Гость
Статьи
Частный педиатр

Частный педиатр

Добрый день, я студентка медицинского университета и пришла пора выбирать специальность. Мне близки такие специальности, как:офтальмология, педиатрия, гинекология. В двух специальностях я вижу возможности для роста как в профессиональном, так и в материальном планах. В педиатрии же единственным выходом есть частная практика. Так вот, готовы ли вы платить педиатру за возможность круглосуточной консультации и выезда на дом, консультации по уходу и тому подобное? Или же вас вполне устраивает государственный педиатр и смысла в частном вы не видите?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в эскорт почему не хотите? там сейчас денежно и престижно.

Гость
#2

ну на всю страну только один много зарабатывающий педиатр - комаровский. и тот мужик, с украины, и 90% его успеха - умение говорить.
так что если тебе бабло, и ты баба, то в гинекологию без вариантов.

Гость
#3
Гость

ну на всю страну только один много зарабатывающий педиатр - комаровский. и тот мужик, с украины, и 90% его успеха - умение говорить. так что если тебе бабло, и ты баба, то в гинекологию без вариантов.

комаровский - это украинский вариант малышевой. два телевизионных 3,14здабола.

Алёна
#4
Гость

а в эскорт почему не хотите? там сейчас денежно и престижно.

Увы не позволяют моральные принципы и воспитание.

Гость
#5
Алёна

Увы не позволяют моральные принципы и воспитание.

а на болезнях людей наживаться позволяют?

Алёна
#6
Гость

ну на всю страну только один много зарабатывающий педиатр - комаровский. и тот мужик, с украины, и 90% его успеха - умение говорить. так что если тебе бабло, и ты баба, то в гинекологию без вариантов.

Мне гинекология даже ближе, вот только рынок перенасыщен.

Алёна
#7
Гость

а на болезнях людей наживаться позволяют?

Каким образом? Есть два понятия - медицинская помощь и медицинская услуга. Я ни в коем случае не откажу никому в помощи, но за услуги будьте добры платить.

Гость
#8
Гость

комаровский - это украинский вариант малышевой. два телевизионных 3,14здабола.

но дипломы и опыт у них есть, это не говорящие головы.

Гость
#9
Алёна

Каким образом? Есть два понятия - медицинская помощь и медицинская услуга. Я ни в коем случае не откажу никому в помощи, но за услуги будьте добры платить.

Выходит тот же эскорт, только медицинский

Алёна
#10
Гость

но дипломы и опыт у них есть, это не говорящие головы.

никогда не интересовалась Малышевой, но у Комаровского довольно профессиональные советы. Уровень медицинских знаний населения практически равен нулю, так что я считаю, что подобные говорящие головы нужны в любой специальности.

Алёна
#11
Алёна

никогда не интересовалась Малышевой, но у Комаровского довольно профессиональные советы. Уровень медицинских знаний населения практически равен нулю, так что я считаю, что подобные говорящие головы нужны в любой специальности.

Я так понимаю, что экскорт для Вас наболевшая тема.
Есть услуга - есть плата. Это общепринятый постулат. Или работа юристов, парикмахеров, официантов,архитекторов, сантехников и так далее для вас тоже экскорт?
Даже интерестно, кто Вы по профессии?

Алёна
#12
Гость

Выходит тот же эскорт, только медицинский

Я так понимаю, что экскорт для Вас наболевшая тема. Есть услуга - есть плата. Это общепринятый постулат. Или работа юристов, парикмахеров, официантов,архитекторов, сантехников и так далее для вас тоже экскорт? Даже интерестно, кто Вы по профессии?

Гость
#13
Алёна

Я так понимаю, что экскорт для Вас наболевшая тема. Есть услуга - есть плата. Это общепринятый постулат. Или работа юристов, парикмахеров, официантов,архитекторов, сантехников и так далее для вас тоже экскорт? Даже интерестно, кто Вы по профессии?

эКскорт, интересТно, надеюсь в 3,14сях вы будете разбираетесь лучше, чем в русском языке) Моя профессия связана с издательским делом, но замужем за медиком и мой дедушка был кардиохирургом, заведовал отделением врожденных пороков, учился у Н.Амосова. Так что врачей от медицинских эскортников я могу отличить.

Александра
#14

Обращаюсь к частным педиатрам только в том крайнем случае , если участковый педиатр не вызывает доверие. Такое бывает крайне редко , но , например , на одном из мест жительства работал юный выпускник вуза без нужного опыта , совершил много ошибок , об этом в районе знали и многие перестраховывались (если что-либо серьёзнее орз).
Но и частный - не гарантия хорошей помощи . Одна была у нас такая , перепутала беродуал с вентолином.

Гость
#15
Александра

Обращаюсь к частным педиатрам только в том крайнем случае , если участковый педиатр не вызывает доверие. Такое бывает крайне редко , но , например , на одном из мест жительства работал юный выпускник вуза без нужного опыта , совершил много ошибок , об этом в районе знали и многие перестраховывались (если что-либо серьёзнее орз). Но и частный - не гарантия хорошей помощи . Одна была у нас такая , перепутала беродуал с вентолином.

Спасибо за ответ)

Гость
#16
Гость

эКскорт, интересТно, надеюсь в 3,14сях вы будете разбираетесь лучше, чем в русском языке) Моя профессия связана с издательским делом, но замужем за медиком и мой дедушка был кардиохирургом, заведовал отделением врожденных пороков, учился у Н.Амосова. Так что врачей от медицинских эскортников я могу отличить.

Я никогда не изучала русский язык, так что Ваш укол не совсем уместен, тем более что это просто опечатка. И заметьте, я Вас не спрашивала о Вашей семье, лишь о Вас непосредственно.
Спасибо за ответ.

Гость
#17
Гость

эКскорт, интересТно, надеюсь в3,14сях вы будете разбираетесь лучше, чем в русском языке) Моя профессия связана с издательским делом, но замужем за медиком и мой дедушка был кардиохирургом, заведовал отделением врожденных пороков, учился у Н.Амосова. Так что врачей от медицинских эскортников я могу отличить.

И да, что такое 3,14ся? Всегда было интерестно что взрослые люди обозначают этим словом.

Гость
#18
Гость

Я никогда не изучала русский язык, так что Ваш укол не совсем уместен, тем более что это просто опечатка. И заметьте, я Вас не спрашивала о Вашей семье, лишь о Вас непосредственно. Спасибо за ответ.

А Вам удачи в поиске специализации, которая даст наибольший материальный рост)

Гость
#19
Гость

И да, что такое 3,14ся? Всегда было интерестно что взрослые люди обозначают этим словом.

интереСНо :) там без Т пишется :) обозначают женские половые органы, не будешь ведь расписывать их все.

Гость
#20

Спасибо)

Гость
#21
Алёна

никогда не интересовалась Малышевой, но у Комаровского довольно профессиональные советы. Уровень медицинских знаний населения практически равен нулю, так что я считаю, что подобные говорящие головы нужны в любой специальности.

Кстати, Комароский активно рекламировал в своей передаче и книгах вакцину Пентаксим, которая убила и сделала инвалидами тысячи детей и которую впоследствии в 2018 в Украине официально запретили. Так что рекламщик он, за что платят то его голова и выдает.

Б-ка
#22

Увлечённый профессионал в любой специальности не останется голодным. Профессионалом в медицине станете далеко не за 2-3 года, а тогда уже многое может измениться. А чем увлекаться, глазами или чем другим, - сами смотрите. А Вы сами готовы к круглосуточному консультированию и выездам на дом? Такая работа ох как выматывает. Вы бы поработали, пока молодая и ноги держат, на Скорой Помощи, понюхали бы пороху. Вот там очень быстро и эффективно избавляются от фантазий, инфантильности и мутных сомнений.

Алёна
#23
Б-ка

Увлечённый профессионал в любой специальности не останется голодным. Профессионалом в медицине станете далеко не за 2-3 года, а тогда уже многое может измениться. А чем увлекаться, глазами или чем другим, - сами смотрите. А Вы сами готовы к круглосуточному консультированию и выездам на дом? Такая работа ох как выматывает. Вы бы поработали, пока молодая и ноги держат, на Скорой Помощи, понюхали бы пороху. Вот там очень быстро и эффективно избавляются от фантазий, инфантильности и мутных сомнений.

Полностью с Вами согласна, но планировать что-то нужно.
И я уже работаю на скорой)

Ирина
#24

5. Гость | 14.12.2018, 12:46:44 [231576523]
.....
Алёна Увы не позволяют моральные принципы и воспитание.
.....
а на болезнях людей наживаться позволяют?
.....
Частнопрактикующий врач оказывает медицинские услуги за деньги, это- его работа и заработок. Не устраивает- топаем в государственное медицинское учреждение, где тоже принимают такие же врачи и тоже нередко за деньги. Им, как это ни странно, тоже нужно жить на что-то и растить детей. А Вы где-то здесь наживу разглядели.

Б-ка
#25
Алёна

Полностью с Вами согласна, но планировать что-то нужно. И я уже работаю на скорой)

Тогда вообще не понятно, каких советов Вы здесь ищите. Вы же в самом медицинском соку там варитесь. Планировать бесполезно. Запросто могут сказать, что в стране лишних людей миллионов 15-20, и пока ситуация не придёт в норму, медицину запретить окончательно. И ведь это уже частично произошло.

Гость
#26

У нас небольшой городок.Есть один частный педиатр,и многие пользуются его услугами.Его все мамочки знают.Но прежде,он зарабатывал авторитет в бесплатной клинике лет 20.

АЛИНА
#27

планировали мальчика а родилась девочка

Гость
#28

детище побегивает из дому

Гость
#29

муляж римский

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: