Гость
Статьи
ничего не умею - как …

ничего не умею - как найти работу?

Дожила до 35 лет, но почти ничего не умею делать - только работать за компьютером, средненько владею английским, и есть диплом юриста (опыт очень незначительный, да и перезабыла уже все). Внешность симпатичная, выгляжу молодо. Ищу работу больше года - на секретарские вакансии не берут, вероятно, по возрасту; юристом не берут из-за потери квалификации (да и сама уже боюсь этой работы). Но жить на что-то надо. Тем более, семьи нет, поддерживать некому. Сама понимаю, что виновата - сидела на офисных вакансиях и не думала о будущем. Но все-таки может быть, есть выход? Помогите советом, пожалуйста.

Лара
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться никогда не поздно . Тем более курсы какие-нибудь закончить .

Гость
#2

Идите на завод в цех.

#3

да куча сайтов есть нормальных. разьместите ВЕЗДЕ свое резюме+фотку, обязательно вам кто нибудь откликнется. мне 18, я и то нашла работу в интернете. удачи!

хахаха
#4

уборщицей. другого выхода нет

Ната
#5

а что вы делали до 35??

Хочу!
#6
Ната

а что вы делали до 35??

До 35 работала секретарем, менеджером по работе с клиентами и менеджером продаж. Сейчас на эти вакансии стоит ценз "до 35" и я

Хочу!
#7

и я автоматически выпала из обоймы

Лара
#8

ой! предидущие два поста - мои, автора.....

Ната
#9
Хочу!

До 35 работала секретарем, менеджером по работе с клиентами и менеджером продаж. Сейчас на эти вакансии стоит ценз "до 35" и я

по идее, вы уже должны тогда быть руководителем отдела какого-нибудь...ну, или замуж выйти и жить на обеспечении мужа...попробуйте руководителем устроиться

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Автор, хорошие менеджеры по продажам всегда в цене. То, что указывается до 35, так это чаще всего мечты кадровиков. Думаю, что вполне сможешь работать и дальше.

Лапушка
#12

не бросайте свою специальность0юрист! Развивайтесь в этом направлении, повторите все, или идите как слушатель в вуз, а потом уже черехх годик какой или два начинайте работать как например какой нить нотариус очень даже неплохо :)

Персиковое мороженое
#13

курьером.

Гость
#14
Ната

по идее, вы уже должны тогда быть руководителем отдела какого-нибудь...ну, или замуж выйти и жить на обеспечении мужа...попробуйте руководителем устроиться

ты дура, нет?

пишет человек, что у нее семьи нет и замуж не вышла, на хе ра свои пять копеек вставлять, да еще и по такому бестактному вопросу.

Гость
#15
Ната

по идее, вы уже должны тогда быть руководителем отдела какого-нибудь...ну, или замуж выйти и жить на обеспечении мужа...попробуйте руководителем устроиться

когда Диогена продавали на рынке рабов он стоял и кричал: "Купите себе хозяина! Кто хочет купить себе хозяина!?"

истинная леди
#16

Автор, у меня тоже проблемы с поиском.Только я 10 лет в рознице отработала,продавцом,причем в одной фирме. Можно сказать я неплохой профессионал и один черт не могу на работу устроиться.

истинная леди
#17
Гость

Ната

по идее, вы уже должны тогда быть руководителем отдела какого-нибудь...ну, или замуж выйти и жить на обеспечении мужа...попробуйте руководителем устроиться

когда Диогена продавали на рынке рабов он стоял и кричал: "Купите себе хозяина! Кто хочет купить себе хозяина!?"

ну и что купили?

Гость
#18
истинная леди

ГостьНата

по идее, вы уже должны тогда быть руководителем отдела какого-нибудь...ну, или замуж выйти и жить на обеспечении мужа...попробуйте руководителем устроиться

когда Диогена продавали на рынке рабов он стоял и кричал: "Купите себе хозяина! Кто хочет купить себе хозяина!?"ну и что купили?

купили, но этот исторический пример ответ на предложение устроиться начальником. а че не сразу президентом россии?

..
#19

Да,автор а вы разместили свое рюзюме на разных сайтах и что не приглашают на собеседование.А что сами хотите?

Гость
#20

Автор как мне близка ваша тема, сама в преддверии этого возраста и тоже определенной специальности нет, а на многих вакансиях возрастной ценз.

Может быть поменять сферу деятельности, на ту где нет таких строгих ограничений по -возрасту? например попробовать быть учителем в школе, ну и подрабатывать репетитрством на дому

Лара
#21

спасибо всем за участие. в школе очень маленькая зарплата, я на нее не проживу, ведь кормильца-то нет. Как-то особо никуда конкретно не хочу, запросы невысокие, согласна была бы работать как раньше за средненькую зарплату в приличном офисе секретарем или менеджером продаж, но даже не приглашают на собеседования, хотя рассылаю свое резюме и развесила на сайтах. Я действительно внешне очень симпатичная и молодо выгляжу без обмана, поэтому не понимаю, ПОЧЕМУ меня не приглашают.... :(((((((

Гость
#22

на риэлторов берут без возрастных ограничений и без опыта. А так как крутиться будете

истинная леди
#23
Лара

спасибо всем за участие. в школе очень маленькая зарплата, я на нее не проживу, ведь кормильца-то нет. Как-то особо никуда конкретно не хочу, запросы невысокие, согласна была бы работать как раньше за средненькую зарплату в приличном офисе секретарем или менеджером продаж, но даже не приглашают на собеседования, хотя рассылаю свое резюме и развесила на сайтах. Я действительно внешне очень симпатичная и молодо выгляжу без обмана, поэтому не понимаю, ПОЧЕМУ меня не приглашают.... :(((((((

может резюме не очень выгодно составленно?

Гость
#24

я бы лучше мужчину искала

Лара
#25

Мужчина есть, но он не кормит.

Гость
#26
Гость

я бы лучше мужчину искала

мужчина - не ровняется - кошелек

Максим
#29

Комменты кишат приспособленками и ничтожествами. Какому мужчине вы нужны на шее? Каждая женщина должна сама работать. И вы совсем, автор, того? Какой сейчас год? Работайте фрилансером. Или так охота в офисе мучиться? Вакансий - тьма, было бы трудолюбие.
А тунеядкам, сидящим на шеи у муцчин, желаю, чтобы ваши мужчины наконец нашли нормальных женщин, а вас выкинули на улицу, дармоедки. У меня девушка работает после института без перерыва. Вот такое она у меня золото.

Александр
#30
Максим

Комменты кишат приспособленками и ничтожествами. Какому мужчине вы нужны на шее? Каждая женщина должна сама работать. И вы совсем, автор, того? Какой сейчас год? Работайте фрилансером. Или так охота в офисе мучиться? Вакансий - тьма, было бы трудолюбие.
А тунеядкам, сидящим на шеи у муцчин, желаю, чтобы ваши мужчины наконец нашли нормальных женщин, а вас выкинули на улицу, дармоедки. У меня девушка работает после института без перерыва. Вот такое она у меня золото.

Ты, видимо, сам ни ***** обеспечить не можешь, если баба вынуждена вкалывать без перерыва. Дожили...Мужики хвалятся тем, что их женщины пашут как ломовые лошади

Гость
#31
Максим

Комменты кишат приспособленками и ничтожествами. Какому мужчине вы нужны на шее? Каждая женщина должна сама работать. И вы совсем, автор, того? Какой сейчас год? Работайте фрилансером. Или так охота в офисе мучиться? Вакансий - тьма, было бы трудолюбие.
А тунеядкам, сидящим на шеи у муцчин, желаю, чтобы ваши мужчины наконец нашли нормальных женщин, а вас выкинули на улицу, дармоедки. У меня девушка работает после института без перерыва. Вот такое она у меня золото.

ну ты и гад. Чтоб ты понял все.

Живу у водоёма
#32

Да я вас всех тут в рот ***, пока вы дрыхли в плацкарте в парах хлороформа!

******
#33

придурок!!

Гость
#31
Гость

я бы лучше мужчину искала

А мужику может надоесть, и пошлёт лесом...., поэтому надо самой

Гость
#32
Лара

Мужчина есть, но он не кормит.

Ну шо ж вы так..., зачем вам мужик? 🤔, найдёте себе работу, да и живите в своё удовольствие

Гость
#33
Максим

Комменты кишат приспособленками и ничтожествами. Какому мужчине вы нужны на шее? Каждая женщина должна сама работать. И вы совсем, автор, того? Какой сейчас год? Работайте фрилансером. Или так охота в офисе мучиться? Вакансий - тьма, было бы трудолюбие.
А тунеядкам, сидящим на шеи у муцчин, желаю, чтобы ваши мужчины наконец нашли нормальных женщин, а вас выкинули на улицу, дармоедки. У меня девушка работает после института без перерыва. Вот такое она у меня золото.

Бедная ваша девушка...., разойтись не хочет с вами? 😂, пашет как лошадь, а вы по форумам языком метёте! По женским форумам причём...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: