Гость
Статьи
Вы бы пошли на работу …

Вы бы пошли на работу с отравлением?

Вопрос в теме

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

отравление, вас тошнит или в туалете сидите? не пошла, т.к. с сильным отравлением нереально даже до работы добраться

Гость
#2

Было дело раз, пришлось идти на работу с сильным отравлением. Через каждый час примерно полоскало. Отпроситься не получилось, заменить некем было. Это был самый кошмарный рабочий день т.к. Работала с людьми и все смотрели на меня, бледнее листа бумаги была

Гость
#3

Если сильное отравление нет.

Гость
#4

Я вот сейчас не поверишь, на работе, и рыгаю! Без конца в туалет бегаю вырыгивать. Я воспитатель в детсаду. И мы немного начали уже отмечать 8 марта, выпили винца. И я всего 2 бокакла выпила. Но я думаю это от пирожков, на завтрак были пирожки с печенкой и рисом, мы их детям не дали, а собрали со всех групп на закуску. Пирожки какие-то странные. И вот я бегаю рыгать, аж захожусь в рыгачке. Булькаю рвотой в туалете, а в игровой комнате все слышно же, детки аж перепуганные. Ох девчата, как же меня полощет. Сейчас допишу и пойду опять вырыгивать

Гость
#5
Гость

Я вот сейчас не поверишь, на работе, и рыгаю! Без конца в туалет бегаю вырыгивать. Я воспитатель в детсаду. И мы немного начали уже отмечать 8 марта, выпили винца. И я всего 2 бокакла выпила. Но я думаю это от пирожков, на завтрак были пирожки с печенкой и рисом, мы их детям не дали, а собрали со всех групп на закуску. Пирожки какие-то странные. И вот я бегаю рыгать, аж захожусь в рыгачке. Булькаю рвотой в туалете, а в игровой комнате все слышно же, детки аж перепуганные. Ох девчата, как же меня полощет. Сейчас допишу и пойду опять вырыгивать

Хорошо сочиняете

Гость
#6

Нет, конечно.

#7

Нет, работаю из дома в таком случае. На работе как-то не хочется рыгать и дрыстать, тем более, если в туалете много кабинок

Alica
#8

садике прям бухаете ?!((((

Alica
#9
Гость

Я вот сейчас не поверишь, на работе, и рыгаю! Без конца в туалет бегаю вырыгивать. Я воспитатель в детсаду. И мы немного начали уже отмечать 8 марта, выпили винца. И я всего 2 бокакла выпила. Но я думаю это от пирожков, на завтрак были пирожки с печенкой и рисом, мы их детям не дали, а собрали со всех групп на закуску. Пирожки какие-то странные. И вот я бегаю рыгать, аж захожусь в рыгачке. Булькаю рвотой в туалете, а в игровой комнате все слышно же, детки аж перепуганные. Ох девчата, как же меня полощет. Сейчас допишу и пойду опять вырыгивать

B садике прям бухаете ?!((((

Гость
#10

Было дело. Дура была вот и пошла на работу в таком состоянии. А все потому что слишком уж, ну прям до ужаса ответственная и исполнительная была. Щас вспоминаю, аж зло берет. Ну дура дурой была. У меня как раз-таки были очень сильный понос (уж извините за прямоту). Так вот я терпела даже по маленькому боялась сходить в туалет, терпела до самого дома. И даже на обед не ходила. так боялась рассердить начальство вместо того, чтобы отпроситься.

Гость
#11

Ооооо, да это моя мечта! Обблевать начальника!

никГость
#12

нет, конечно

Гость
#13

было дело. не советую. дошла до работы нормально, а потом с утра началось, бегала обниматься с унитазом, не до работы абсолютно. это был кошмар. отпросилась только часов в 5

Гость
#14

Отравляющими дротиками

Гость
#15

Выпитым силиконом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: