Гость
Статьи
Ваша самая тяжёлая …

Ваша самая тяжёлая работа

Какая самая сложная и тяжелая работа у Вас была? Расскажите. У меня в магазине продуктовом из-за того, что на ногах 11 часов, присесть можно было только на обеде.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Какая самая сложная и тяжелая работа у Вас была? Расскажите. У меня в магазине продуктовом из-за того, что на ногах 11 часов, присесть можно было только на обеде.

На домостроительном комбинате отделочницей. Жарко, шумно, грязно, в спецовке, в поту, в растворе. Еще и ночные смены были.

Гость
#2

МВД. Гниль, грязь и подставы.

Гость
#3

диспетчер завода. сплошные нервы, но это требовало производство, а потом была другая работа, сама работа интересная и легкая, а начальник - тиран, изрядно поиздевался, такое впечатление, что срок отбыла, слава богу сейчас на пенсии

Гость
#4

Сотрудник колл-центра на входящем потоке звонков, в огромном шумном опенспейсе. Теперь я знаю, как выглядит и звучит ад.

гость
#5

Бармен. Но это потому что работала во время учебы на очке в ночную смену. График был 2\2. Т. е. днем (с 9-10 и до 15-16) училась в универе, после этого шла на работу к 20:00 и 10 часов работала. Во-первых, работа активная, почти не сидишь, во-вторых, разный контингент людей, которые могут и порадовать, и настроение в г.авно испортить. Ну самое сложное, конечно, было то, что я очень уставала, мало спала. У меня от силы 5-6 часов в сутки были свободными, так я в это время должна была и к универу что-то сделать, и поспать.

Гость
#6

Продавцом в Карло Пазолини. Как вспомню так вздрогну

Гость
#7
Гость

Сотрудник колл-центра на входящем потоке звонков, в огромном шумном опенспейсе. Теперь я знаю, как выглядит и звучит ад.

У меня мч в колл центре работает. То-то я думаю чего он такой нервный

Гость
#8

Официанткой подрабатывала в студенчестве по выходным, иногда за 12 часов не было возможности не то что пообедать, а даже в туалет сходить.

Гость
#9

Это было давно, в начале 90-х. Горничная в отеле, где смена была по 12 часов и два громадных этажа. С тех пор отвращение имею останавливаться там, знаю все нюансы грязи после жильцов и уборки.)

Заглянувшая
#10

Врачом приемного покоя.

Гость
#11

Сбербанк-наверное самый тяжелый опыт но полезный. Узнала что такое работать на еду и приезжать домой только поспать)))

Гость
#12

Колл-центр. Никогда туда не вернусь. Если жизнь прижмет пойду лучше туалеты мыть в колл-центр чем на звонки туда.

никГость
#13

физически - на фабрике Россия (которая щедрая душа). Психологически - в коллекторском агентстве секвойя и русфинансе в том же отделе.

Гость
#14

Официантка в ночном клуве. Уволилась через месяц.

Альмира
#15

горно-обогатительный комбинат, обогатительная фабрика.. В три смены, скользящий график. В каске, резиновых сапогах летом в жару(в здании как на улице, например, 25 и + жар от десятков огромных двигателей=всегда за 30 градусов), в робе, зимой в тех же сапогах42 размера с портянками, иначе отморозишь, т.к. вечно выбитые окна и кругом вода, вода. От холода тело начинало гореть. Всю смену на ногах. Кто не представляет такое производство тому не объяснишь. И грохот, разговаривать только крича в самое ухо. Не так тяжела работа как условия. Начальству без разницы. И так 10 лет, но это были лучшие годы в родном коллективе. Мы были молоды! ГОК разгромлён давно, а мы и сейчас общаемся, жаль, некоторых уже нет, особенно мужчин.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема