Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по взаимоотношениям на работе

Работаю в бюджетном учреждении, на декретном месте. Работа из 36-часовой рабочей недели занимает максимум часа 3 в неделю!! Я умираю от скуки. Первое время спрашивала у коллег, чем помочь им. Много помогала им делать работы. Потом узнала, что в других бюджетных учреждениях берут 1,5 ставки, просила у своей начальницы дать мне дополнительную ставку или просто доплачивать мне за дополнительную работу (не с их кармана, а с освобождённой должности). Мне отказали, сказали, что я буду не успевать делать свою работу. Теперь мне дают просто дополнительную работу (моих коллег, за которую они получают деньги), типа доделаешь свою работу, сделай эту. Я понимаю, что виновата сама, но что мне теперь делать? Хочу уволиться, надоело отсутствие работы и соответственно небольшая зп.

Плюшевый пончик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйтесь. Ибо, иждивенкой быть постыдно.

Ирка
#2
Гость

Увольняйтесь. Ибо, иждивенкой быть постыдно.

Вы знаете смысл слова иждивенка? Автор работает

Гость
#3
Ирка

Вы знаете смысл слова иждивенка? Автор работает

А кто понарошку работает, тот все равно понарошку (с).

Гость
#4
Ирка

Вы знаете смысл слова иждивенка? Автор работает

В том то и дело, что она не работает и живет в том числе и за Ваш счет.

Алла
#5

Здравствуйте,
Уважаемый автор, вы не поверите. Но я так работала в РЖД секретарем на зарплате 85 000 р. Тоже сидела 4 года и делать было нечего. Кроме как руководителю чай бутерброды носила и отделу АХО додевала регистр. письма… такие дела, вы не одиноки, меня сократили, я перекрестилась ….

Рина
#6

Автор, сидите кайфуйте! Читайте книги, развивайтесь, а начальство пусть деньги платит. Они Вас имеют как хотят, Вы для них не человек, а *** для зарабатывания денег. Так поимейте и Вы их) И перестаньте делать чужую работу, создавайте иллюзию "занятости". Удачи)

Ирка
#7
Гость

В том то и дело, что она не работает и живет в том числе и за Ваш счет.

Ну если ставка есть в учреждении, почему бы ей не работать, это не она виновата, а руководитель учреждения

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: