Гость
Статьи
Работа фасовщицей в …

Работа фасовщицей в супермаркете. Ваши мнения.

Хочется узнать, очень ли трудная работа? Мне 26, я устроилась, но что-то сама уже не рада, что пошла туда... Очень боюсь, что будут попрекать и орать на меня, что я не умею и не могу, не правильно делаю всё, всё не так и не то. Ещё боюсь, что взвешу или расфасую неправильно. Как представлю, так настроение падает. В этой сфере не работа никогода.
Пока вариантов устроиться на что-то нормальное нет, а деньги нужны на высшее образование. Вы бы пошли, если была бы безвыходна ситуация?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, пошла бы.
Не думаю, что такая работа уж очень сложна
А там присмотритесь и поменяете на что-нить лучшее.

Гость
#2

Автор.
Успокойтесь.
Просто представте что эта работа должна научить вас спокойствию точности ответственности смелости внимательности и закаляет характер.
Когда сдадите этот экзамен, с легкостью.поменяете работу на другую, которая будет по душе.
А пока возьмите себя в руки.
И работайте до лета.
Летом смело меняйте.
Только не засиживайтесь там.
3-5 месяцев и можете менять.

Гость
#3

Спасибо огромное за поддержку Гость.2 и Света. Успокоили немного. Надеюсь, что продержусь до лета.

Гость
#4

Я бы пошла, если это спокойная работа и не требует много общения. Я даже искала что-то подобное, но не нашла тогда ничего подходящего. А вы только на складе сидите и взвешиваете (фасуете) или ещё что-то входит в ваши обязанности? В торговый зал сами выносите продукты? Зарплата нормальная?

Гость
#5
Гость

Я бы пошла, если это спокойная работа и не требует много общения. Я даже искала что-то подобное, но не нашла тогда ничего подходящего. А вы только на складе сидите и взвешиваете (фасуете) или ещё что-то входит в ваши обязанности? В торговый зал сами выносите продукты? Зарплата нормальная?

Только фасовка и всё. Зарплата 23 с копейками, но могут и подработки какие-нить дать.

Гость
#6
Гость

Только фасовка и всё. Зарплата 23 с копейками, но могут и подработки какие-нить дать.

Ещё упаковка товара будет вроде. Я пока не выходила на работу, только устроилась, нужно просто прививку одну сделать и можно приступать к обязанностям. 23 тысячи зарплата.

Гость
#7
Гость

Ещё упаковка товара будет вроде. Я пока не выходила на работу, только устроилась, нужно просто прививку одну сделать и можно приступать к обязанностям. 23 тысячи зарплата.

Понятно, спасибо. Вроде неплохой вариант.

Гость
#8

монотонная работа, но пошла бы, если б другой не нашла.
я могу выполнять физическую работу, как робот, четко. И во всём придумываю свои способы, чтобы рациональнее, быстрее... это уже не как робот, а творческая жилка срабатывает)).

Гость
#9

Автор, Вы отстает в развитии? Иначе как объяснить ваш страх перед такой простой механической работой,даже не работой,а действиями, которые можно с закрытыми глазами делать.

Гость
#10
Гость

Автор, Вы отстает в развитии? Иначе как объяснить ваш страх перед такой простой механической работой,даже не работой,а действиями, которые можно с закрытыми глазами делать.

Вы бы полегче с вашим снобизмом на поворотах...
У автора может быть в\о, но простой труд не так прост, как может показаться со стороны. иначе чем объяснить факт, что в трудные времена интеллигенция вымирала первой? А потому что ни дрова, ни сварить, ни подоить... а что там такого, "требующего развития", казалось бы?

ГостьЯ
#11

это лучше, чем сидеть и ныть, что денег нет. Работать не стыдно!!!

Гость
#12

А график работы какой?

Гость
#13
Гость

А график работы какой?

2/2 по 12 часов

Гость
#14
Гость

Автор, Вы отстает в развитии? Иначе как объяснить ваш страх перед такой простой механической работой,даже не работой,а действиями, которые можно с закрытыми глазами делать.

Я не отстаю в развитии. Просто я очень ответственный человек. И коллектив очень взрослый, ровесников моих нет.

Гость
#15

Автор, да сможете Вы! Чего боитесь?
Можете спрашивать коллег, ничего ужасного в этом нет. Я в 24 подписалась на достаточно ответственную и сложную работу в области международных закупок. Все ещё не могу назвать себя высококлассных специалистом, но работать научилась и даже неплохо!
А было стремно, так что фасовщицей ее бойтесь!!!

Гость
#16
Гость

Автор, Вы отстает в развитии? Иначе как объяснить ваш страх перед такой простой механической работой,даже не работой,а действиями, которые можно с закрытыми глазами делать.

Абьюзер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: