Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с эрекцией на работе?

Работаю в фирме. Я старший менеджер, у меня есть свой кабинет. Но когда сотрудница заходит ко мне , я не могу, у меня постоянно эрекция, я не могу ничего с собой сделать, штаны топорщаться и все видно, я сажусь за стол, но так нельзя, я должен стоять, что посоветуете?

Стас
14 ответов
Последний — Перейти
Волшебница Оз
#1

Отрежь себе член.

Ктопв
#2

на хр рена ты встаешь из-за стола? если хочется постоять - иди к народу в open space и стой себе с оттопыренными штанами, кабинет отдай другому, более достойному

Стас
#3
Ктопв

на хр рена ты встаешь из-за стола? если хочется постоять - иди к народу в open space и стой себе с оттопыренными штанами, кабинет отдай другому, более достойному

Это исключено!

Света
#4

Гыгыгы, только что я тебе написала о постах импотентов, которые вставляют свой вялый член в каждую тему, так ты тут же и попался - опять тему о своем вяленьком создал, кхе-кхе.

Жанна
#5

Мастурбация в помощь. Все? Я решила твою проблему?

Стас
#6
Света

Гыгыгы, только что я тебе написала о постах импотентов, которые вставляют свой вялый член в каждую тему, так ты тут же и попался - опять тему о своем вяленьком создал, кхе-кхе.

Слышь ты какой он вялый! Он стоит всегда и не вяло так! Ты боишься членов просто

Стас
#7
Жанна

Мастурбация в помощь. Все? Я решила твою проблему?

Я же не животное... сам с собой...

Гость
#8
Стас

Я же не животное... сам с собой...

Ну не животное же с эрекцией ходить и сем демонстрировать...
Как же Вы на отдыхе страдать должны!

Владислав
#9

Сей род изгоняется только постом и молитвой. И онанизм бросайте

Гость
#10

Ходите в юбке, будет незаметно

Гость
#11

Купи себе пояс верности для мужиков.
Стальной намордник для ч.лена.
В садо-мазо используется.
Не благодари.

Гость
#12

Давай я тебе подрачу,у меня руки накаченные,получишь истенный кайф.

Гость
#13
Стас

Я же не животное... сам с собой...

как раз животные с собой так не делают, и тупо ищут самку/самца для продолжения рода.
А люди могут и без плноценного секса обходясь тем самым...

Гость
#14

пиджак нужОн для прикрытия

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: