Гость
Статьи
Надоело работать в …

Надоело работать в найме.

Это какое-то рабство 5/2.
Ты с 8 до17 торчишь на работе. Вечером домашние дела и игра с ребенком-все день кончен.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте работать на себя и узнаете, что такое работать 24\7.
А, если забивать на работу, то деньги оказывается за нахождение на работе с 8 до 17 не платят.

Гость
#2

С 8 до 17 еще цветочки. Хотя в общем идейно согласна. Просирание своей жизни, каждого драгоценного денечка

Гость
#3
Автор

Это какое-то рабство 5/2.
Ты с 8 до17 торчишь на работе. Вечером домашние дела и игра с ребенком-все день кончен.

Гость

Попробуйте работать на себя и узнаете, что такое работать 24\7.

Это капитализм, детка. Радуйтесь, что только с 9 до 17, а то есть конторки где работать меньше 10 часов в день считается дурным тоном.
.
Это смотря как дело организовать и смотря какой профиль бизнеса. Если есть несколько лет опыта ведения бизнеса и голова на плечах - можно даже пару раз в неделю по полдня на него тратить.

Гость
#4
Гость

Это смотря как дело организовать и смотря какой профиль бизнеса. Если есть несколько лет опыта ведения бизнеса и голова на плечах - можно даже пару раз в неделю по полдня на него тратить.

Но для этого поработать эти несколько лет интенсивно и больше, чем 8-17, таки придется.

Гость
#5

Никто вас не заставлял работать по найму.
Бизнес - не лучше.
Нужно просто заниматься своей страстью и зарабатывать на этом.
Я не знаю что вам нравится, может танцевать, петь или медвежат рисовать. Все это можно монетизировать

Гость
#6
Гость

Никто вас не заставлял работать по найму. Бизнес - не лучше. Нужно просто заниматься своей страстью и зарабатывать на этом. Я не знаю что вам нравится, может танцевать, петь или медвежат рисовать. Все это можно монетизировать

далеко не все можно монетизировать, давайте начистоту.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: