Гость
Статьи
Как найти работу и не …

Как найти работу и не сойти с ума. Работа, где она?

Ищу работу уже достаточно долго, не считаю, что опытта мало, 25 лет, но не берут на работу!!!!! что такое??? как сделать так, чтобы повезло в работе? чего не хватает...

Verenica
31 ответ
Последний — Перейти
Ыыы
#1

А на Дальний Восток китайцев будут завозить...

реалист
#2

"чего не хватает..." мозгов, очевидно, судя по посту. Или вам так просто, потрындеть надо? Работа зависит от профессии, квалификации, специализации, слышали о таком? Или вы многостаночница, и вам всё равно, в какой сфере работать? И какой смысл писать пустой пост, на основании которого невозможно вообще ничего посоветовать? Я уж не говорю о том, что вакансии в разных городах очень отличаются.

Гость
#3

Автор, зря вы тут ищете советов и сочувствия! Сама в таком же положении, как и вы! Щас вам тут понапишут. А начитаетесь всесь стимул пропадет её искать. НАпишут, что мозгов нет и т.п. А на деле, просто вакансий щас мало размещается. И то, из этих не все нам с вами подходящие. Зато менеджером по продажам всегда рады буду увидеть. Там ни вышка ни нужна, ни пол, ни возраст

Гость
#4

Извиняйте за ошибки. Пишу быстро

Ромашка
#5

Автор, напишите кто вы по специальности и какое образование

Verenica
#6

[quote="Гость"]спасибо большое за поддержку, я уж и сама начинаю задумываться, а вдруг и вправду мозгов не хватает, такая депрессия наваливается, а по поводу квалификации, специализации и области применения своего опыта и знаний можно написать, но не для таких злющих. Спасибо еще раз!!! и Вам удачи!

Verenica
#7

Ромашка, ищу работу в области маркетинга, точнее, трейд-маркетинга, В/о, + переквалификация по маркетингу и рекламе + английский. Собеседуюсь и на этом точка....

Гость
#8

И Вам удачи! Через тернии к звездам!

Гость
#9

Автор, а вы из какого города?

Verenica
#10

из Москвы, ищу работу в этой области, но уже хочется плюнуть и пойти работать кем угодно...типа по продажам или на ресепшен...

Verenica
#11

Гость... вот такие дела....

Гость
#12

А я в Питере. Неужели в Москве такая напряженка с этим? Я пойду лучше ночью пахать, чем с высунутым языком клиентов по городу бегать искать. Менеджер по продажам разрушит мою личность

#13

Хороший заработок на http://msanya.narod2.ru/

ноготки
#14

странно, я в смежной области - пиаре- предложения рассмаотриваю. так предложения лучше чем до кризиса были. и денег гораздо больше предлагают. наверное вы где-то не там ищете

Ирма
#15

с работой сейчас вообще очень плохо.. сокращают...

дело, автор, не в вас

Гость
#16

автор, скоро будет год как я ищу работу!так что дело не в вас.сейчас действительно ищут спецов,да еще чтоб внешность модельная была!

Гость
#17

автор, скоро будет год как я ищу работу!так что дело не в вас.сейчас действительно ищут спецов,да еще чтоб внешность модельная была!

Гость
#18

Ох сколько любителей ИСКАТь работу! Всю жизнь так и будете искать без толку! Менеджеры - не то, продажи не то, секретарь - ущемление длостоинства! Когда жрать нечего будет, посмотрю, как в дворники побежите. С чего вы взяли, что ваши 5 лет учебы ианглийский с какими-то курсами переквалификации ставят вас выше остальных? Доказывайте делом, что вы лучшие, а не болтовней пустой! Менеджеры по продажам тоже не все желтые страницы обзванивают и бегают с высунутым языком. Просто планку понизьте и будет вам счастье.

Гость
#19

та же проблема... не спецов они ищут с модельной внешностью. Это отделы персонала создают для руководства видимость работы - типа они в поте лица размещают вакансии, столько им бедным якобы приходится просматривать резюме (которые они не читая выбрасывают в корзину), потом вызовут на собеседование парочку недалеких соискателей, и с чистой совестью берут на работу своих знакомых.

Гость
#20
Гость

Ох сколько любителей ИСКАТь работу! Всю жизнь так и будете искать без толку! Менеджеры - не то, продажи не то, секретарь - ущемление длостоинства! Когда жрать нечего будет, посмотрю, как в дворники побежите. С чего вы взяли, что ваши 5 лет учебы ианглийский с какими-то курсами переквалификации ставят вас выше остальных? Доказывайте делом, что вы лучшие, а не болтовней пустой! Менеджеры по продажам тоже не все желтые страницы обзванивают и бегают с высунутым языком. Просто планку понизьте и будет вам счастье.

Ничего бы не имела против менеджеров по продажам, если бы там можно было какие-то навыки приобрести, кроме как обзванивать яндекс. Я, конечно, не знаю, может, не все менеджеры по продажам такой фигней занимаются. Но обычно в таком духе работу и предлагают. Просто ни раз уже натыкалась.

Гость
#21
Гость

Я, конечно, не знаю, может, не все менеджеры по продажам такой фигней занимаются. Но обычно в таком духе работу и предлагают. Просто ни раз уже натыкалась.

Конечно не все! Есть куча тех же менеджеров по продажам, чья работа заключается в обработке звонков-заявок. Иногда бывает один звонок за 3 дня, зато работы выше крыши - рассчеты и т.п. Просто меня удивляет, что многие так категорично говорят, что "только не менеджером по продажам!".Ну хоть бы поискали среди вакансий этих менеджеров, наверняка что-то стоящее и интересное есть, и почти везде ессь перспектива роста. А среди предложений сейчас преобладают "менеджеры по работе с клиентами (Впаривание пылесосов Кирби), "Специалист по здоровью" (Гербалайф) и т.п. - вот среди этого хлама, конечно, с трудом найдешь работу.

Жучка
#22

Вы не одна такая, я тоже ищу, не могу найти, даже ветку создавала. Ответ такой: если есть возможность искать, то есть кто то содержит или у вас есть свои накопления, ищите, то что нужно, ну и что что время идёт, вам некуда спешить. А если деньги срочно нужны, то беритесь за любую работу, хоть дворником/уборщицей. Моя ветка называется: "Ищу работу, не могу найти".

#23

я уже 7 месяцев ищу...5 лет о/р ...

Гость
#24
Гость

Гость Я, конечно, не знаю, может, не все менеджеры по продажам такой фигней занимаются. Но обычно в таком духе работу и предлагают. Просто ни раз уже натыкалась.

Конечно не все! Есть куча тех же менеджеров по продажам, чья работа заключается в обработке звонков-заявок. Иногда бывает один звонок за 3 дня, зато работы выше крыши - рассчеты и т.п. Просто меня удивляет, что многие так категорично говорят, что "только не менеджером по продажам!".Ну хоть бы поискали среди вакансий этих менеджеров, наверняка что-то стоящее и интересное есть, и почти везде ессь перспектива роста. А среди предложений сейчас преобладают "менеджеры по работе с клиентами (Впаривание пылесосов Кирби), "Специалист по здоровью" (Гербалайф) и т.п. - вот среди этого хлама, конечно, с трудом найдешь работу.

Это уже блатные и в статусных компаниях, там где нефть или цветмет. Я имела ввиду места, куда берут всех желающих. Можно в офис не ходить, сиди дома обзванивай, да клиентов объезжай. Где здесь развитие?

Команда Рокетов
#25

ага,я уже и планку понизила и на 10-12 000 согласна кем угодно,но не берут никуда ни секретарем,ни оператором.Ну во в продажи как то не хочется (впаривать не умею).

Гость
#26

Автор, может, вы ищите ищуще, а попробуйте с достоинством. Спокойно, деловито. Не нахально, конечно.

Гость
#27
Гость

А я в Питере. Неужели в Москве такая напряженка с этим? Я пойду лучше ночью пахать, чем с высунутым языком клиентов по городу бегать искать. Менеджер по продажам разрушит мою личность

А ночь - здоровье может разоушить. Уж лучше эти ужасные клиенты...

Кстати
#28

А кстати о птичках... Расскажите о работе торгового представителя? Вдруг надоест имеющаяся специальность, а у торговых представителей (че они делают-то конкретно?) зп в объявлениях обычно высокая. Машина-права есть, часто спрашивают.

Гость
#29

ГостьА я в Питере. Неужели в Москве такая напряженка с этим? Я пойду лучше ночью пахать, чем с высунутым языком клиентов по городу бегать искать. Менеджер по продажам разрушит мою личностьА ночь - здоровье может разоушить. Уж лучше эти ужасные клиенты...

Да я не об этом, мне просто специфика работы не нравится! Я в свое время уже наработалась в торговле

ice queen
#30

Не волнуйтесь,сейчас реально мало вакансий,и работодатели оборзели совсем-хотят супер-профессионала за копейки.Искала недавно работу,так на позицию менеджер по рекламе одно требований " русский язык не ниже филфака МГУ" и зп 30 000.

Мне тож одна контора позвонила,обязанности назвала-реально надо быть 6 крылым серафимом и сайт поддерживать (контент менеджер зп. 20 000-25 000р.),и макеты делать (дизайнер 25 000-60 000р.)+ размещением рекламы,медиапланированием и пр. занимматься(менеджер по рекламе ну в среднем даже в кризис 30 000),а тут все в одном,ну конечно я все умею,опыта 6 лет и язык и во, опыт работы в крупных компаниях и в рекламных агентствах.Короче, 30 000 предложили .меня прям от наглости протрясло.

Не волнуйтесь.Найдете нормальную работу,надо немного подождать и конечно не бросать ходить по собеседованиям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: