Гость
Статьи
Прийти на …

Прийти на собеседование в джинсах и футболке?

Претендую на должность юрисконсульта. Пригласили на собеседование, после работы. Как думаете, если я заявлюсь в джинсах, футболке, кроссовках - меня сразу отметут? Вы подбираете гардероб для таких случаев? Я только недавно задумалась над этим, что встретить могут по одежке.
Гость
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#445
если джинсы белые прямые и какая нибудь красная майка, то ок
Но не светло синие с белой/черной майкой
Гость
#446
Как-то специально пришла на собеседование (офисная работа) в камуфляжных штанах, чёрной футболке и джинсовке. Была уверена, что точно в таком виде не пройду собеседование, поскольку на эту работу идти не хотела, родители заставляли именно туда устраиваться. Но меня взяли. Потом пришлось отмазку придумывать для работодателя и родителей, почему я не могу там работать. 😁
Гость
#447
подбираю, сама столкнулась с тем, что в джинсах -не солидно быть главбуху....
Гость
#448
ну я думаю лучше всего будет пойти на собеседование в джинсах и в кофте
Гость
#449
за джинсы фальшивые джин тоник не продают.
без джин тоника нету еды с баров.
мнэ в магазине ничего не продадут кроме чая зелёного.
Гость
#451
В бытность руководства романовский-уманский-мочалин,в центре электронного декларирования были серьёзные проблемы у инспекторов,романовский проводил политику голого оклада без премий,с подачи своего другана уманского,который был вхож в его семью. Как-то довелось,встретить порядочность со стороны Зеленщикова Александра,с которым мы делили рабочее место,так как он работал 2 через 2,а в смене 5/2,мной было выяснено,что помощника толстого очень заинтересовал график работы инспекторов цэда,видимо,хочет покататься в центр электронного декларирования. Только,одну вещь он не учёл,что даже дома инспектора цэда,дописывают решения по ДТС(ДТ)
Форум: Работа
Всего: 144 479 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0