Гость
Статьи
Зарплата из последних …

Зарплата из последних сил

Стали бы вы сидеть в сволочном коллективе из последних сил ради денег. Сижу на исп. сроке. сил больше нет. Всю работу свалили на меня, сидят, смотрят мне в экран целый день, хамят. Сами кофе пьют, в магазины ходят, жалуются на маленькую зарплату в 100 тыс. Пока других вариантов нет, чтобы уйти. У меня постоянно скачет давление, болит голова.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте угадаю - работаете в мэрии)? Или газпром?

Гостья
#2

Если нет вариантов, сидите и работайте! Не обращайте внимания на них, Вы там, чтобы заработать денег а не ради дружеских отношений. Со временем подружитесь. Главное не показывайте себя слабой, а то заклюют.

Гость
#3

Здоровье дороже.А деньги заработать всегда можно.

Гость
#4
Гостья

Если нет вариантов, сидите и работайте! Не обращайте внимания на них, Вы там, чтобы заработать денег а не ради дружеских отношений. Со временем подружитесь. Главное не показывайте себя слабой, а то заклюют.

Хороший совет! Делайте свое дело и не обращайте внимания. Вы туда не дружить пришли. А пока возьмите все, что можно на этой работе, наберитесь опыта и тогда найдете лучшее место.

Гость
#5
Гость

Хороший совет! Делайте свое дело и не обращайте внимания. Вы туда не дружить пришли. А пока возьмите все, что можно на этой работе, наберитесь опыта и тогда найдете лучшее место.

Спасибо!

Гость
#6

Это что, Москва?
За СТО ТЫСЯЧ в моем городе люди будут хоть драться каждый день со всем коллективом, а не то что терпеть кого-то. Миллионник, место с зарплатой в 30 получишь только по великому блату. Основная масса имеет 18-22 макс.

Гость
#7
Гость

Это что, Москва? За СТО ТЫСЯЧ в моем городе люди будут хоть драться каждый день со всем коллективом, а не то что терпеть кого-то. Миллионник, место с зарплатой в 30 получишь только по великому блату. Основная масса имеет 18-22 макс.

Это что за миллионник? у меня не в миллионнике и то 18-22 только неквалифицированные рабочие получают.
А вообще, автор права, нефиг такую работу терпеть, никакие деньги не стоят потраченного здоровья

Анастасия
#8

Жесть, сочувствую вам. Была похожая история - работала продавцом в забегаловке с начальником-идиотом. В итоге психанула, ушла. И быстро нашал аналогичную работу, но в супермаркете ДА. где всё официально и зарплату не задерживают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: