Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с любовницей шефа - итог...

...итог , что мне угрожают и испортили репутацию, чтобы меня не брали нигде и никуда чуть ли не придумали увольнение по статье! Я с дуру возмутилась, почему любовница шефа не работает, а получает много, в итоге, как я поняла она пожаловалась ему и меня теперь с утроенной силой травят, что мне делать в такой ситуации?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сочувствую ситуации, в которой Вы оказались. Можно бросаться грудью на амбразуру, доказывая свою правоту. А можно успокоиться и задуматься, как так получилось, что эта проблема появилась в Вашей жизни? Может быть, Вам давно уже пора было сменить место работы, но Вы не решались принять это сложное решение?

Если же место работы Вас полностью устраивает, если Вы грамотно и чётко исполняете свои должностные инструкции, никто Вас по статье не уволит. Пошумят и притихнут. А Вы делайте выводы на будущее - когда, что и кому можно говорить.

Гость
#1

Разводки придумывать получше

Автор
#2
Гость

Разводки придумывать получше

Не разводка!

dmitriyy.m-v83
#3

А вы впредь не интересуйтесь чужим объёмом работ и зарплатой. Не суйте нос не в своё дело)))

Автор
#4
dmitriyy.m-v83

А вы впредь не интересуйтесь чужим объёмом работ и зарплатой. Не суйте нос не в своё дело)))

Да кули....я вообще не сунулась я до последнего не думала что она обычная сотрудница! Мы с не раньше общались близко и такие разговоры были нормой! А она пошла и настучала в один момент!

Гость
#5

Станьте новой любовницей и избавьтесь от старой!

Автор
#6
Гость

Станьте новой любовницей и избавьтесь от старой!

АХАХА щяс еще чего!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Автор, вы каждый день создаете об этом тему на форуме. Не надоело?

Автор
#8
Мосензова Ирина Михайловна

Здравствуйте!
Сочувствую ситуации, в которой Вы оказались. Можно бросаться грудью на амбразуру, доказывая свою правоту. А можно успокоиться и задуматься, как так получилось, что эта проблема появилась в Вашей жизни? Может быть, Вам давно уже пора было сменить место работы, но Вы не решались принять это сложное решение?
Если же место работы Вас полностью устраивает, если Вы грамотно и чётко исполняете свои должностные инструкции, никто Вас по статье не уволит. Пошумят и притихнут. А Вы делайте выводы на будущее - когда, что и кому можно говорить.

А вот в этой теме спасибо за комментарий... тут да((( надо было думать что говорить( но меня прям как несет в самый цимус((( в след раз буду умнее, ни с кем не буду сближаться на работе, и ничего о себе! Упаси меня Боже еще раз в такое попасть(

Гость
#9

Жене настучи и любовнице придётся уйти. Или выйди на хозяев и расскажи - может оба вылетят

Гость
#10

да вы на бизнес форумы сходите почитайте, некоторые "бизнесмены" только для того и создают "бизнес" чтобы сотрудниц трахать. так то не дают, а в зависимом положении всегда бабенки дадут, да еще и не кому то, а начальнику - милое дело вообще. поэтому ежели кто хорошо отсосет - может вершить на фирме что душе угодно с такими начальниками пустоголовыми. у вас шансов против нее нет, потому что человек шпехающий сотрудников он вообще не разделяет кто где когда и чем должен заниматься, ему что соска нашепчет, то и будет. так что выход один: не хотите быть любовницей его, станьте ее)

Автор
#11
Гость

да вы на бизнес форумы сходите почитайте, некоторые "бизнесмены" только для того и создают "бизнес" чтобы сотрудниц трахать. так то не дают, а в зависимом положении всегда бабенки дадут, да еще и не кому то, а начальнику - милое дело вообще. поэтому ежели кто хорошо отсосет - может вершить на фирме что душе угодно с такими начальниками пустоголовыми. у вас шансов против нее нет, потому что человек шпехающий сотрудников он вообще не разделяет кто где когда и чем должен заниматься, ему что соска нашепчет, то и будет. так что выход один: не хотите быть любовницей его, станьте ее)

АХахаха фу во первых я не розовая, во вторых она очень сильно не в моем вкусе : она старая с выпученными глазами и напоминает цыганку фу

Гость
#12

ну тогда пожалуйтесь его жене на его любовницу...жена мужа быстро на место поставит и любовницу он выгонит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: