Гость
Статьи
Торчащие соски в …

Торчащие соски в офисе.

Здравствуйте. Так получилось, что сегодня на работу забыла надеть бюстгальтер. Обычно под толстые свитера ношу плотные бельевые майки, а под тонкие кофты - бюстик. А сегодня утром спешила и вышло так, что майка под тонкую кофту. Уже на работе это поняла. Дресс код у нас отсутствует. Постоянно хожу в туалет смотрю в зеркало не видно ли сосков, и, черт, практически всегда видно. У меня коллектив восновном мужской. Стараюсь на глаза никому не попадаться. Вопрос к мужчинам больше, хотя и женское мнение не помешает: что бы вы подумали о коллеге у которой торчат соски сквозь кофту?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы подумала, что специально не надела, чтобы привлечь мужское внимание

Гормон роста
#2

ну заценил бы, на том ли уровне они торчат - у пупа или повыше)

Гость
#3

Это разбавление скучной офисной мужской жизни, увидеть бабу с торчащими сосками на работе,- слова моего мужа, когда я прочитала ему вашу тему.

Гость
#4

Мисс Заглотник.

#5

Без фота не понять

Гость
#6
Гость

Это разбавление скучной офисной мужской жизни, увидеть бабу с торчащими сосками на работе,- слова моего мужа, когда я прочитала ему вашу тему.

Ну я не зануда, но блин, не хочу что бы потом шутки о сосках шутили, оно мне не надо. Я замужем тем более, не хочу что бы кто-то думал что я так внимание привлекаю, как вот выше написала девушка. Спасибо, что спросили у мужа))

Корабельная крыса
#7

Что ей очень-очень одиноко.

Парен//
#8

Ничего. Они думает что вы из гости приходили и забыли бускалтеры. Интересно, а мерседес там??))))

#9

А какой-нить шарф или платок накинуть/повязать не судьба?

Корабельная крыса
#10
Гость

Ну я не зануда, но блин, не хочу что бы потом шутки о сосках шутили, оно мне не надо. Я замужем тем более, не хочу что бы кто-то думал что я так внимание привлекаю, как вот выше написала девушка. Спасибо, что спросили у мужа))

Ну купите в ближайшей аптеке пластырь и наклейте до вечера.

Серега
#11

У меня бы встал

Гость
#12
донна Ослабелла

А какой-нить шарф или платок накинуть/повязать не судьба?

Действительно неужели не судьба была? Или там, где вы живете верхнюю одежду не носят из-за очень теплого климата?

Гормон роста
#13
Гость

Ну я не зануда, но блин, не хочу что бы потом шутки о сосках шутили, оно мне не надо. Я замужем тем более, не хочу что бы кто-то думал что я так внимание привлекаю, как вот выше написала девушка. Спасибо, что спросили у мужа))

на мой взгляд, только девушка может подумать, что вы так привлекаете мужское внимание) Мужчины посмотрят-порадуются (если есть на что посмотреть) и через полчаса забудут)

Viola
#14

Боже мой, скотч на соски !

Гость
#15
донна Ослабелла

А какой-нить шарф или платок накинуть/повязать не судьба?

К сожалению не судьба, не ношу шарфы. А в верхней одежде сидеть не буду, палевно. Глупая ситуация. Но в кабинете не холодно, а вот когда иду по коридору к туалету, немного мерзну. Вот и не шастаю, надеюсь никто не заметил. Спасибо что ответили.

Viola
#16

Я иногда когда не хочется лифчик надевать летом просто прозрачный скотч широкий отрезаю и на соски наклеиваю. Они не торчат

Гость
#17
Гормон роста

на мой взгляд, только девушка может подумать, что вы так привлекаете мужское внимание) Мужчины посмотрят-порадуются (если есть на что посмотреть) и через полчаса забудут)

Спасибо. Тоже вот думаю, что это я себя накручиваю, в кабинете сижу, тут тепло, в прохладный коридор не хожу. И вообще всем наверное все равно. У меня что-то среднее между первым и вторым размером, так что особо и пялится не на что))

Гость
#18
Корабельная крыса

Ну купите в ближайшей аптеке пластырь и наклейте до вечера.

Изолентой, крест-накрест.

Гость
#19

А как это вообще можно забыть нижнее белье?

Принцесса-мильонщица
#20

у нас одна деваха так часто ходит, светло-розовая кофтенка на босу сисю. Там еще ареолы просвечивают темным, кроме торчащих сосков. Но она откровенно не в себе на эту тему, без сосков особо ничего б не изменилось.

ФИО
#21

Я думаю мужчинам понравится, если грудь красивая.

гость
#22

Ни у кого из офисных кочерыжка не заторчала? Значит, на *** не нужны никому твои сосцы.

Нильс
#23

И критические дни обсуждать нормально, а вы из-за сосков разволновались

Героиня на героине
#24

Госпади, как eбaннo жить в сообществе в котором стыдно забыть надеть лиф...

#25
Героиня на героине

Госпади, как eбaннo жить в сообществе в котором стыдно забыть надеть лиф...

кому-то стыдно, а кому-то нет

Гость
#26

Не понимаю как можно забыть надеть бюстгалтер? Разве что у вас грудь практически отсутствует, нулевой размер и вы в принципе его не носите.

Гость
#27
Гость

Не понимаю как можно забыть надеть бюстгалтер? Разве что у вас грудь практически отсутствует, нулевой размер и вы в принципе его не носите.

При нулевом размере как раз чревато без лифта одежду носить, кто знает, тот поймет

Гость
#28
Гость

Спасибо. Тоже вот думаю, что это я себя накручиваю, в кабинете сижу, тут тепло, в прохладный коридор не хожу. И вообще всем наверное все равно. У меня что-то среднее между первым и вторым размером, так что особо и пялится не на что))

Так если вам тепло, можно свитерок приподнять, так сказать проветрить телеса.

#29
Гость

К сожалению не судьба, не ношу шарфы. А в верхней одежде сидеть не буду, палевно. Глупая ситуация. Но в кабинете не холодно, а вот когда иду по коридору к туалету, немного мерзну. Вот и не шастаю, надеюсь никто не заметил. Спасибо что ответили.

И вы вот там совсем единственная девочка в большом мужском коллективе? Одолжить шарфик абсолютно не у кого?

Гость
#30
Гость

Не понимаю как можно забыть надеть бюстгалтер? Разве что у вас грудь практически отсутствует, нулевой размер и вы в принципе его не носите.

Я под плотные свитера надеваю майку или боди. Гладкий бюстгальтер под тонкие. Грудь у меня между первым и вторым размером, она не висит, бюстгальтер мне действительно нужен, только что бы соски не было видно, я не стесняюсь своих форм. А вот на работе меня могут не правильно понять. Если вы хотите самоутвердится за счет девушки с небольшой грудью, ок, я вам отвечу, что ваша большая красива, красивее первого размера, будте счастлива)

Гость
#31

Как вы надоели, уже повернуться некуда не уколовшись о ваши торчащие соски.

Жанна
#32

Да ладно. Переживут)

Гость
#33
Гость

А как это вообще можно забыть нижнее белье?

Я как-то заработалась на двух работах, вышла так, на автопилоте, просто лифчик положила не там, где беру не глядя, а 10 сантиметрами левее. )) На работе заметила лишь через пару часов. ))) Причем я не ношу жесткие, с косточками, у меня мягкие, с тонким поролоном и тонкими лямками, типа спортивных, ношу такие круглый год, и держат, и не давят, и форму хорошую придают. А тут натуральная грудь, 2-3 не висячая. 75С. Некомфортно было,нужно было активно общаться с людьми, и женщинами и мужчинами, близко с ними контактировать, говорить на важные темы. Но на мне было три слоя - тонкая футболка, хб футболка подлиннее навыпуск с рукавом до локтя и свитер темный с вязью впереди. Ничего не было заметно, но просто неудобно психологически и физически.

Антон
#34

Не заморачивсйтесь. Это очень эротично...

Анонимно
#35

Мне бы очень понравилось бы, вот была бы грудь 3+ и соски большие, я бы возбудился и обрадовался:) настроение точно бы улучшилось!

Гость
#36
Гость

Я под плотные свитера надеваю майку или боди. Гладкий бюстгальтер под тонкие. Грудь у меня между первым и вторым размером, она не висит, бюстгальтер мне действительно нужен, только что бы соски не было видно, я не стесняюсь своих форм. А вот на работе меня могут не правильно понять. Если вы хотите самоутвердится за счет девушки с небольшой грудью, ок, я вам отвечу, что ваша большая красива, красивее первого размера, будте счастлива)

При чем здесь самоутвердиться? Это вовсе не было сказано в обиду вам. Просто я реально не понимаю как можно забыть надеть белье, если вы его всегда носите. Вы ведь сами написали, что надеваете майку или боди, или же гладкий бюстгелтер, это тоже белье. Это все равно, что забыть трусы надеть. Ладно, если вы выскочили в магазин в куртке и не будете ее снимать, но вы ведь на работу пошли. Просто насколько я знаю без лифа ходят реально девушки с нулевым раземром, у которых грудь практически отсутствует. А у вас между первым и вторым, это не такой уж и маленький размер.

Гость
#37

Ну мне лично было бы очень стыдно так ходить. Наденьте сверху кофту или шарф, чтоб не видно было.

Aman
#38

после фразы про пластырь меня стошнило.

Гость
#39

Если у вас коллектив чисто мужской - успокойтесь, им вообще пофиг. Они вас как женщину не воспринимают, и грудь вашу не рассматривают на рабочем месте. Как вы одеты могут обсуждать только тетки.

Гость
#40
Гость

Если у вас коллектив чисто мужской - успокойтесь, им вообще пофиг. Они вас как женщину не воспринимают, и грудь вашу не рассматривают на рабочем месте. Как вы одеты могут обсуждать только тетки.

Если молодая, то норм. Но зимой ходить я бы без лифчика не стала, только летом, в легких платьицах. Летом это более сексуальнее. Мужикам не пофиг) Им наоборот нравится. А теткам старым в офисе не нравится, так как зависть и все такое. У них ведь как правило целлюлит и висит: жир, сиси...Вот они будут обсуждать....

Гость
#41
Гость

При чем здесь самоутвердиться? Это вовсе не было сказано в обиду вам. Просто я реально не понимаю как можно забыть надеть белье, если вы его всегда носите. Вы ведь сами написали, что надеваете майку или боди, или же гладкий бюстгелтер, это тоже белье. Это все равно, что забыть трусы надеть. Ладно, если вы выскочили в магазин в куртке и не будете ее снимать, но вы ведь на работу пошли. Просто насколько я знаю без лифа ходят реально девушки с нулевым раземром, у которых грудь практически отсутствует. А у вас между первым и вторым, это не такой уж и маленький размер.

Хожу так, и грудь не нулевого размера)))) Зато грудь стоит, и всем это нравится, а барышням с обвисшим выменем можно и с лифчиком.

Андрей
#42
Автор

Здравствуйте. Так получилось, что сегодня на работу забыла надеть бюстгальтер. Обычно под толстые свитера ношу плотные бельевые майки, а под тонкие кофты - бюстик. А сегодня утром спешила и вышло так, что майка под тонкую кофту. Уже на работе это поняла. Дресс код у нас отсутствует. Постоянно хожу в туалет смотрю в зеркало не видно ли сосков, и, черт, практически всегда видно. У меня коллектив восновном мужской. Стараюсь на глаза никому не попадаться. Вопрос к мужчинам больше, хотя и женское мнение не помешает: что бы вы подумали о коллеге у которой торчат соски сквозь кофту?

Все в порядке! Мужчинам тонус поднимешь! Плохо точно ни кто не подумает. Да и зацикливаться вряд ли будут. Но приятно бывает в течении серого буднего дня увидеть такую девушку случайно! Так что ты молодец! И не волнуйся!) А какой у тебя размер груди?

Гость
#43
Андрей

Все в порядке! Мужчинам тонус поднимешь! Плохо точно ни кто не подумает. Да и зацикливаться вряд ли будут. Но приятно бывает в течении серого буднего дня увидеть такую девушку случайно! Так что ты молодец! И не волнуйся!) А какой у тебя размер груди?

Что то между первым и вторым)

Гормон роста
#44

дамы, а еще хочу добавить... (может это будет для вас неприятным известием) соски у дам через одежду торчат гораздо чаще, чем вы думаете) Через все бюстики (если там не 4 слоя поролона) и даже куртки. Особенно на холоде

Елена
#45

Пришла у нас как-то помощник руководителя 40 лет бабе с торчащими сосками и пошла так на совещание ...

Андрей
#46
Гость

Что то между первым и вторым)

Ну это привлекательно! А сколько тебе лет?
Как день, в итоге, тот прошел? Зря переживала?

Гость
#47
Андрей

Ну это привлекательно! А сколько тебе лет?
Как день, в итоге, тот прошел? Зря переживала?

Мне 28. Нормально все прошло, все сидели по кабинетам, я сильно на глаза никому не попадалась. Если что меня мои мужики тут любят и другом считают, очень вежливы и вообще все супер, думаю, если бы кто и заметил, то ничего бы не сказали. Я переживала, что бы никто не начал себе фантазировать, что я на что-то намекаю так. У нас несколько новеньких, мало ли что они могли подумать, а я замужем)) но в итоге все ок. Сегодня я ничего не забыла.

гость
#48
Автор

Здравствуйте. Так получилось, что сегодня на работу забыла надеть бюстгальтер. Обычно под толстые свитера ношу плотные бельевые майки, а под тонкие кофты - бюстик. А сегодня утром спешила и вышло так, что майка под тонкую кофту. Уже на работе это поняла. Дресс код у нас отсутствует. Постоянно хожу в туалет смотрю в зеркало не видно ли сосков, и, черт, практически всегда видно. У меня коллектив восновном мужской. Стараюсь на глаза никому не попадаться. Вопрос к мужчинам больше, хотя и женское мнение не помешает: что бы вы подумали о коллеге у которой торчат соски сквозь кофту?

ппц... а что, взрослые люди носят в наше время майки? Без лифчика? Это как дети и подростки? дама, к вам один вопрос - а зачем? типа, под свитером нормально, чтобы грудь болталась туда-сюда, а вод тонкой кофтой - уже ненормально? вы очень странная...

Гость
#49
гость

***... а что, взрослые люди носят в наше время майки? Без лифчика? Это как дети и подростки? дама, к вам один вопрос - а зачем? типа, под свитером нормально, чтобы грудь болталась туда-сюда, а вод тонкой кофтой - уже ненормально? вы очень странная...

Да, под толстый свитер бельевую шелковую майку с кружевом, а что? Ничего не давит, под толстой вязкой соски не проступают. У меня таких много. Грудь у меня упругая и не болтается. В тот день сонная напялила майку, а сверху кофту из тонкого трикотажа, не выспалась, перепутала. А еще всякие боди кружевные под обычную одежду надеваю. Бюстгальтеры с косточками не люблю, но ношу. Это вы странная, а я люблю красивое белье, и если вы считаете, что майка может быть только у ребенка, то зайдите в хороший магазин нижнего белья и посмотрите.

Гость
#50

Все не читала.
Автор, как? как можно ЗАБЫТЬ надеть белье?