Гость
Статьи
обманули на работе

обманули на работе

Работала почти год,внушали,что надо огонь и воду пройти за организацию,если нужно. забыть все во имя цели и т д
Также повсюду на сайте и т д указано, как важны сотрудники,что мы все одна семья и что каждому будет оказана помощь,только попроси.
Ещё когда пришла на корпоративном портале скандалил сотрудник.. все его сообщ удалилт,самого в бан и всё.
Как же он был прав..
Вобщем я сломала ногу, и на больничном была 2 мес.
Приехали через неделю наплели ,что реорганизация,что щас надо написать на увольнение, а завтра принесут новый договор,якобы образцы кончились.
Знаю,что сглупила..но не думала,что люди могут так поступить
В итоге просто уволили,когда начала писать на сайте,везде бан,а знакомый с этой конторы говорит,что для всей фирмы меня объявили прогульщиуей, доки подделывала и т п
Я в шоке..
в инспекцию бесполезно..
восстанавливаться в должности в эту дыру точно не хочу
человек сейчас- как расходный материал.
не можешь работать умирай,слово не так скадешь- до свидания

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кдикий капитализм. И в корпоративные сказки никто старше 30 не верит. Если вам легче меня с улицы уже 3 раз нае...

Иванова Екатерина Ивановна
#2

это правда. они рассказывают сказки про мы как семья чтобы использовать людей

Гость
#3

письмо в прокуратуру, иск в суд. Но если вы стесняетесь, то да - сидите ровно.

Мое имя
#4

Пожинаем плоды капитализма. Зато у всех есть возможность купить айфон.

Гость
#5

Город какой? Сфера деятельности?

Асти
#6

Ну что же вы как маленькая, как можно было заявление написать?

Асти
#7

Напишите жалобу в трудовую инспекцию, вм это не поможет, а их немного потрясут. И в прокуратуру тоже, пусть побеают

Ню
#8
Иванова Екатерина Ивановна

это правда. они рассказывают сказки про мы как семья чтобы использовать людей

О! И мне также!!! Почему - то самые гнилые руководители когда хотят в наглую использовать , все говорят мы семья у нас так принято, только попроси и тебя заменят!

Гость
#9

Забудьте как страшный сон и ищите другую работу. Меня тоже на работе обманули. Подруга устроила на работу, её повысили, а меня на её место посадили архив передавать, который был похож на помойку. Хотела уволиться, да начальница в уши лила, мол сдашь архив и будет более интересный участок работы, обещала, что оставит в отделе. А когда архив сдала, начальница заявила, что я ничего не умею и ничего не знаю, так сказала Катя (подруга моя) и меня переводят в другой отдел. Переубедить её мне не удалось, хотела уволиться, да зам. руководителя убедила остаться, мол эта начальница не хочет с тобой работать, в другом отделе попробуешь, может понравиться. Мне понравилось, но лучше бы я уволилась, поскольку первая начальница через несколько лет мне всё равно отомстила за свою же тупость...

Гость
#10

заявление то когда писали? если не прошло ещё и 2ух недель, имеете право передумать. ( "Прошу не принимать во внимание мое заявление об увольнении от такого то числа и закрыть вопрос о моем увольнении.увольняться по собственному желанию передумала. ") Передумку свою фиксируйте также в заяв-ии и через почту с описью вложения на адрес вашей конторы. А ещё, они вам эти 2 больничных оплатить по полной, даже если и прошло у них уже ваше "увольнение". По закону обязаны. И во время нетрудоспособности, вас уволить никто не имеет права без вашего желания. А желание может и пропасть.

Она
#11
Гость

письмо в прокуратуру, иск в суд. Но если вы стесняетесь, то да - сидите ровно.

Можно, конечно, но она поди по собственному написала добровольно, а мало ли что у организации потом планы поменялись, обещать не значит жениться... Оснований-то нет, единственное, можно на них проверку труд.инспекции натравить, чтоб им насолить

Гость
#12

Попытайтесь судиться и оюбязательно заявление в прокуратуру напишите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: