Гость
Статьи
Личная жизнь стюардесс

Личная жизнь стюардесс

Девушки стюардессы, раскаэите, как обстоят дела с личной жизнью, хватает ли на нее время?
Не могу принять решение. Хочу себя попробовать в этой профессии, прошла все отборочные этапы, а на обучение идти не решаюсь.
С парнем видимся на выходных. Он работает 5/2 и очень занят на работе. Скажите, с графиком стюардессы реально ли поддерживать такие отношения?
Расскажите ваши истории

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Фыва
#1

Видимо, это не работа вашей мечты... раз всё ещё раздумываете и сомневаетесь. Небо либо зовёт, либо нет. Это призвание, это страсть.
Ну а парня тоже заодно поменяйте. Потому что никогда не надо ставить мужчину (или любовь) превыше всего.

Гость
#2

Напишите какие этапы отбора Вы прошли и в какую авиакомпанию.Могу Вам помочь.

Ахмед
#3

Ахмед твоя личная жизнь)

Гость
#4
Фыва

Видимо, это не работа вашей мечты... раз всё ещё раздумываете и сомневаетесь. Небо либо зовёт, либо нет. Это призвание, это страсть.
Ну а парня тоже заодно поменяйте. Потому что никогда не надо ставить мужчину (или любовь) превыше всего.

Правильно. На безработного. Всегда будет дома ждать.

Стюардесса
#5

Работаю в а/к Сибирь (s7), командировок практически нет,оооочень редко. Рейсы в основном разворотные, так что на дичную жизнь время остаеься точно так же, как у тех кто работает 5/2, 2/2 или сутки/трое. Например вчера и сегодня были выходные, завтра утром лечу в Варну, в 18:00 уже прилечу обратно. Послезавтра Казань утренняя,часа в три дома уже буду. Потом 19 мая будет выходной, а с 20 на 21 мая полечу в ночную Барселону. Явка в 23 часа, прилет в 9 утра, соответственно 22 отсыпной день. 23 вечерний питер (туда-сюда) это всего лишь три часа. 24 выходной один. Вот как-то так

Гость
#6

Лично знаю несколько стюардесс из разных поколений. Ни личная ни семейная жизнь у них не пострадала, но мужья тоже в авиации: диспетчер, стюарт, пилот. Браки смолоду, крепкие и долгие. С детьми конечно помогали бабушки.

Гость
#7
Стюардесса

Работаю в а/к Сибирь (s7), командировок практически нет,оооочень редко. Рейсы в основном разворотные, так что на дичную жизнь время остаеься точно так же, как у тех кто работает 5/2, 2/2 или сутки/трое. Например вчера и сегодня были выходные, завтра утром лечу в Варну, в 18:00 уже прилечу обратно. Послезавтра Казань утренняя,часа в три дома уже буду. Потом 19 мая будет выходной, а с 20 на 21 мая полечу в ночную Барселону. Явка в 23 часа, прилет в 9 утра, соответственно 22 отсыпной день. 23 вечерний питер (туда-сюда) это всего лишь три часа. 24 выходной один. Вот как-то так

дети есть у вас или у ваших коллег?

Гость
#8
Гость

дети есть у вас или у ваших коллег?

Дети есть практически у всех.А кто-то по 3 раза успевает в декрет сходить.Так что "не так страшен черт,как его малюют")

Стюардесса
#9
Гость

Работаю в а/к Сибирь (s7), командировок практически нет,оооочень редко. Рейсы в основном разворотные, так что на дичную жизнь время остаеься точно так же, как у тех кто работает 5/2, 2/2 или сутки/трое. Например вчера и сегодня были выходные, завтра утром лечу в Варну, в 18:00 уже прилечу обратно. Послезавтра Казань утренняя,часа в три дома уже буду. Потом 19 мая будет выходной, а с 20 на 21 мая полечу в ночную Барселону. Явка в 23 часа, прилет в 9 утра, соответственно 22 отсыпной день. 23 вечерний питер (туда-сюда) это всего лишь три часа. 24 выходной один. Вот как-то так

дети есть у вас или у ваших коллег?

Да, конечно. Моей дочери почти 4 года, я в разводе. Когда нет возможности забрать или отвести в сад,помагает мама.

Гость
#10

Все стюардессы очень красивые, как глянешь, аж душа радуется. Красивые, подтянутые и улыбчивые.

Племянница Ванги
#11

Иди, с парнем расстанешься, но найдёшь другого.

Irina<3
#12

Всё реально, мой тоже на земле, хочет увидеться - и в будни время находит, отношения даже улучшились плюс много других претендентов.
Но согласна, что вряд ли эта профессия для Вас, не тот у характер... беспокоитесь совсем не о том!! Первый ответ - в точку

Гость
#13
Irina<3

Всё реально, мой тоже на земле, хочет увидеться - и в будни время находит, отношения даже улучшились плюс много других претендентов.
Но согласна, что вряд ли эта профессия для Вас, не тот у характер... беспокоитесь совсем не о том!! Первый ответ - в точку

«отношения даже улучшились плюс много других претендентов»

*** ты шкура!

Автор, не слушай этих меркантильных ***. 95% стюардесс - такие. Это бесперспективная работа, о любых отношениях можешь сразу забыть. Выбирай, что тебе дороже. Работа на износ по сути за гроши, «путешествия», от которых устанешь через 2 недели, или твоя личная жизнь и личное счастье.

P.S. ещё для всех, у кого есть парни, но «много других претендентов». *** ВЫ ШКУРЫ!

Гость
#14
Гость

«отношения даже улучшились плюс много других претендентов»

*** ты шкура!

Автор, не слушай этих меркантильных ***. 95% стюардесс - такие. Это бесперспективная работа, о любых отношениях можешь сразу забыть. Выбирай, что тебе дороже. Работа на износ по сути за гроши, «путешествия», от которых устанешь через 2 недели, или твоя личная жизнь и личное счастье.

P.S. ещё для всех, у кого есть парни, но «много других претендентов». *** ВЫ ШКУРЫ!

ты че е*л@н

Гость
#15

А в бизнес-авиации каково стюардессам? Кипит, бурлит? Соблазнов и ништяков побольше чем на обычных авиалиниях? С клиентами мутят или с экипажем?

Ксенья
#16

Я дорабатыааю последние два года перед увольнением. Хочу больше времени проводить с дочерью.

Лучше воздержитесь от беременности и родов. Если пойдетете. Потому как дома будете редко. Проблем с поступлением у меня не было. Единственное что взяли через год. В 19 рожала. И пришлось свести татуировки с спины и на руке. А так прошла. Там смотрят в основном на знание англ языка и коммуникабельность. Манера общения. Ну посмотри в интернете ролик что нужно. И поймешь. Работа тяжолая. На романтику не надейся. Хотя мож и повезет. Я пошла только из за детской мечты. Очень люблю свою работу.

Гость
#17
Гость

Все стюардессы очень красивые, как глянешь, аж душа радуется. Красивые, подтянутые и улыбчивые.

Заставляют такими быть!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: