Гость
Статьи
Работа=рабство?

Работа=рабство?

Девочки, хочу поделиться счастьем!
Полтора года терпела начальника-тирана и вот написала заявление на увольнение.Очень сложно было решиться, потому что и место хорошее и перспективное, и зарплата нормальная для нашего региона. Но характер начальника не могу больше выносить.
И знаете, как знаки, постоянно вижу хорошие вакансии на сайтах! Столько вариантов. Теперь жалею, что раньше не решилась уволиться!
Девочки, всем советую, не терпите! Работа должна приносить удовольствие, ведь на ней мы проводим очень много времени.
Расскажите, где вы работаете и нравится ли вам ваша работа? или хотели бы вообще не работать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

😌

Гость
#2

А я до сих пор жалею, что ушла, уже три работы сменила, начальники-душки, а зарплата Кошкины слезы

Мохнатая булка
#3

ну какое рабство: 3 дня дома балластаешься, 3 на работе - там тяжелую работу теперь мужчины выполняют, а ты так...офисный планктон ....постоянное присутсиаие на раб. месте не обязательно

если б сильно нужны были деньги, можно было бы на вторую устроиться

#4

Когда найдете работу не хуже, и отработаете хотя бы год, тогда и хвалитесь.

Гость
#5

И что что вакансии на сайтах? Там липа половина и никого не ищут. Устройтесь сначала

Гость
#6
Марьяна

Когда найдете работу не хуже, и отработаете хотя бы год, тогда и хвалитесь.

)))))))))))

Гость
#7
Гость

И что что вакансии на сайтах? Там липа половина и никого не ищут. Устройтесь сначала

точно

Гость
#8

До этого места работала в государственной организации три с половиной года. Ушла в региональное правительство. И бегу отсюда без оглядки. Предложили в казначейство - туда и пойду наверное. А если вас, клуш, полотенцами торговать не берут, так это только ваши проблемы! Поднимайте попы и вкалывать)))

Гость
#9

Пока вы еще только вакансии нашли. Вот когда работу найдете, тогда и отпишетесь.

Гость
#10

Раба не будь такой кобылой непокорной

Гость
#11
Гость

До этого места работала в государственной организации три с половиной года. Ушла в региональное правительство. И бегу отсюда без оглядки. Предложили в казначейство - туда и пойду наверное. А если вас, клуш, полотенцами торговать не берут, так это только ваши проблемы! Поднимайте попы и вкалывать)))

Да ты еще и xaмka! Да, тебе только в госструктурах работать за три копейки. В приличную частную компанию и за версту не подпустят.

Гость
#12

Любая работа это рабство. Любая.

Автор
#13

я устала от работы своей, вернее от места работы, от директорисы- самодурки, от необходимости таскаться каждый день в это некрасивое место, но увы... других вариантов пока нет, а деньги нужны. Терплю. Согласна, что работа - это рабство

Алёна
#14
Гость

А я до сих пор жалею, что ушла, уже три работы сменила, начальники-душки, а зарплата Кошкины слезы

Я про себя расскажу, отработала секретарем 3.7 года у такого инвалида головного мозга... просто не передать словами... кое как попривыкла к нему, меня правда сократили (перспектив к росту не было), а сейчас САМА нашла, зарплата 34 000 р , верите?! Но зато чуть поспокойнее и уйти можно во время

Алёна
#15
Алёна

Я про себя расскажу, отработала секретарем 3.7 года у такого инвалида головного мозга... просто не передать словами... кое как попривыкла к нему, меня правда сократили (перспектив к росту не было), а сейчас САМА нашла, зарплата 34 000 р , верите?! Но зато чуть поспокойнее и уйти можно во время

А у директора самодура получала работая секретарем 85 000 р , о как!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: