Гость
Статьи
Работа не волк.... но …

Работа не волк.... но моя кажется убежала от меня очень далеко..

Доброго времени суток! Я бы хотел попросить совета что ли, ну или какой-то поддержки, такая история у меня происходит уже очень давно.
Мне 22 года, но у меня нет постоянной работы! Отсюда все беды, нет денег - нет девушки, нет девушки - нет личной жизни, друзья все ходят парами в кафе и на прогулки, мне там места не находится. Редкий случай когда мы собираемся в чисто мужской компании....
Так вот я переменял много разных видов работ, с тем условием что образование у меня 11 кл и неоконч. среднетехническое. Я работал в охране, потом долгое время в строительстве, был курьером, был грузчиком, был менеджером по продажам, потом "компьютерным доктором", столяром, автомойщиком, помошником автомеханика.....
Но все работы у меня продолжались максимум 3-6 месяцев, потом либо меня увольняли по какой-либо причине, либо я сам уходил в поисках другого заработка.
И так и по сей день, я бегаю с места на место, а так хочется стабильного заработка, хочется любимую девушку и не считать мелоч глядя в пустой кошелек, идя с ней в магазин, а достать карточку и расплатиться за неё!
Но какая бы работа не была всё кончается моим уходом... Мне нравится работать, я везде любил свою работу, любую, но почему то куда я не приду - ДО меня были хорошие деньги и задания и ПОСЛЕ моего ухода начинает фирма подниматься вверх, а пока я работаю везде "кризисы" (((( че за фигня ?

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет образования - нет денег-нет девушки-нет жизни...возвращайтесь к истокам....

Ирина
#2

Это карма. Люди и без образования хорошо устраиваются, хотя оно было бы не лишнее.

Гость
#3
Ирина

Это карма. Люди и без образования хорошо устраиваются, хотя оно было бы не лишнее.

ну в наше время пту-то можно закончить хотя бы...

Катерина
#4

Сергей, научитесь что-либо делать лучше других, не очень важно, головой или руками. Вас бросает из стороны в сторону, но неквалифицированным кадрам не платят нигде.

Маша
#5

странно, что Вы так однозначно связываете понятия "девушка" и "работа".

Гость
#6

Вам надо пойти на хорошую денежную профессию учиться.

#7

Вы хорошо помотались по профессиям, не так ли? С чем-нибудь определились? ВАм нужно четко понять, чем вы хотите заниматься и начать воплощать это план в жизнь. При этом нужно отдавать себе отчет в том, что с вашим образованием и опытом работы вам никто сразу не предложит должность начальника в ГАЗПРОМе и не выдаст платиновую карту для оплаты расходов в магазине. Начинайте с малого - с должностей помощников, параллельно учитесь, набирайтесь опыта, переходите на более серьезные должности и зарплаты. Не ждите, что вы пришли на место, весь такой фильдеперсовый, и вам сразу назначат вооот такой оклад. Никто не платит больших денег людям без опыта и квалификации.

Лола
#8

вам 22 года всего, какая в этом возрасте может быть денежная профессия? нарабатывайте опыт. это нормально, что вы то тут, то там. я вам простой пример приведу: у меня на работе сотрудник, 35 лет, администратор, отличный специалист, сейчас у него дом, машина, хорошая семья. а трудовая книжка на "войну и мир" тянет, кем он только в молодости не работал, от вахтера до слесаря. так что у вас все впереди, еще определитесь что вам нужно конкретно. и кстати, образования у него кроме школы нет, только сейчас на заочке в институте учится.

Котэ
#9

если ты с руками мужчина, то всегда можно придумать как заработать.

например, ремонты делать, машины чинить.

главное проработать юридическую сторону вопроса что бы не кинули

Гость
#10

Образование получите. Никакая стабильная работа вам не светит без образования.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема