Гость
Статьи
Неудобно просить …

Неудобно просить заплату?

Девчонки,всем привет. Такая ситуация. Почему мне неудобно просить свою зарплату?
Вышла на подработку,не официально,так как я в декрете,есть работа где я официально устроена. На этой подработки Спокойно,платили зп,без проблем,да и в этот раз тоже заплатят...просто сам факт,как я себя ощущаю,меня это напрягает. Уходила на больничный в июне на месяц практически,ребёнок приболел. За май ЗП ещё не забрала,мне не удобно её просить,чувствую себя какой-то виноватой и не уверенной. Такая же элементарно ситуация,ухожу на второй декрет и опять как трусишка не удобно сказать об этом детектору,что я из дикрета в дикрета,опять те же чувства...знаю,что у них на фирме не все так гладко,но по сути меня же не должно это волновать🙄Вообщем,не знаю. Может у кого-то было такое,как-то преодолели себя. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Вита
12 ответов
Последний — Перейти
Лик
#1

После месяца вашего "отпуска" я думаю они уже ищут вам замену.
Никому не нужен такой сотрудник с вечными декретами. Вообще никому.

Гость
#2

Автор, запомните - дЕкрет!

Гость
#3

Эта патамушта Вы понимаете, что не платить налоги плохо, да и на работе работать надо.

Гость
#4
Лик

После месяца вашего "отпуска" я думаю они уже ищут вам замену. Никому не нужен такой сотрудник с вечными декретами. Вообще никому.

что за бред? 21 век-её право!даже если и ищут- они должны ей денег!вы что ,автор? просите свои деньги не виновато,а с улыбкой-мол я за зарплатой зайду завтра? или можно за зарплатой зайти?а, спасибо хорошо!

Гость
#5
Гость

что за бред? 21 век-её право!даже если и ищут- они должны ей денег!вы что ,автор? просите свои деньги не виновато,а с улыбкой-мол я за зарплатой зайду завтра? или можно за зарплатой зайти?а, спасибо хорошо!

Спасибо за один,адекватный ответ.
Мне на самом деле действительно проще зайти и спросить , чем звонить вот сложность именно в звонке заключается,а директора на месте сложно поймать.
Это две разные работы. На работе где я официально устроена я в декрете,туда я даже и не выходила работать.В конце сентября на второй декрет ухожу. Они не имеют право меня увольнять,даже если у них с финансами туго. Просто видимо не правильно выразилась,что меня девушки не правильно поняли. А вот на второй подработке как раз и не удобно просить зп 🙄
Просто я все понимаю,что да как кто кому что должен и т.д. Просто момент,самого ощущения неуверенности и трусости меня напрягает.

Гость
#6
Гость

Автор, запомните - дЕкрет!

Спасибо,с русским языком я плохо дружу. Не отрицаю)но как же без таких людей как вы,которые любят указать на ошибки☺️

Гость
#7
Гость

Спасибо,с русским языком я плохо дружу. Не отрицаю)но как же без таких людей как вы,которые любят указать на ошибки☺️

Правильно она делает, что указывает. В школе всех учат одинаково, и если вы были настолько глупы или ленивы, что простых слов не смогли выучить, учите их сейчас.

Гость
#8
Лик

После месяца вашего "отпуска" я думаю они уже ищут вам замену.
Никому не нужен такой сотрудник с вечными декретами. Вообще никому.

В каждом моменте есть свои нюансы,на второй работе,которая подработка. Ни они меня не держат и я не держусь. Когда есть курсы по преподаванию и не кому выйти они звонят,когда нет то нет. Там есть основные работники,а я на замене.)
А то,где я устроена официально.
Я туда и не выходила работать,я ещё в декрете,с первым ребёнком. Сейчас беременна вторым.Беременную женщину не имеют право увольнять.)
Они в любом случае должны выплатить все декретные.

Гость
#9
Гость

Правильно она делает, что указывает. В школе всех учат одинаково, и если вы были настолько глупы или ленивы, что простых слов не смогли выучить, учите их сейчас.

И вам спасибо)))

Olesua
#10

Неудобно писать лежа в утку,а это ваше право и их долг!*** стеснятся

Гость
#11

Не извиняйтесь за свои декреты 😡 Умные такие, а кто рожать будет!

Мистер Трололо
#12

Так и скажите кассирше, когда пойдете в очередной раз за хлебушком: "Деньги это зло, деньги - это грязь".