Гость
Статьи
Хочу быть певицей

Хочу быть певицей

Привет всем! Как попасть на эстраду или стать популярной и заиметь славу? Есть хорошие голос и слух. Знакомым нравится как я пою. В школе занималась вокалом с наставником. То есть азы знаю и петь умею. Вопрос: как продвинуться? Что нужно для этого делать? Хочу петь хотя бы в ресторанах или на корпоративах

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспать с продюсером)))) О Хоспади, певичкой стать решила- знакомым нравится как я пою... И что?))))) Но не всей же стране нравится? Уверенности у вас хоть отбавляй! Сейчас этих однодневных артистов пруд пруди... Конкуренция...
У вас есть деньги? Влиятельные родственники, друзья? Как вы собираетесь стать известной? Вы думаете, что все "честно" на эстраду попадают?
Вы хотите стать известной и заиметь славу и в тоже время пишите хотите петь хотя бы в ресторанах? Вы уже определитесь какой певицей стать хотите на корпоративах в местных забегаловках петь под караоке, или известной на всю страну? Поищите в своем городе музыкальные группы, предложите свою услуги, вокалистки, или свое резюме создайте разместите объявление на известных сайтах объявлений с предложением музыкального сопровождения любого праздника.

Гость
#2
Гость

Переспать с продюсером)))) О Хоспади, певичкой стать решила- знакомым нравится как я пою... И что?))))) Но не всей же стране нравится? Уверенности у вас хоть отбавляй! Сейчас этих однодневных артистов пруд пруди... Конкуренция...
У вас есть деньги? Влиятельные родственники, друзья? Как вы собираетесь стать известной? Вы думаете, что все "честно" на эстраду попадают?
Вы хотите стать известной и заиметь славу и в тоже время пишите хотите петь хотя бы в ресторанах? Вы уже определитесь какой певицей стать хотите на корпоративах в местных забегаловках петь под караоке, или известной на всю страну? Поищите в своем городе музыкальные группы, предложите свою услуги, вокалистки, или свое резюме создайте разместите объявление на известных сайтах объявлений с предложением музыкального сопровождения любого праздника.

ха ха ха !!! рассмешили , вы серьёзно думаете что продюсерам спать не с кем , там такие красотки на них вешаются и то не нужны а тут девушка из народа ????!!!!!!

Гость
#3
Гость

ха ха ха !!! рассмешили , вы серьёзно думаете что продюсерам спать не с кем , там такие красотки на них вешаются и то не нужны а тут девушка из народа ????!!!!!!

Какая разница, поиметь-то поимеют. За бесплатно ду ру чего ж не поиметь!

Гость
#4
Гость

Переспать с продюсером)))) О Хоспади, певичкой стать решила- знакомым нравится как я пою... И что?))))) Но не всей же стране нравится? Уверенности у вас хоть отбавляй! Сейчас этих однодневных артистов пруд пруди... Конкуренция...
У вас есть деньги? Влиятельные родственники, друзья? Как вы собираетесь стать известной? Вы думаете, что все "честно" на эстраду попадают?
Вы хотите стать известной и заиметь славу и в тоже время пишите хотите петь хотя бы в ресторанах? Вы уже определитесь какой певицей стать хотите на корпоративах в местных забегаловках петь под караоке, или известной на всю страну? Поищите в своем городе музыкальные группы, предложите свою услуги, вокалистки, или свое резюме создайте разместите объявление на известных сайтах объявлений с предложением музыкального сопровождения любого праздника.

Что а плохого в том, что я хочу развивать свой талант? Что плохого в том, что я хочу, чтобы меня услышали? Тем более, что мой певческий голос-меццо-сопрано, а таких голосов на эстраде мало, одни сопранки. Спасибо за советы, которые дали.

Гость
#5
Гость

Переспать с продюсером)))) О Хоспади, певичкой стать решила- знакомым нравится как я пою... И что?))))) Но не всей же стране нравится? Уверенности у вас хоть отбавляй! Сейчас этих однодневных артистов пруд пруди... Конкуренция...
У вас есть деньги? Влиятельные родственники, друзья? Как вы собираетесь стать известной? Вы думаете, что все "честно" на эстраду попадают?
Вы хотите стать известной и заиметь славу и в тоже время пишите хотите петь хотя бы в ресторанах? Вы уже определитесь какой певицей стать хотите на корпоративах в местных забегаловках петь под караоке, или известной на всю страну? Поищите в своем городе музыкальные группы, предложите свою услуги, вокалистки, или свое резюме создайте разместите объявление на известных сайтах объявлений с предложением музыкального сопровождения любого праздника.

Да и дело не в том, что хочу стать суперпопулярной и звучать из каждого утюга. Просто считаю, что раз у рэперов без голоса и с бессмысленными текстами получается, то почему меня не оценят по достоинству, тем более, что петь умею и люблю

Гость
#6

А в чем проблема? Главное начать. Вк откройте группу для музыкантов, там в обсуждении есть темы типа поиск вокалистов в городе таком то. Кавер групп тысячи. Идите и пойте. На ютуб видео выкладывайте. Потом уже решите, что дальше делать.

Амели
#7

Видимо вы уже не молоды просто. Я, будь у меня подобный талант, уже бы записала видео как я пою, записала реальные песни в любой студии в городе, сама бы написала текст разумеется и пихала все это во все интернет-ресурсы. Заплатила бы админам пабликов типа НР и тд чтобы опубликовали мои песни. Придумала бы запоминающее имя. А потом бы сделала свою группу в вк для своего города куда репостнула свои песни из известных пабликов и вуаля - в городе вас знают, можно идти проситься в ресторан в свадебные агенства и тд. Интернет - в ваших руках оружие для привлечения слушателей.

Я стихи пишу, и пробовала их так продвигать - в инстаграме даже проще. Жаль, народ поэзию так себе восприрнимает. Вот фотки голой опы лайкали активнее, тоже вам на заметку

Гость
#8
Амели

Видимо вы уже не молоды просто. Я, будь у меня подобный талант, уже бы записала видео как я пою, записала реальные песни в любой студии в городе, сама бы написала текст разумеется и пихала все это во все интернет-ресурсы. Заплатила бы админам пабликов типа НР и тд чтобы опубликовали мои песни. Придумала бы запоминающее имя. А потом бы сделала свою группу в вк для своего города куда репостнула свои песни из известных пабликов и вуаля - в городе вас знают, можно идти проситься в ресторан в свадебные агенства и тд. Интернет - в ваших руках оружие для привлечения слушателей.

Я стихи пишу, и пробовала их так продвигать - в инстаграме даже проще. Жаль, народ поэзию так себе восприрнимает. Вот фотки голой опы лайкали активнее, тоже вам на заметку

Мне 23 года, если что. Просто считаю, что пОститься в вк, инсту, ютуб некомильфо

Гость
#9
Гость

Мне 23 года, если что. Просто считаю, что пОститься в вк, инсту, ютуб некомильфо

Это к сожалению неотъемлемая часть продвижения. Сейчас такое время, если тебя нет в инете - нет и и твоего бизнеса. 99 процентов знаменитостей имеют аккаунты на всех платформах. Просто за них их ведут профессионалы чаще всего.

Ирина
#10

Ну что знакомым нравится ваше пение, так это, автор, несерьезно. Как минимум нужно найти специалиста, который вас прослушает в профессиональных условиях. Если получите более-менее положительный отзыв, тогда уже и делайте качественные видео (это очень важно и недешево, а посмешищем в лице видавшего виды рояля в сельском клубе и платьев с воланами на певицах и так все забито, так что сразу мимо).

Гость
#11
Ирина

а посмешищем в лице видавшего виды рояля в сельском клубе и платьев с воланами на певицах и так все забито, так что сразу мимо).

есть знакомая,которая завалила ЮТУБ свои искусством.Ужас,лучше бы не пела

Ирина
#12
Гость

есть знакомая,которая завалила ЮТУБ свои искусством.Ужас,лучше бы не пела

Хорошо, если там таких не подавляющее большинство. Хорошие вокальные данные как ни крути, а обратят на себя внимание, вот только встречаются они очень и очень нечасто. А в основном да, ужас, который либо на папины деньги развлекается, либо кто-то убедил, что девушки кагбэ неплохо поют. Но тут уж им самим нужно стараться оценивать ситуацию максимально объективно и не позориться.

Гость
#13
Ирина

Ну что знакомым нравится ваше пение, так это, автор, несерьезно. Как минимум нужно найти специалиста, который вас прослушает в профессиональных условиях. Если получите более-менее положительный отзыв, тогда уже и делайте качественные видео (это очень важно и недешево, а посмешищем в лице видавшего виды рояля в сельском клубе и платьев с воланами на певицах и так все забито, так что сразу мимо).

Говорю же, что в школе занималась с учителем по вокалу и вряд ли бы девочке без хороших вокальных данных давали довольно сложные песни и продвигали ее на всех районных конкурсах

#15

Надо же сколько сразу негативных комментариев..
Ничего плохого не вижу, если у человека есть амбиции.
Я допустим, всегда стеснялась своего желания сцены и в итоге жила как во сне-на автомате.
А сейчас когда уже прошла 1 курс по вокалу, понимаю, что эти вложения самые окупаемые в моей жизни, потому что ушли комплексы и зажимы!!!
Сейчас найти продюсера гораздо легче, чем раньше и можно вообще девушку-продюсера найти.
Так что мечтайте и двигайтесь к цели! Я желаю вам удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: