Гость
Статьи
как правильно …

как правильно настроиться на интервью?

Если очень волнительно, то как правильно настроиться на интервью при приеме на работу?

8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Нужен правильный настрой. Важно с помощью аутотренинга или любыми другими способами заверить себя, что вы самая лучшая, на собеседовании важна прежде всего, уверенность в себе и с ней нельзя переборщить)

Велесова
#2

Нужен максимально спокойно-позитивный настрой. Вы ведь понимаете, что вас проверяют - просто оставайтесь спокойным. После собеседования пойдете и снимите стресс как хотите)) Я недавно проходила собеседование в Хэйс, конечно нервно было, но и и вакансия была очень привлекательная, стоила того

KaSo
#3

Мое самое волнительное собеседование в жизни: сначала меня просто заставили ждать больше часа. Вела себя как в обычной жизни, через полчаса спросила - долго ли еще ждать, через полчаса еще раз. На самом деле мне кажется, что всегда нужно быть собой, иначе как вы найдете свое место? В hays я слышала непростые интервью)))

Велесова
#4
KaSo

Мое самое волнительное собеседование в жизни: сначала меня просто заставили ждать больше часа. Вела себя как в обычной жизни, через полчаса спросила - долго ли еще ждать, через полчаса еще раз. На самом деле мне кажется, что всегда нужно быть собой, иначе как вы найдете свое место? В hays я слышала непростые интервью)))

непростые, но в то же время специалисты очень крутые, с такими и в огонь и в воду

Гость
#5

Попробуйте отрепетировать дома, тогда будет легче) Заставьте какого-нибудь бойкого друга провести для вас максимально неудобную беседу, тогда легче будет)

Гость
#6

Интервью это как первое свидание. Поговорить, познакомиться. Обдумайте вопросы и свою историю. Общайтесь со вкусом, никаких репетиций не нужно.

Гость
#7
KaSo

Мое самое волнительное собеседование в жизни: сначала меня просто заставили ждать больше часа. Вела себя как в обычной жизни, через полчаса спросила - долго ли еще ждать, через полчаса еще раз. На самом деле мне кажется, что всегда нужно быть собой, иначе как вы найдете свое место? В hays я слышала непростые интервью)))

Вы нелегал? Почему вы ждали целый час?

lady14
#8
DianaTonTon

Если очень волнительно, то как правильно настроиться на интервью при приеме на работу?

главное, спокойствие и уверенность. а вообще советую прочитать статью, мне помогла в свое врем: http://eltoma-recruitment.ru/2018/05/04/rekomendacii-kak-proizvesti-horoshee-vpechatlenie-na-rabotodatelya/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: