Гость
Статьи
Девушки, где работаете …

Девушки, где работаете после инженерных факультетов?

Радиофизика, физфак, программисты, инженеры и тд...
Малая часть идёт в учителя, преподаватели, а остальные?

19 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Инженером и работаю на аэродроме, в армии, заканчивала электротех.

Гость
#2

Строительный вуз (МГСУ) - проектировщицей в арзитектурной фирме

Лиза
#3

Начальник производственно-технического отдела в строительстве. Заканчивала ПГС

Гость
#4
Гость

Строительный вуз (МГСУ) - проектировщицей в арзитектурной фирме

Вам нравится? З/плата устраивает?

Гость
#5

Я заканчивала физфак, работаю вообще в связах с общественностью. Изначально устроилась на радиозавод, но поняла, что не хочу работать в таком контингенте, мне попались очень занудные коллеги. Жалею, что уже 7 лет не связана с физикой, но работаю в сфере искусства и очень рада

Гость
#6

Закончила МЭИ. Работаю инженером -промтеплоэнергетика. устраивает все.

Rainy_town
#7

Электротехника. Работаю по специальности, проэктирование электростанций. Живу в Германии, зп устраивает, именно благодаря технической специальности и смогла уехать.

Гость
#8

Живу в Великобритании. Работаю в компании, которая занимается сетевой безопасностью банковских операций.

гость
#9

Знакомая работает сметчиком.

Гость
#10

завидую умницам с технической специальностью

гость
#11

закончила мгсу (тогда так назывался), инженер-гидротехник, работаю сметчиком. раньше проыессия нравилась, а теперь из-за кризиса строительство просело, зп просели, куча требованиц от начальства, я сметчик в единственном лице-это ад, постоянные переработки и задержки без оплаты...за задерживают месяцами

Журналист
#12

закончила технический вуз. В конце 90х на фиг не нужны были никому инженеры. Мальчиков еще так-сяк брали - девочек с трудом и по блату.
Еще в школе закончила на УПК курс секретаря-машинистки. Посему смогла устроиться наборщицей в издательство газетное. Неожиданно для самой себя стала писать. Через 4 года после написания первой статьи я - крутой крутяк - редактор регионального отделения крутой газеты.
Но работать не смогла главнюком (( надо уметь требовать с подчиненных, стучать кулаком и даже орать. А я... все тащила на себя - мне быстро сели на шею. Попросила убрать меня с этой должности главной. Мне нравится работать работу, а не руководить.
Один знакомый журналист из мск сказал, что именно из технарей получаются хорошие журналисты - они "умеют рыть информацию".

Гость
#13

я инженер теплоэнергетик. работаю в строительной фирме инженером производственно-технического отдела последние 4 года, до этого по специальности повезло устроиться. ЗП устраивает, но выплачивают очень хитро, частями.
Если бы поступала в ВУЗ сейчас, пошла бы на ин.яз

Гость
#14

В НИИ в Европе.

Гость
#15
Гость

я инженер теплоэнергетик. работаю в строительной фирме инженером производственно-технического отдела последние 4 года, до этого по специальности повезло устроиться. ЗП устраивает, но выплачивают очень хитро, частями. Если бы поступала в ВУЗ сейчас, пошла бы на ин.яз

Здесь была ветка тех, кто закончил иняз и не может устроиться на работу, перебивается только немногочисленными учениками.

Гость
#16
Гость

я инженер теплоэнергетик. работаю в строительной фирме инженером производственно-технического отдела последние 4 года, до этого по специальности повезло устроиться. ЗП устраивает, но выплачивают очень хитро, частями. Если бы поступала в ВУЗ сейчас, пошла бы на ин.яз

А я бы в горный или тимирязевку))
Полюбились камни да зелень всякая.
Техническое во очень хорошая база - хоть куда. Не зря пролиты крокодильи слезы с сопроматами да гидромеханиками)

Гость
#17
Гость

Здесь была ветка тех, кто закончил иняз и не может устроиться на работу, перебивается только немногочисленными учениками.

Да, это правда. Теперь знание языков работодатель ценит только как приложение и обязаловка к основной специальности на рынке специалистов.
Кончилась лафа этих гуманитариев.

Ххх
#18

МИФИ, программисты идут в программисты :) ну ещё аналитики, менеджеры проектов и архитекторы.
Преподавать это больше по велению души (таких у нас очень немного), и то только в институте или лицее при нем. Часть уехала (но это физики) за границу и довольно большая по научной стезе.
Собственно это образование и получают чтобы работать по професии

Julia Spiczkaya
#19

За границу. Только язык придется учить. И чтоб skills были transferable. Если хотите остаться в России, то Макдак или рабочая специальность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: