Гость
Статьи
а вы ходите на работу …

а вы ходите на работу с простудой?

Если температуры нет, но допустим насморк и кашель?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда все сопливые ходят и с кашлем, ужас!

Оsень
#2

Ходила, потом острый бронхит был, так что лучше лечиться вовремя.

Автор
#3
Оsень

Ходила, потом острый бронхит был, так что лучше лечиться вовремя.

Я 2 дня ходила с температурой, думала до выходных дотерплю , а потом совсем свалилась , уже вторую неделю дома сижу , никак не отцепится зараза! Остался насморк и кашель, нос заложен.

Гость
#4
Автор

Я 2 дня ходила с температурой, думала до выходных дотерплю , а потом совсем свалилась , уже вторую неделю дома сижу , никак не отцепится зараза! Остался насморк и кашель, нос заложен.

антибиотики пейте

Оsень
#5
Автор

Я 2 дня ходила с температурой, думала до выходных дотерплю , а потом совсем свалилась , уже вторую неделю дома сижу , никак не отцепится зараза! Остался насморк и кашель, нос заложен.

да, про антибиотики правильно советуют.Выздоравливайте быстрее!

Гость
#6

А есть вариант не ходить?

Первый снег
#7

Я доходилась с кашлем, слегла с бронихитом, третья неделя лечусь

Автор
#8
Гость

антибиотики пейте

Пропила уже 5 дней

Автор
#9
Первый снег

Я доходилась с кашлем, слегла с бронихитом, третья неделя лечусь

А знаете, я помню лет в 16-18 ходила с бронхитом и ничего. Дома не сидела. И вообще никогда дольше неделе не болела. Это старость?)

Автор
#10
Гость

А есть вариант не ходить?

Больничный?

Автор
#11
Оsень

да, про антибиотики правильно советуют.Выздоравливайте быстрее!

Спасибо!

Жеже
#12

тут варианты. Если нет температуры и голова не болит, нет слабости. то да, пошла бы. Но если работа с клиентами и в окружении толпы людей, то с с сильным насморком и кашлем не пошла.
Если свой офис и нет народу, то да, при среднем кашле пошла бы. При сильном и прям простуда и тяжело -нет.
С насмарком хожу, т.к. он у меня может неделями не проходить без сопутствующих симптомов

Гость
#13

С температурой раньше ходила. Теперь больше не буду. Решила себя ценить и жалеть. А если просто насморк и кашель, то пошла бы. Но такого у меня не бывает, чтобы без температуры.

Автор
#14
Жеже

тут варианты. Если нет температуры и голова не болит, нет слабости. то да, пошла бы. Но если работа с клиентами и в окружении толпы людей, то с с сильным насморком и кашлем не пошла. Если свой офис и нет народу, то да, при среднем кашле пошла бы. При сильном и прям простуда и тяжело -нет. С насмарком хожу, т.к. он у меня может неделями не проходить без сопутствующих симптомов

У меня работа связана с постоянными общением с людьми ( говорить много надо

Жеже
#15
Автор

У меня работа связана с постоянными общением с людьми ( говорить много надо

если постоянное общение с людьми и у вас сильный насморк и кашель, то нет.
Но еще и зависит от работы, есть ли возможность побыть дома день-два или нет

Автор
#16
Жеже

если постоянное общение с людьми и у вас сильный насморк и кашель, то нет. Но еще и зависит от работы, есть ли возможность побыть дома день-два или нет

А что день два даст?? Я уже вторую неделю на больничном дома

Гость
#17
автор

Если температуры нет, но допустим насморк и кашель?

Так, эту неделю хожу.

Гость
#18

Я однажды с аппендицитом ходила, врач сказал госпитализироваться срочно, но на работе сказали уволят,если не закончу дела.Ходила 2 дня , доделала, с работы увезли на скорой,еле откачали....Что сказать? Дурой была, теперь малейший чих и на больничный! Не уволили пока))), скрипят зубами,но терпят,а мне отныне плевать на дядину контору

Гость
#19

Если температура и слабость, то не хожу, было один раз что сопли ручьём, лицо отёкшее, кашель, но сил хоть отбавляй, тогда ходила) если работа не связана с клиентами, а например в отдельном кабинете, то без проблем)

854294Света
#20
Автор

Я 2 дня ходила с температурой, думала до выходных дотерплю , а потом совсем свалилась , уже вторую неделю дома сижу , никак не отцепится зараза! Остался насморк и кашель, нос заложен.

Ненавижу таких с у к как ты, знаешь падла что у тебя температура и идёшь заражать других людей тварина

Гость
#21
854294Света

Ненавижу таких с у к как ты, знаешь падла что у тебя температура и идёшь заражать других людей тварина

,+1000 твари только с температурой на работу ходят заражать других