Гость
Статьи
Сотрудница на новой …

Сотрудница на новой работе подставляет

Я в положении. Устроилась на кассу в столовую поработать до 7 месяца, с прошлой работы выперли как узнали что беременна. Народу много. Работаю 2/2. И моя сотрудница которая стоит на раздаче, тетка лет 55, сразу меня как то невзлюбила. Иногда выносят с кухни похожие блюда, когда я спрашиваю что за блюдо,она может назвать другое, какое ей придет в голову. Я пробиваю а в итоге оказывается что то, что она назвала, выглядит по другому. Иногда вообще говорит мне несуществующие блюда которых нет в программе и я сижу и не понимаю что пробивать. Работаю всего ничего, пока не особо освоилась. А тут недавно не достчитали шашлыка. Весь спрос идёт с меня, что я кому то не пробила но согласитесь шашлык довольно сложно не заметить. У меня подозрение что это взяла или она или повар с которым они заодно. Спросила у сменщицы может ли быть такое, которая дольше меня здесь она пожала плечами. Спрос все равно с меня. Работа очень нравится, не пыльная, сидишь улыбаешься, общаешься с людьми. Все в основном доброжелательны. В общем незнаю что делать увольняться не хочу но уже надоели её подставы. Начальница в курсе, при ней даже такое было, но спросить с нее она не может, только высказала один раз. в итоге за всё отвечаю я. Что делать в такой ситуации? Может кто то был в такой же?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в столовой нет меню? Изучите меню, чтобы не спрашивать. Это не так сложно.

Я
#2
Гость

У вас в столовой нет меню? Изучите меню, чтобы не спрашивать. Это не так сложно.

Согласна, а то вас и через 10 лет можно будет подставлять, если меню не выучите

Автор
#3
Гость

У вас в столовой нет меню? Изучите меню, чтобы не спрашивать. Это не так сложно.

У нас в столовой ежедневно новые блюда и цены, одинаковые только несколько видов. Остальное всё разное и называется по разному. И цены высчитываются каждый раз

Я
#4

[quote="Автор" message_id="65388485"]У нас в столовой ежедневно новые блюда и цены, одинаковые только несколько видов. Остальное всё разное и называется по разному. И цены высчитываются каждый раз[/quo
А почему ваша напарница знает меню, вы же у нее все время спрашиваете?

Гость
#5

Заманите её в туалет и натяните трусы на голову

Автор
#6
Я

У нас в столовой ежедневно новые блюда и цены, одинаковые только несколько видов. Остальное всё разное и называется по разному. И цены высчитываются каждый раз[/quo
А почему ваша напарница знает меню, вы же у нее все время спрашиваете?

Она тоже не знает, постольку поскольку, ей выносят говорят что это, она ставит и естественно она лучше знает что она поставила. У меня когда людей нет я подхожу и смотрю на раздачу но не всегда получается,бывает выносят и выносят а я не могу встать много народа.

Гость
#7

Никого не смутило, что беременного автор уволили с прошлого места работы? Это законно разве?

Вот такое имя.
#8

У меня примерно похожая ситуация, но только в больнице. Тоже в основном тётки +- такого же возраста. Я моложе гораздо. Вот в этом и причина и это не лечится. Решила искать более молодёжный коллектив.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: