Гость
Статьи
Просьба дать совет.

Просьба дать совет.

Добрый день! Дайте,пожалуйста,совет. Я работаю в частной фирме в центре города.Директор открывает 2й офис в конце спального района.Директор хочет чтобы я сидела там.Мне это очень не удобно: далеко ехать.Также у меня есть своя клиентская база и я думаю,что большей части этих клиентов будет не удобно ехать в конец спального района,я попросту потеряю часть своих постоянных клиентов,которых я нарабатывала годами. Директор хочет чтобы я сидела там,как она мне объясняет из-за того,что менеджер,которая выйдет из декрета не хочет со мной сидеть в одном офисе.Она прошлым летом выходила на 3 месяца.И ей было душно со мной сидеть.Хотя было по-разному: она включала кондиционер и когда я замерзала,я выключала (это наверно через час),потом опять включали.Т.е. чередовали.Меня это устраивало.Было такое что я сама его включала,когда было душно. Было такое,что эта сотрудница сама замерзала (но редко).В общем,она сказала директору,что мы не сошлись и что она не хочет со мной сидеть,хотя я не считаю что мы не сошлись.

Автор 1
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа, скоро лето, пора возобновлять кондишенные cpaчи…

Автор 1
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Есть просто разные ситуации.Бывает такое что не все идеально и чтож теперь.Я считаю,что мы с кондиц. находили компромисс. Как выяснилось эта сотрудница другого мнения.Я с ней на эту тему сейчас не разговаривала (она снова скоро выходит из декрета и пишет,и говорит директору).Когда я в очередной раз подошла к директору по поводу офиса,она мне дала понять,если мы с этой сотрудница не сойдемся,то мне придется сидеть в офисе в спальном районе.(Честно говоря,когда она работала прошлым летом,мне казалось что у нас с ней нормальные отношения,за исключ. пары рабочих моментов,которые тогда же благополучно обговорили).А сейчас я узнаю,что она все это обо мне говорит.Директор предложила мне с этой сотрудница поговорить,а я этого делать не хочу,т.к. это ее что-то не устраивает,а не меня.Мне конечно это все не приятно,но я сюда пришла работать,а не обсуждать кого-то,я здесь для зарабатывания денег и все! Мне кажется эта сотрудница в силу того,что работает здесь 7 лет,пользуется так сказать,положением. Я к ней нормально относилась вообще,а потом всплыла данная ситуация.В общем в том офисе я работать не хочу.

Автор 1
#3

ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ через комментарий.

Автор 1
#4

ВЫШЕ ТОЧНЕЕ,через один после моего первого поста.

Автор 1
#5

ВЫШЕ ТОЧНЕЕ,через один ниже моего первого поста.

Гость
#6

Ну не хотите работать, так и не хотите - аргументируйте тем, что это ударит по бизнесу.

Александра
#7

директор может избавится от вас хочет. было так...когда в банке работала. спихнули в другой филиал, а там процент одобрения практически нулевой. а потом сказали что я план не выполняю, до свидания, вы работать не хотите.

Автор 1
#8
Гость

Ну не хотите работать, так и не хотите - аргументируйте тем, что это ударит по бизнесу.

Я думаю, что директор с этим не согласится.Т.к. Она считает, что открыла офис в хорошем месте,думает что будут с улицы заходить.И часть запросов из соцсетей (как у многих).Но мне там сидеть не удобно.

Автор 1
#9
Александра

директор может избавится от вас хочет. было так...когда в банке работала. спихнули в другой филиал, а там процент одобрения практически нулевой. а потом сказали что я план не выполняю, до свидания, вы работать не хотите.

Печально.Разговаривая вчера с директором,она мне сказала что не хочет терять обоих сотрудников и ей не нужны конфликты между нами. И директор сказала что эта девочка после прошлого лета сказала что вообще может уволиться(эта сотрудница сказала так сотруднице фирмы,которая у нас снимает помещение).Вот это меня совсем удивило.Честно говоря,все это как-то утрированно смотрится!!! У нас даже толком конфликтов из-за кондиц. не было! Все мирно решали,а тут такое! Поэтому у меня тоже разные мысли были,что это может директор сама хочет,чтобы я там сидела и т.д.Но вроде нет,как она говорит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: