вечерняя форма обучения прт медунивере, уровень магистр, для тех кто уже закончил медучилище Курс - 1 год и 4 мес Все платно По факту- вечером учиться сложно, преподы хотят домой, отменяют занятия, сокращают Мой вывод - учиться надо днем!

Гость
#4
Гость

Простите,а разве в мед есть вечернее? У нас нет в городе,это ж серьезная специальность.

Речь об училище .У нас при академии были вечерний,там бабулек сестринскому делу обучали))

Гость
#5
Гость

Речь об училище .У нас при академии были вечерний,там бабулек сестринскому делу обучали))

Спасибо,я хорошо" понимать русский"! ;) Я прекрасно понимаю,что речь об училище,если что! Поэтому и пишу,что у нас в городе- нет.

Гость
#6

Занятия 4 раза в неделю, с 15 до 18, сб, вск - выходные. Если это первое среднее образование, то можно и бесплатно пройти. Если на коммерческой - у нас 35тыщ в год.

Гость
#7
Гость

Спасибо,я хорошо" понимать русский"! ;) Я прекрасно понимаю,что речь об училище,если что! Поэтому и пишу,что у нас в городе- нет.

АААААААААААААААААААААААА ,ну раз медсестра ,фармацевт и фельдшер для Вас - серьезная специальность ,то ок,пусть будет так

Гость
#8

Фармацевт как раз серьезная специальность, которой в университете учат.
И "несерьезным" медсестрам вы доверяете делать себе уколы и капельницы

Гость
#9
Гость

АААААААААААААААААААААААА ,ну раз медсестра ,фармацевт и фельдшер для Вас - серьезная специальность ,то ок,пусть будет так

А для вас не серьезная? Медсестры и фельдшеры живых людей лечат, представляете?
Хотя думаю, для вас серьезность заключается только в статусе и размере зарплаты.

Гость
#10

Это же п-пец, уже и мед. Образование на вечёрку перешло

Гость
#11
Гость

Занятия 4 раза в неделю, с 15 до 18, сб, вск - выходные. Если это первое среднее образование, то можно и бесплатно пройти. Если на коммерческой - у нас 35тыщ в год.

Это где?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: