Гость
Статьи
Как найти работу и не …

Как найти работу и не сойти с ума?

Девочки, что поменять в себе? Ищу 3 месяца работу, не найду, прохожу три этапа собеседований,встречаюсь с руководителями,но те "у вас опыта нет,но не каждый доходит до меня,вы обязательно найдёте подходящую для вас работу"и не берут, либо приглашают продавцами. А как бы образование есть, представлять себя могу, голова на плечах тоже имелась.... Но тут тупик дикий, депрессия уже подходит. Да,нигде не работала, но как бы иду на вакансии где и опыта не надо,но даже секретарём не берут... уже не знаю чего делать

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите дальше, рано или поздно возьмут, так практически у всех кто без блата или красного диплома МГУ. С нулевым опытом всегда тяжелее всего вклиниваться, не зря в ссср было распределение после института.

Гость
#2

Очень странно, а до собеседования они вам это не могут сказать, по резюме не видят что у вас опыта нет?

Гость
#3
Гость

Очень странно, а до собеседования они вам это не могут сказать, по резюме не видят что у вас опыта нет?

Через hh писали, сначала было интервью по телефону, потом лично с отделом (маркетинг в промышленности) где отдел кадров мне сказала, "ты нам так сильно подходишь,только начальнице скажи, что у тебя не нет опыта,а "маловато опыта"..ну конечно,когда иду к начальнице она мне говорит нет, потому что нужен специалист и ругается на свой отдел кадров.. а самое весёлое, это когда по телефону общались,задания давали и я их делала,на почту скидывала,а потом приехала лично в офис, а мне говорят "вообще, в наш отдел я ищу мужчину после 30 лет, у нас чисто мужской коллектив", вот тут как бы вообще стало непонятно (потом он ещё сказал, нам жалко твоего потраченного времени, и предлагал компании-конкуренты,где могут быть вакансии) реально уже не понимаю

Гость
#4
Гость

Ходите дальше, рано или поздно возьмут, так практически у всех кто без блата или красного диплома МГУ. С нулевым опытом всегда тяжелее всего вклиниваться, не зря в ссср было распределение после института.

Вот очень жаль,что сейчас не так. Не распределяют

Настя
#5

Никогда не шла таким путём и не искала самостоятельно работу. Всегда вспоминала всех своих знакомых и террориизировала их чтобы они помогли) всегда пыталась устроиться по знакомству) никогда не было такого чтоб хотя бы кто-нибудь не помог) а так без опыта гиблое дело искать самостоятельно...

Гость
#6
Настя

Никогда не шла таким путём и не искала самостоятельно работу. Всегда вспоминала всех своих знакомых и террориизировала их чтобы они помогли) всегда пыталась устроиться по знакомству) никогда не было такого чтоб хотя бы кто-нибудь не помог) а так без опыта гиблое дело искать самостоятельно...

Один знакомый пытался устроить свою любовницу по знакомству, так ради неë с хорошей должности уволили другую девочку, отличного специалиста, нашли причину, придрались и уволили. У вас так же было?

Алиса
#7
Гость

Один знакомый пытался устроить свою любовницу по знакомству, так ради неë с хорошей должности уволили другую девочку, отличного специалиста, нашли причину, придрались и уволили. У вас так же было?

ой, это сплошь и рядом такое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: