Гость
Статьи
Идти работать …

Идти работать горничной?

Я живу заграницей, учусь. Недавно начала жить с мужчиной, он старше, зарплата средняя. Живем мы в хорошей квартире - оплачивает он, продукты 50/50.
Мне прежложили работу горничной в гостинице, зарплата хорошая как для студентки (больше тысячи евро).
Я не знаю соглашаться или нет. Я не боюсь работы, работала и официанткой и няней. Я боюсь что мужчина станет ко мне по другому относиться, так как я уборщица.

Мне папа всегда говорил что работа это хорошо, но нужно уважать себя и не опускаться до уборщицы имея мужчину. Я согласна с папой и не хочу идти в гоничные...но деньги мне тоже нужны. Я хочу что бы родители в гости ко мне приехали, но пока на это средств нету. А так с этой работой будут...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня *** горит

Гость
#2
Автор

Я живу заграницей, учусь. Недавно начала жить с мужчиной, он старше, зарплата средняя. Живем мы в хорошей квартире - оплачивает он, продукты 50/50.
Мне прежложили работу горничной в гостинице, зарплата хорошая как для студентки (больше тысячи евро).
Я не знаю соглашаться или нет. Я не боюсь работы, работала и официанткой и няней. Я боюсь что мужчина станет ко мне по другому относиться, так как я уборщица.
Мне папа всегда говорил что работа это хорошо, но нужно уважать себя и не опускаться до уборщицы имея мужчину. Я согласна с папой и не хочу идти в гоничные...но деньги мне тоже нужны. Я хочу что бы родители в гости ко мне приехали, но пока на это средств нету. А так с этой работой будут...

Для загранки,если не ошибаюсь такая работа норма.Вы учитесь.Так что смело идите работать.Подзаработаете и потом уйдете.Думайте о себе а не о мужике.Сегодня он есть,а завтра нет.

Гость
#3

А что позорного? За границей уважаема любая работа, тем более для студентки. Мужчина вам может помочь устроиться на более престижную работу? нет? тогда не нужно его стесняться.

Гость
#4

Ну скажите, что Вас берут менеджером по клинингу, что будете начальницей над уборщицами. Это менее стыдно?

Гость
#5

Мне папа всегда говорил что работа это хорошо, но нужно уважать себя и не опускаться до уборщицы имея мужчину. Я согласна с папой и не хочу идти в гоничные...

Источник: http://m.woman.ru/psycho/career/thread/4947677/
© Woman.ru

А может быть не опускаться до мужчины с которым приходится идти уборщицей? Тем более он еще и старпер

Гость
#6
Автор

Я живу заграницей, учусь. Недавно начала жить с мужчиной, он старше, зарплата средняя. Живем мы в хорошей квартире - оплачивает он, продукты 50/50.
Мне прежложили работу горничной в гостинице, зарплата хорошая как для студентки (больше тысячи евро).
Я не знаю соглашаться или нет. Я не боюсь работы, работала и официанткой и няней. Я боюсь что мужчина станет ко мне по другому относиться, так как я уборщица.
Мне папа всегда говорил что работа это хорошо, но нужно уважать себя и не опускаться до уборщицы имея мужчину. Я согласна с папой и не хочу идти в гоничные...но деньги мне тоже нужны. Я хочу что бы родители в гости ко мне приехали, но пока на это средств нету. А так с этой работой будут...

Гость
#7

Даже не думайте о работе горничной!!! Пусть Ваш муж думает о жизни и о её трудностях!!! ""Видели глаза кого брали"".

Гость
#8

[quote="Гость"]Мне папа всегда говорил что работа это хорошо, но нужно уважать себя и не опускаться до уборщицы имея мужчину. Я согласна с папой и не хочу идти в гоничные...

Источник: http://m.woman.ru/psycho/career/thread/4947677/
© Woman.ru

А может быть не опускаться до мужчины с которым приходится идти уборщицей? Тем более он еще и старпер[/quote
Так молодой не предлагает квартиру бесплатно, с ним все пополам будет, вот она хоть за этого уцепилась.

Гость
#9

Унитазы хоть научишься мыть профессионально. А мужик - фигня, надуманное, забудь. Кто он по специальности вообще? ***, дякус-булякус, фукус-мукус? А ты молодая, здоровая, кровь с молоком, вот и иди и работай горничной за штуку дрюлингз. На пидоров всяких 50/50 не рассчитывай.

Гость
#10
Гость

Даже не думайте о работе горничной!!! Пусть Ваш муж думает о жизни и о её трудностях!!! ""Видели глаза кого брали"".

Какой муж, алё. Она живёт с мужчиной, который сам оплачивает жильё, автор платит только за своё питание. Будет зарабытывать себе в кубышку, что тут плохого?
Разве студенткам светит более престижная работа, пока они учатся?
Но у каждого своя планка, некоторые предпочитают сидеть гордо без денег.

Бешенный ежик
#11

Если нет мужчины, то можно, а если есть, то нахрен тогда такой мужик. Как говорится -"плохо жить я и сама могу".

Гость
#13
Гость

Даже не думайте о работе горничной!!! Пусть Ваш муж думает о жизни и о её трудностях!!! ""Видели глаза кого брали"".

Какой муж? Он не муж ей))
Появились рашенприживалки, вот куры, и сюда влезли. Запомните, пернатые, тамошнием мужикам домашние животные в виде бап-бездельниц не нужны. Да и наши уже осмотрительны.

Гость
#14

Если одна,то можно и горничной работать,если замужем ,то не стоит.

Гость
#15

Автор, папа ваш звездун-теоретик. Да, любимые папины дочки уборщицами не ходят, так как их на время учебы папа обеспечивает. А несильно любимые, типа нас, вйебывают кем придётся, пока не отучатся, и ничего в том позорного нет. Своими советами папа толкает вас на стезю типичной голодной ***. Принцески, которых содержат, холят и лелеют за красивые глаза берутся любимыми из любящих семейств.

Гость
#16
Гость

Какой муж? Он не муж ей)) Появились рашенприживалки, вот куры, и сюда влезли. Запомните, пернатые, тамошнием мужикам домашние животные в виде бап-бездельниц не нужны. Да и наши уже осмотрительны.

Гость
#17

это вы меня курицей назвали?

Гость
#18

мне в этой истории больше папа не нравится, *** какую-то говорит,а сам денег не даёт,пока дочка учится,а она ещё и думает,как ему на билет заработать,в жoпy такого папу.

Гость
#19

За границей это оргший старт для дальнейшего развития и никто не считает это работой уборщицы, это у бывшем СНГ такое восприятие ***

Автор
#20
Гость

мне в этой истории больше папа не нравится, *** какую-то говорит,а сам денег не даёт,пока дочка учится,а она ещё и думает,как ему на билет заработать,в жoпy такого папу.

Не говорите глупости, хороший у меня папа! Семью содержит, я ни в чем не нуждалась в детстве и сейчас если я попрошу у него что то, он мне не откажет. Это мой выбор не просить у родителей денег...и благодарить родителей за то что они мне дали.

Гость
#21
Автор

Мне папа всегда говорил что работа это хорошо, но нужно уважать себя и не опускаться до уборщицы имея мужчину. Я согласна с папой и не хочу идти в гоничные...но деньги мне тоже нужны. Я хочу что бы родители в гости ко мне приехали, но пока на это средств нету. А так с этой работой будут...

А ваш замечательный папа не хочет вам для начала сказать "нужно уважать себя и не опускаться до уборщицы имея ПАПУ, особенно когда ты студентка. И особенно, если опускаться до уборщицы нужно именно затем, что б свозить ПАПУ за границу"? Не? А я б на месте папы очень бы сказала.
Вы, извините за неприглядный факт, спите с мужиком за крышу над головой, вас папа обеспечил аж едой. А теперь шумит о гордости, заставляя вас выбирать между заработком "иметь мужчину" и "чистить унитаз", что б свозить папу за границу.

Гость
#22

Автор, попробуйте поработать. Если будете не комфортно себя чувствовать, всегда можно закончить договор. На время учебы такая работа самое то. В гостинице, возможно, на лето и на reception устроитесь или еще куда, там много вариантов.

К
#23

Согласна с вышеотписавшимися.
Автор, вы спросите у папы как он относиться, что вы пойдете горничной зарабатывать им на поездку. Хороший папа скажет "доця, ты чего? Учись, на билеты я сам заработаю" . А плохой папа скажет "доця, ты чего, у тебя же мужик есть" .

Автор
#24
К

Согласна с вышеотписавшимися. Автор, вы спросите у папы как он относиться, что вы пойдете горничной зарабатывать им на поездку. Хороший папа скажет "доця, ты чего? Учись, на билеты я сам заработаю" . А плохой папа скажет "доця, ты чего, у тебя же мужик есть" .

Это был всего лишь пример. Родители у меня нчисего не просят, это мое решение и мое желание.

Автор
#25
Гость

Автор, попробуйте поработать. Если будете не комфортно себя чувствовать, всегда можно закончить договор. На время учебы такая работа самое то. В гостинице, возможно, на лето и на reception устроитесь или еще куда, там много вариантов.

Спасибо :)

Гость
#26
Автор

Спасибо :)

Всякие в жизни бывают ситуации.Плохо когда большая часть прожита в достатке,и когда предает родной человек-муж,и ты думаешь в свои 50 лет идти работать горничной в гостиницу.Смогу или нет? Молодые девочки совет:учитесь,пока есть возможность!Высшее образование-это пропуск на хорошую работу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: