Гость
Статьи
Вчера устроилась, …

Вчера устроилась, сегодня увольняюсь, можно так?

В этом году закончила универ. Родители попросили знакомых устроить меня на завод , там нужно часто работать по 12 часов ночью. Вчера была первая ночь, я чуть не здохл@, извините за выражение. Вот сейчас я поспала, но голова гудит, как с пьянки. Настроения нет. А сегодня снова в ночь. Родителям сказала, они сказали , что я как ребенок ною. Ну есть же люди , которые просто не могут не спать по ночам. Ай, уже не знаю, что делать, дайте совет пожалуйста

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сама не искала работу?
А раз знакомые помогли, будь добра поработай немного. Тебе навстречу пошли, а ты уже бедная устала после первого раза.

Гость
#2

Можно. Но можно и пару месяцев поработать. Поначалу тяжело, просто заставляй себя: ноги в руки - и пошла.

Helga
#3

Если работа по специальности, то лучше потерпеть несколько месяцев. Если лишь бы работа - то можно и другую поискать. Вообще запись в трудовой делают после того, как работник три дня отработал, если я не ошибаюсь.

маруся
#4

универ и "Здохла" Может, ПТУ??????

Гость
#5

Какие все нежные...

Гость
#6

А какая зп? Погодите может ещн втянетесь. У меня одноклассница на заводе 100 тыс получает сдельно. Так что важно терпение и труд

Гость
#7

а я 3, 5 года промучалась на сменной работе с ночными сменами, еще не было и 30 лет, а я себя чувствовала старой, больной, разбитой женщиной. потом сон не могла восстановить много лет.

Rīga
#8

Вам надо было сначало просто сказать, что хотите попробовать, вдруг не получится. Отработали бы две, три смены бесплатно и сказала бы точно, будете работать или нет.
У нас всегда так делают, очень удобно..

Гость
#9
Rīga

Вам надо было сначало просто сказать, что хотите попробовать, вдруг не получится. Отработали бы две, три смены бесплатно и сказала бы точно, будете работать или нет. У нас всегда так делают, очень удобно..

Конечно, очень удобно для работодателя, бесплатная рабочая сила.

Гость
#10

Как вы автор?Пошли на работу?Если чувствуете,что не можете работать при таком графике,то лучше уходите,здоровье и нервы дороже,а эта работа на износ.Я понимаю вас,знаю что это такое работать по 12 часов,да еще и в ночные смены..

Rìga
#11
Гость

Вам надо было сначало просто сказать, что хотите попробовать, вдруг не получится. Отработали бы две, три смены бесплатно и сказала бы точно, будете работать или нет. У нас всегда так делают, очень удобно..

Конечно, очень удобно для работодателя, бесплатная рабочая сила.

а что в этом такого?
очередная деревенщина из мухосранска живущая в 15 веке...

Гость
#12

Я тоже чуть не сдохла после первого рабочего дня, всю ночь потом блевала. А потом ничего, втянулась, два года отпахала

Гость
#13

Автор, мне вас искренне жалко, что по блату вас смогли устроить только работать на завод и в ночную смену. Уж лучше в Макдональдс идти стоять "свободная касса"

Гость
#14

Конечно увольняйтесь. Нечего здоровье портить.

никГость
#15

Автор, не гробьте организм, найдите нормальную дневную работу. Меня после школы тоже устроили по просьбе папы, однако, я там проработала 2 недели и сбежала, т.к. заплатили 500р.

никГость
#16
Rìga

Вам надо было сначало просто сказать, что хотите попробовать, вдруг не получится. Отработали бы две, три смены бесплатно и сказала бы точно, будете работать или нет. У нас всегда так делают, очень удобно..

Конечно, очень удобно для работодателя, бесплатная рабочая сила.

а что в этом такого?
очередная деревенщина из мухосранска живущая в 15 веке...

------
лично я бы ни минуты не подарила работодателю бесплатно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: