Гость
Статьи
На работе смешивают с …

На работе смешивают с г...

Устроилась пару месяцев назад на новую работу заместителем в агенство недвижимости. Работы много,график работы 5/2 с 9.00-18.00, помимо есть еще одна организация. Руководитель этой организации мужчина моего директора. В общем моя начальница просит меня делать всё для сайта её мужчины. Про оплату вопрос поднимала. У них в организации принято любого,кто пикнет увольнять и за человека не считать. Вот я боюсь идти завтра на работу. Писала начальнице-игнорит. Моя должностные совсем другие, с ними я справлюсь. В итоге выходит,что это задание я должна делать на выходных своих. Я сказала о том,что нужно рационально распределить моё рабочее время,соответственно подняла вопрос об оплате. Теперь трясусь,что меня уволят, нервы не выдерживают. Начальница тиран, может просто стереть в порошок. До меня с моей должности убрали трех уже, потому что они сидели ждали указаний по работе. В этой компании каждый сам ищет,кто что делать будет. Как поступить? Как не бояться? Колбасит ужасно. Меня могут даже в выходной поднимать и сказать приехать. Был случай,когда нужно было приехать проверять ремонт и рабочих,я поехала,а офис закрыт и никого нету. Звоню,а она перепутала значит и смеется в трубку. Думаю завтра с утра выпить успокоительное и идти на работу.

16 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Она пренебрежительно относится к работникам. Но это можно терпеть если нормально платит.

Гость
#2
Алла

Руководитель этой организации мужчина моего директора.

ваш директор - ***? и вы об этом сразу узнали?

Клава
#3

Руководитель мужчина моего директора??? Чо?
Они голубые?

#4

Алла, это не единственное место работы на земле. Уходите с этой работы. Вы конечно можете сказать, что это очень денежное место. Но подумайте о том, что такие нервяки на работе могут привести действительно к неврозу и таким состояниям, что валерьяночка уже не поможет. Берегите себя, удачи Вам

ИмяФамилия
#5

уже троих до автора уволили с этой должности. может там это традиция такая - "поработав" человека вышвыривать за дверь? Автору стоит не трястись, что уволят, а самой делать ноги из этой "чудо"компании. Судя по описанию там гнобят жутко. Гнобят-гнобят, а потом вышвыривают. За что автор держится? Тем более агентство недвижимости - "есть клиенты - есть зарплата, нет клиентов - нет зп.

Гость
#6
Клава

Руководитель мужчина моего директора??? Чо? Они голубые?

ее директор женщина. или вы из тех кто говорит директриса? официантка? итд?

Гость
#7
Aida

Алла, это не единственное место работы на земле. Уходите с этой работы. Вы конечно можете сказать, что это очень денежное место. Но подумайте о том, что такие нервяки на работе могут привести действительно к неврозу и таким состояниям, что валерьяночка уже не поможет. Берегите себя, удачи Вам

ну может самой уходить не стоит. но бояться что уволят не надо. и робеть перед начальником не надо

Клава
#8
Гость

ее директор женщина. или вы из тех кто говорит директриса? официантка? итд?

Я даже дочитывать не стала)
Я говорю директорша, офца , коза. Мы на вумане сидим.
Естественно я говорю официантка))Это же обслуга.

Гость
#9

На *** такая работа?

Гость
#10
Клава

Я даже дочитывать не стала) Я говорю директорша, офца , коза. Мы на вумане сидим. Естественно я говорю официантка))Это же обслуга.

насмешили про офца, коза)))

Гость
#11

Обалдели! расслабитесь и не думайте о такой работе! я 9 месяцев на нервозе проработала, но с хорошей зарплатой, а сейчас думаю что я офца и надо было увольняться сразу, а не подрывать свое здоровье!

Гость
#12

агенТство во-первых
мужчина моего начальника это ЛОЛ
по теме: авто овца, делай дело, в выхи отключай телефон. вы там хоть по трудовой книжке али по договору али на честном торговом слове упахиваетесь? фрилансеры кто с именем берут предоплату. так ваши работодатели хотят сильно сэкономить и берут таких овц как вы. таких как вы очень легко и удобно увольнять. ПОЭТОМУ надо четко делать, если ВЫ приехали в свое нерабочее время, садитесь и пипшите докладную записку прошу оплатить дорогу + 2 часа потраченного времени, час своей работы высчитываете сами и прописывает. Делаете копию докладной в виде скана и скидываете себе на парочку своих почт. И узнаете телефон ближайшей трудовой инспекции. На досуге изучаете трудовой кодекс российской федерации. И почитываете юридические документы типа судопроизводство по делам о мошенничестве в сфере трудовых прав работников. Оно знаете ли как-то воодушевляет)))))

Julia Spiczkaya
#13
Гость

агенТство во-первых мужчина моего начальника это ЛОЛ по теме: авто овца, делай дело, в выхи отключай телефон. вы там хоть по трудовой книжке али по договору али на честном торговом слове упахиваетесь? фрилансеры кто с именем берут предоплату. так ваши работодатели хотят сильно сэкономить и берут таких овц как вы. таких как вы очень легко и удобно увольнять. ПОЭТОМУ надо четко делать, если ВЫ приехали в свое нерабочее время, садитесь и пипшите докладную записку прошу оплатить дорогу + 2 часа потраченного времени, час своей работы высчитываете сами и прописывает. Делаете копию докладной в виде скана и скидываете себе на парочку своих почт. И узнаете телефон ближайшей трудовой инспекции. На досуге изучаете трудовой кодекс российской федерации. И почитываете юридические документы типа судопроизводство по делам о мошенничестве в сфере трудовых прав работников. Оно знаете ли как-то воодушевляет)))))

Совет почитать ТК абсолютно тупой. ДЛя человека без нормального юр. образования ТК РФ читать даже вредно.

#14
Гость

агенТство во-первых
мужчина моего начальника это ЛОЛ
по теме: авто овца, делай дело, в выхи отключай телефон. вы там хоть по трудовой книжке али по договору али на честном торговом слове упахиваетесь? фрилансеры кто с именем берут предоплату. так ваши работодатели хотят сильно сэкономить и берут таких овц как вы. таких как вы очень легко и удобно увольнять. ПОЭТОМУ надо четко делать, если ВЫ приехали в свое нерабочее время, садитесь и пипшите докладную записку прошу оплатить дорогу + 2 часа потраченного времени, час своей работы высчитываете сами и прописывает. Делаете копию докладной в виде скана и скидываете себе на парочку своих почт. И узнаете телефон ближайшей трудовой инспекции. На досуге изучаете трудовой кодекс российской федерации. И почитываете юридические документы типа судопроизводство по делам о мошенничестве в сфере трудовых прав работников. Оно знаете ли как-то воодушевляет)))))

Агентство,окей. Опечаталась!
Я же не пришла экзамен сдавать. Я рассказываю свою историю. Тк рф отличное знаю,но моему директору не доказать. Я из тех,кто работает. Просто сейчас грань почти перешла у меня. Что же вы каждого гнобите то,а? Это принцип такой или что?

Гость
#15

ГРАНЬ ПЕРЕШЛА лол
ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЕТЕСЬ?!

#16

Автор, вы терпила. Я на работа *** что делать буду, если это не относится к моим обязанностям. А уж тем более, если у меня выходной. За дополнительную плату может быть, и то вряд ли. Вы это позволяете, к вам так и относятся. Это же не единственный вариант, так что либо выскажите начальству, либо уходите. Нервы дороже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: