Гость
Статьи
Из офиса в посудомойки

Из офиса в посудомойки

Полгода назад сократили, работу найти не смогла (либо отказывают, либо предлагают копейки). В отчаянии устроилась посудомойщицей, зарплата около 45 тысяч, но по 12 часов и два выходных в месяц. Кроме грязных кастрюль и тарелок ничего не вижу.
Терпеть ради денег или возвращаться в офис, но может и на меньшие деньги. А если опять не найду, то и такую работу посудомойкой уже тоже не найдешь.
Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробоваться в офис.

Гость
#2

а какие у вас жизненные условия? я бы могла с 45 тыщ. 30 откладывать, поднакопила бы, а потом уже нашла работу по душе
и кем вы работали в офисе и сколько получали?

Гость
#3
Автор

по 12 часов и два выходных в месяц.

Чушь не несите. При таком режиме работы выходных будет полмесяца.

Гость
#4
Гость

Чушь не несите. При таком режиме работы выходных будет полмесяца.

Наверно, 2 выходных в неделю или 2/2.
Надо откладывать деньги и искать другую работу,как написал гость 2.

Автор
#5

При 2/2 зарплата будет совсем другой. 45000 можно заработать только вкалывая без выходных.

Автор
#6

На прошлом месте зарплата была 55. Как откладывать с 45, я не знаю.

Гость
#7

я бы не пошла на грязную работу, только если бы это была работа на себя, то есть вымыть за столько - то и свободный график.

Гость
#8

Зато не надо напрягать мозг и нервничать.

Катя
#9

Ищите богатого мужика!

Гость
#10
Гость

а какие у вас жизненные условия? я бы могла с 45 тыщ. 30 откладывать, поднакопила бы, а потом уже нашла работу по душе и кем вы работали в офисе и сколько получали?

Работая по 12 часов в день 28 дней в месяц, накопить можно только на лекарства)

Здравствуйте,
#11

Уважаемый автор, Здравствуйте, меня саму сократили в декабре, всё без работы... поиски результатов не дают , только безрезультатные собеседования, сижу на пособие 4900 р , работала секретарем. Меня даже в уборщицы не берут... Работайте хотя бы так. и ищите что-н другое параллельно! Я даже не знаю , что вам предложить, сама себя невероятно ущербно чувствую...

Гость
#12
Здравствуйте,

Уважаемый автор, Здравствуйте, меня саму сократили в декабре, всё без работы... поиски результатов не дают , только безрезультатные собеседования, сижу на пособие 4900 р , работала секретарем. Меня даже в уборщицы не берут... Работайте хотя бы так. и ищите что-н другое параллельно! Я даже не знаю , что вам предложить, сама себя невероятно ущербно чувствую...

Приходите к нам)

Гость
#13
Гость

Приходите к нам)

А куда к вам?

гостья
#14

автор, остается только искать что-то параллельно. я сама долго не могла найти работу, пошла,куда взяли, не нравится, а что делать...)

Гость
#15

Я устроилась продавцом-консультантом, не на продукты. График сменный, очень удобно, работа не пыльная (можно сидеть, специально искала чтобы только так), опыта в рознице не было, поэтому пошла на маленькую зп. Решила пока ужаться в деньгах, а там видно будет. Все же лучше, чем совсем без работы, хотя бы занимать на еду не приходится. 5/2 работать не могу - устаю сильно, я не выносливая.

Гость
#16
Гость

А куда к вам?

Посуду мыть, это я вам как автор написала)

Виктория
#17
Здравствуйте,

Уважаемый автор, Здравствуйте, меня саму сократили в декабре, всё без работы... поиски результатов не дают , только безрезультатные собеседования, сижу на пособие 4900 р , работала секретарем. Меня даже в уборщицы не берут... Работайте хотя бы так. и ищите что-н другое параллельно! Я даже не знаю , что вам предложить, сама себя невероятно ущербно чувствую...

Можете попробовать работать в интернете. Если стараться, то можно заработать +1 пособие. Уже лучше, чем вообще ничего. Если интересует, пишите на почту. Расскажу, что к чему. jobpost.online01@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: