Гость
Статьи
Работа каторга

Работа каторга

Всем привет. Вообще не хочу работать нигде. Хочу, чтобы меня содержал муж. Работа - это каторга и чувствую себя ужасно, когда работаю. Не хочу быть ни к чему и ни к кому привязанной. Но муж против того, чтобы я не работала. Зачем вообще работать?

Малинка
19 ответов
Последний — Перейти
Owl
#1

Муж тоже не хочет на каторгу. Но он "должен" да? Он железный робот не имеющий не чувств ни желаний, и предназначен чтобы быть твоим рабом, а ты наслаждалась жизнью.

🔥ОГОНЁК🔥
#2

Вы весьма инфантильны.
Искать себе другого мужа, раз нет работы по душе.
А муж сможет найти работающую жену.
И все довольны

Гость
#3

Кем вы там работаете, что прямо каторга?
У мартена стоите или в забое в шахтах

#4

Вот из-за таких тп о нас складывается впечатление, что девушки все меркантильные содержанки.

гостях
#5

работа от слова раб. надо неработать а зарабатывать.сейчас куча работы на удаленке,фрилансе,интернет,пассив доход..

кошатница
#6
Owl

Муж тоже не хочет на каторгу. Но он "должен" да? Он железный робот не имеющий не чувств ни желаний, и предназначен чтобы быть твоим рабом, а ты наслаждалась жизнью.

Да , да и еще раз ДА !
Я автора понимаю. Мужчина должен работать , потому что мужчина . Или пусть ищет себе богатую бабку и будет альфонсом .
А женщины есть карьеристки , которым работа в кайф . А есть такие , как я , в душе домашние курицы . Но мне тоже приходиться работать , хотя работа это не мое . Мое - варить борщи и красить ногти .

#7
кошатница

Да , да и еще раз ДА ! Я автора понимаю. Мужчина должен работать , потому что мужчина . Или пусть ищет себе богатую бабку и будет альфонсом . А женщины есть карьеристки , которым работа в кайф . А есть такие , как я , в душе домашние курицы . Но мне тоже приходиться работать , хотя работа это не мое . Мое - варить борщи и красить ногти .

Кто бабу полнотью обеспечивает, тот и делает с ней что хочет. Хочет в жо/пу насухо трахнет, захочет в рыло даст...

кошатница
#8
Хам

Кто бабу полнотью обеспечивает, тот и делает с ней что хочет. Хочет в жо/пу насухо трахнет, захочет в рыло даст...

А есть и Настоящие Мужчины , которые свою женщину любят , уважают , берегут и на руках носят .

Гость
#9
Хам

Кто бабу полнотью обеспечивает, тот и делает с ней что хочет. Хочет в жо/пу насухо трахнет, захочет в рыло даст...

Такое как раз чаще слышу про нищуков, они свою несостоятельность на бабах вымещают , при том даже на работающих бабах

PT Boat
#10
кошатница

А есть и Настоящие Мужчины , которые свою женщину любят , уважают , берегут и на руках носят .

Но их очень мало. И с каждым годом все меньше. Ибо это Алени.

PT Boat
#11
Гость

Такое как раз чаще слышу про нищуков, они свою несостоятельность на бабах вымещают , при том даже на работающих бабах

По идее, нищуку ни одна баба дасть не должна. А на деле сугубо наоборот. Нищуки и размножаются вперед всех.

Гость
#12
Owl

Муж тоже не хочет на каторгу. Но он "должен" да? Он железный робот не имеющий не чувств ни желаний, и предназначен чтобы быть твоим рабом, а ты наслаждалась жизнью.

Для мужчины работа - сама жизнь.

PT Boat
#13
кошатница

Да , да и еще раз ДА !
Я автора понимаю. Мужчина должен работать , потому что мужчина . Или пусть ищет себе богатую бабку и будет альфонсом .
А женщины есть карьеристки , которым работа в кайф . А есть такие , как я , в душе домашние курицы . Но мне тоже приходиться работать , хотя работа это не мое . Мое - варить борщи и красить ногти .

Вот она - суть славбабы. Не работать, и чтоб нечасто трахали

PT Boat
#14
Гость

Для мужчины работа - сама жизнь.

Это для бабы. А мужчина рожден для наслаждений

PT Boat
#15
гостях

работа от слова раб. надо неработать а зарабатывать.сейчас куча работы на удаленке,фрилансе,интернет,пассив доход..

Но должен быть мужик, ходящий на работу, дабы фрилансерше было что жрать

кошатница
#16
PT Boat

Но их очень мало. И с каждым годом все меньше. Ибо это Алени.

Фу , какая ты мерзость . Сколько зарабатываешь ? 15 000 есть ? Или еще в школе учишься ?

Гость
#17
PT Boat

Это для бабы. А мужчина рожден для наслаждений

Откуда наслаждения у него будут если не работает? Будет сидеть в грязи, в нищете.

Гость
#18
гостях

работа от слова раб. надо неработать а зарабатывать.сейчас куча работы на удаленке,фрилансе,интернет,пассив доход..

ага, за копейки) это все кажется, что много "удаленки", а вы попробуйте устроиться)

Людмила
#19

Если вы:
- не чувствуйте удовлетворения от работы и не видите её результатов
- работаете в токсичном коллективе
- ненавидите вечер воскресенья, потому что завтра - новая рабочая неделя,
значит в выборе работы/профессии вы допустили ошибку.
Но ее можно исправить!
Итак, две составляющих Формулы Идеальной Профессии:
1. способности к профессии
2. успешность в профессии (в т.ч её оплачиваемость)

С первым пунктом всё ясно: у каждой профессии есть свой список востребованных качеств/способностей (в советское время его называли профпригодностью). Так, например, в профессии, связанной с музыкой, нечего делать при отсутствии слуха и творческих способностей. А корректором невозможно работать, если нет внимательности и устойчивости к монотонной работе.

А вот с успешностью в профессии всё сложнее. И тут важно, что вы лично вкладываете в это понятие: ежедневную спокойную работу, построение карьеры или хороший заработок? Потому как успешность - понятие растяжимое. Были ли успешными в профессии великие Ван Гог, Шуберт и Эдгар По, если не смогли заработать и жили в нищете?

А что делать, если:
#я не знаю себя, не знаю своих способностей, возможностей и талантов #мне кажется, что у меня нет способностей
#у меня много разных интересов, я не знаю что выбрать
#хочу сменить специальность, не знаю, на какую
#не знаю на кого пойти учиться

Мого полезной информации в этом случае может дать профессиональная ориентация на основе вашей натальной карты.
Она может ответить на вопросы:
#какие у меня есть способности и таланты?
#в каких профессиональных сферах у меня будет большая востребованность?
#стоит ли открывать свое дело, если да, то какие направления будут более выигрышными?
#или лучше быть наемным сотрудником?
#в какой сфере лучше искать работу?
#где я смогу больше заработать?

https://vk.com/market-199722913?w=product-199722913_5319385

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: