Гость
Статьи
Карьерный рост из …

Карьерный рост из ассистента категорийного менеджера

Всем привет. Искала работу в сфере закупок. Смотрела вакансии с начальными требованиями, нашла одну, где искали “младшего менеджера по закупкам». В итоге меня взяли, но в трудовой написали «помощник». И куда я теперь с такой записью продвинусь( хотела бы карьерного роста, мне 24.

Еу
6 ответов
Последний — Перейти
#1

продвигают не по книжке, а по уму и умениям, но вам пока не дали ни того ни другого

Гость
#2

Вы покажите, что справляетесь с возложенными обязанностями и уже после того как покажете хороший результат, можно будет заговорить
о дальнейших перспективах. Не все сразу. Сразу получается только у блатных, дочерей/сыновей глав компании, они приходят и им пишут в книжке что угодно. А простым людям надо доказывать результатом! Все будет! Просто не сразу и не в таком порядке .

Гость
#3

Негодование было бы понятно, если бы написали не помощник, а минетчица или там штатная ***.

Гость
#4

Запись в трудовой не важна. У меня лично на собеседованиях её не смотрели,т.к. я сначала увольнялась и, в процессе отработки 2 недель, ходила по собеседованиям. Т.е. на руках было только резюме, характеристики с прошлых мест работы и т.д. По Вашему поведению же видно, где работали, какие навыки есть и т.д.

Гость
#5

Ученик младшего черпальщика при холерных бараках (с).

BiotechSchool Москва
#6

а у меня была должность оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин зарплата 85 000 р , а работала секретарем (а уж по чесноку: тоскала каждый Божий день чай руководителю и отвечала на вх звонки). Вот так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: