Гость
Статьи
Работа не волк

Работа не волк

Хочу попросить совет.просто ситуация кажется безвыходной.я живу за границей.подтвердила лицензию и работаю фармацевтом.хорошая зп,пол года назад получила должность заведующего в детской поликлинике.но условия работы не выносимые,сотрудница уволилась а ещё один фарм перешёл на пол ставки.я работаю одна по 11 часов на кассе.мне не посылают работников,причём есть работа внутри(заказы,звонки больным,отчёт наркотики)на админ работу нет времени вообще,в день по 300 человек.без туалета и без воды.короче я написала заявление об уходе.теперь окружающие осуждают что это шаг назад,муж упрекает,говорит что пожалею.Компания очень престижная,но я из начальника превратилась в кассира...прошу совета

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Вы должны отстаивать свои права. А муж вместо упреков должен был сам предложить вам уйти оттуда.

#2
Гость1

Вы должны отстаивать свои права. А муж вместо упреков должен был сам предложить вам уйти оттуда.

Спасибо.по-поводу мужа это отдельная история.он работает но основной достаток приношу я.и у меня маленький ребёнок(я была в декрете 6 мес).короче после работы я должна заниматься ребёнком а у меня просто сил нет.я как зомби вырубаюсь

Гость
#3

На работе вам должны оплачивать весь труд. Работаете еще и за кассира , пусть доплачивают и его ставку. Что-то еще делаете , полностью пусть оплачивают. В профсоюзы пожалуйтесь. Что за страна-то хоть?

Гость
#4

А , вообще , пока хорошие записи в рабочих документах , увольняйтесь, а то на вас повесят еще чего-нибудь . Или ошибетесь от усталости.

#5

Израиль.тут все вообще на деньгах подвинутые.не важно какой человек,если денег много то хороший.я не жалуюсь особо на жизнь,но эта несправедливость гложет изнутри.и ещё и врут.я ругалась,требовала мне говорят да,ты права тебе пришлют работника а на след день просто не отвечают и конечно никого не дают

Гость
#6
Landis 86

Израиль.тут все вообще на деньгах подвинутые.не важно какой человек,если денег много то хороший.я не жалуюсь особо на жизнь,но эта несправедливость гложет изнутри.и ещё и врут.я ругалась,требовала мне говорят да,ты права тебе пришлют работника а на след день просто не отвечают и конечно никого не дают

В Израиле "без туалета и без воды"? Это вы не еврейка , поэтому такое отношение? Или они так к своим же относятся? А засудить их нельзя?
А нельзя, если не присылают кассира, просто приходить на работу, а на кассе повесить объявление "кассира нет" и просто выполнять работу, которую обязаны по должности делать, а за кассой не сидеть?

#7

Я своя,но в стране недавно,5 лет.выучила язык и сама не из робкого десятка.но меня просто выжили.и муж не русский,у них в менталитете чтоб женщина работала,короче давит очень.я пытаюсь объяснить что уводилась не потому что ленивая,а потому что условия ужасные

#8

Спасибо вам большое гость за поддержку и эмпатию;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: