Гость
Статьи
На какую работу …

На какую работу согласны при нехватке денег?

На какую работы вы согласны при нехватке денег? Допустим, у вас отличное образование, но по ряду причин вы не можете найти соответствующую вашим знаниям и навыкам работу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос,на любую - лишь бы платили и была приличной не марающая честь ,если можно так выразится. А вообще - если вы хороший специалист ,а работы нет - причина в вас ,а не в работодателях.

ЯП_45
#2

Это какой-то глупый опрос?

#3

На любую, где платят хорошие деньги, всегда можно научится и приспособиться.
Кроме интима и совсем уж тяжелых физически.

Ре
#4

Кому что важнее, точнее, кто из чего выстроил для себя Культ... Для кого-то культ -- статус, для кого-то -- деньги... или статус + деньги... А если обходиться без культов, ориентироваться на ценности объективной реальности, то выбор -- за оптимальными качествами работы... Для меня на первом месте -- чтобы работа не отнимала много сил и, конечно, времени от жизни... на втором месте -- уровень зарплаты... платят, на жизнь хватает и -- ладно. Ну и, на всякий случай -- чтобы поменьше знало людей о моей работе... дабы не нарушали моё личное пространство никакой своей идеологией, претензиями, недовольствами или завистью.

Гость
#5
Ре

Кому что важнее, точнее, кто из чего выстроил для себя Культ... Для кого-то культ -- статус, для кого-то -- деньги... или статус + деньги... А если обходиться без культов, ориентироваться на ценности объективной реальности, то выбор -- за оптимальными качествами работы... Для меня на первом месте -- чтобы работа не отнимала много сил и, конечно, времени от жизни... на втором месте -- уровень зарплаты... платят, на жизнь хватает и -- ладно. Ну и, на всякий случай -- чтобы поменьше знало людей о моей работе... дабы не нарушали моё личное пространство никакой своей идеологией, претензиями, недовольствами или завистью.

Интересный подход (последовательность требований к работе). Какая у вас профессия, если не секрет?

#6

На любую, кроме проституции))

#7

Ну мне такое не грозит, т.к. моя профессия подразумевает работу не только на стационаре, но и удаленно и сама на себя, просто доход будет разный. Ну если бы было иначе - ну хз, работу продавца к примеру, всегда найти можно.

Гость
#8
Кейт Арчер

работу продавца к примеру, всегда найти можно.

Не всегда, поверьте. Когда человек с ВО п,тается устроиться продавцом на него смотрят с недоумением и ржут зачем ему с ВО продавцом работать.

Гость
#9
Маша

На любую, кроме проституции))

+100

Гость
#10
Гость

Не всегда, поверьте. Когда человек с ВО п,тается устроиться продавцом на него смотрят с недоумением и ржут зачем ему с ВО продавцом работать.

процентов 80 продавцов - с В/О, а то и больше

Гость
#11

"Лучше синица в рукаве, чем журавль в небе".
На любую, лишь бы платили денег без задержек, кроме интима.

Гость
#12

Я работала няней в садике. Плохая работа, но хотя бы моешь полы 1 раз, а не как уборщица в магазине - по неск раз за неск часов. И никто не смотрит из окружающих+с детками и образованными людьми не деградируешь. Не смогла бы быть уборщицей, идти на панель, не смогла бы работать на заводе, в баре, в стриптиз-клубах.
Могла бы работать там, где есть контакт с телом (не брезглива). Типа косметолога, масссажиста, маникюр-педикюр тоже не такая уж плохая работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: