Гость
Статьи
На работе новенькие …

На работе новенькие все 27-28-29 лет

Я работаю в крупной компании в большом городе и заметила такую закономерность, что все новые сотрудники приходят в возрасте от 27 до 29 лет.Моложе тоже практически нет. Не знаю, почему так, что такого в этом возрасте. Сама я пришла в 36 лет, несколько лет назад. Люди в возрасте тоже есть, но они работают очень давно. А в ваших компаниях как?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всякие приходят. Начиная с 22-23 и заканчивая 52 (вот недавно женщина пришла, 52 года).

Гость
#3

Все правильно заметили. Людей старше 40 вытесняют в шарашкины конторы, да и туда берут неохотно. Кассиры, продавцы, дежурные на выдаче интернет-заказов - вот там ваши ровесники, кто захотел поменять работу в зрелом возрасте. Далеко не все из них "ленивые и т у пы е".(((

Гость
#4

Потому что 89-90-91 год - а это бум рождаемости, как последний отголосок СССР...Начиная с 92 идет провал демографический. Эти же года - Очень многочисленное поколение)) Я как-то смотрела в статистике ( по работе много ее изучаю) - а там за 90-91 годы родилось столько же примерно, сколько за 93-96 вместе)) Понимаете, о чем я?)

Гость
#5

Вообще за промежуток 1993-2002 родилось примерно столько же, сколько за промежуток 1989-1992...90ые же были пышным цветом и реформы с дефолтом((

Гость
#6

У меня на работе одни злые ленивые завистливые пенсионерки)))))

Гость
#7

Кадровая политика, значит, такая в вашей компании, только и всего

гость
#8

Из 200 человек
3 человека - страше 50 (включая директора)
5 человек - 40 - 50
12 человек - 30- 40
180 человек - от 23 до 30

Ужас. Это коммерческая организация

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: