Гость
Статьи
Можно ли заработать на …

Можно ли заработать на продаже статей?

Можно ли заработать на продаже статей, минуя заказы, то есть только продавать статьи, не выполняя статьи на заказ? Я перевожу статьи с немецкого на русский, но делаю это редко. А может ли это занятие стать основным доходом, как вы считаете?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Заработать можно только выполняя статьи на заказ.
Если хочешь заработать только на своих статьях - веди свой блог.
Если делать это редко - это основным доходом никогда не станет

Марина
#2

Можно, конечно. Выставляйте на биржу и продавайте.
Я так делала когда-то давно, ибо на заказ не нравилось писать - обычно темы вырвиглазные и требований куча. А тут нашло вдохновение, написала статью и на биржу её.
Основным заработком это вряд ли станет, очень нудное занятие. И уж тогда лучше статьи писать для себя, чем продавать их и позволять на них зарабатывать другим.

Гость
#3
Марина

Можно, конечно. Выставляйте на биржу и продавайте. Я так делала когда-то давно, ибо на заказ не нравилось писать - обычно темы вырвиглазные и требований куча. А тут нашло вдохновение, написала статью и на биржу её. Основным заработком это вряд ли станет, очень нудное занятие. И уж тогда лучше статьи писать для себя, чем продавать их и позволять на них зарабатывать другим.

что за биржа? могут же украсть статьи_-где можно продавать юмористические очерки ?

Марина
#4
Гость

что за биржа? могут же украсть статьи_-где можно продавать юмористические очерки ?

Я больше с etxt работала, но не могу сказать ,что она лучше или хуже других. Сейчас возможно новые появились какие-нибудь. Погуглите, посмотрите функционал, требования, расценки и поймете.
Про юмористические очерки не скажу, не знаю.
Кстати, можно попробовать писать на\в Яндекс.Дзен. Там при определенном количестве просмотров можно подключать монетизацию. Заходят всякие ламповые истории, про политику. Короче, трэш всякий для не сильно интеллектуальных людей.

Гость
#5

Кому они нужны то? Писульки ваши

Ксения
#6
Гость

Кому они нужны то? Писульки ваши

Не поверите, но их покупают

Кристина
#7

Я перевожу статьи и выставляю на продажу, покупают, но порой приходится долго ждать.

Марина
#8
Гость

Кому они нужны то? Писульки ваши

Всё, что видите в интернете, написано кем-то. И почти всегда за деньги. А как вы думали статьи на сайтах появляются?
Уникальный контент и регулярность его добавления - это обязательное условие для того, чтобы сайт высоко ранжировался поисковыми системами и получал трафик.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: