Чего она хочет ?
Автор
Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 644 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...785 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 209 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 704 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 271 ответ
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?513 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 220 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Оливка
Девушки иногда сами не знаю чего хотят. Но в любом случае ей приятно было ваше внимание и то, что все коллеги- девушки видели что вы за ней ухаживаете. Возможно она думала что вы будете добиваться ее даже после отказа.. даже если вы ей не нужен, ей приятно и хочется получать знаки внимания.
Гость
Оливка
Сообщение было удалено
Она все ещё мне симпатична,но не хочу быть навязчивым.Отдалился сам,с глаз долой из сердца вон,чтоб как-то остыть.А что вы советуете ?
Гость
Можете сделать ещё один наскок. Она может дозрела, женское нет очень часто означает да. Если она вас зацепила, попробуйте ещё раз.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Первый отказ не выглядел убедительным,решил через неделю второй раз признаться,понимаю,что подход как-то неправильный был.Не романтик просто.А в предыдущих отношениях всегда инициаторами по-большей степени были девушки.Стремно мне как-то 3-й раз признаться
Каменный Гость
Ей кажется, что она вас обидела, пытается так получить подтверждение, что вы все еще хорошие знакомые. Это ничего не значит, отвечайте приветливо, болтайте ни о чем, знакомьтесь с другими
Форум: Работа
Всего: 143 694 темы
Новые темы за сутки: 41 тема
- Стоит ли работать преподавателем в вузе?8 ответов
- Это правда, что в провинции есть люди, которые зарабатывают меньше 100к?24 ответа
- Отпуск с последующим увольнением8 ответов
- Работа секретарем судебного заседания5 ответов
- Про фриланс, про удаленку15 ответов
- Стали бы проситься на прежнее место работы52 ответа
- Помощница по дому1 ответ
- Сын подруги ни дня не работал7 ответов
- Проводники на жд транспорте1 ответ
- Учусь на психолога. А тут есть психологи? Как вы сейчас работаете?4 ответа
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 726 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Это правда, что в провинции есть люди, которые зарабатывают меньше 100к?24 ответа
- Стоит ли работать преподавателем в вузе?8 ответов
- Отпуск с последующим увольнением8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня вот такая ситуация понравилась девушка на работе,6 месяцев нормально по дружески общались,был добр,вежлив,а она понимала это как знаки внимания.Другие девушки спрашивали,нравится ли она мне,я отрицал и говорил,что мы друзья.И как будто навязали мне эту мысль и она начала мне нравится,как девушка.Я признался ей 2 раза и 2 раза она мне отказала ,ссылаясь на расставленные приоритеты.Я конечно пожелал ей удачи и счастья,но конечно оттошел,где-то на работе избегаю встречи с ней,стараюсь говорить по делу только и не быть навязчивым.Но самое странное,что она время от времени пишет что-то,спрашивает почему меня не видно.Непонятно как-то все,обьясните мне ? Хотя её нет выглядело категорическим.