Гость
Статьи
Не повесили мое фото …

Не повесили мое фото на доску почета.

На прошлой работе у нас фото сотрудников висели при входе целый этаж, а меня туда не вещали, я уже уволилась, но как считаете, это было неуважение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Слишком мало данных для ответа. Опишите ситуацию подробно, со всеми деталями, которые только можете вспомнить.

Ню
#2
Конек-Горбунок, с поля

Слишком мало данных для ответа. Опишите ситуацию подробно, со всеми деталями, которые только можете вспомнить.

Коллеги были у меня страшные женщины абсолютно не фотогееничные, я там была самая фотогигеничная и красивая , однако на первом этаже в виде листов висели их лица крупным планом, а мое лицо туда не вешали, даже когда я работала, почему? Совпадение или хотели показать, что я ниже всех?

Гость
#3

Сами повесьте свое лицо на доску.

Конек-Горбунок, с поля
#4
Ню

Коллеги были у меня страшные женщины абсолютно не фотогееничные, я там была самая фотогигеничная и красивая , однако на первом этаже в виде листов висели их лица крупным планом, а мое лицо туда не вешали, даже когда я работала, почему? Совпадение или хотели показать, что я ниже всех?

Мы вам перезвоним!))

гость
#5

повесьте их опами на забор

Гость
#6

Так вы уволились!!! И этим все сказано!

#7
Ню

Коллеги были у меня страшные женщины абсолютно не фотогееничные, я там была самая фотогигеничная и красивая , однако на первом этаже в виде листов висели их лица крупным планом, а мое лицо туда не вешали, даже когда я работала, почему? Совпадение или хотели показать, что я ниже всех?

Красивых нельзя вешать, персонал может начать бесконтрольно дро чить на рабочем месте.

Оsень
#8

О,Нюде хотелось стать почётным работником капиталистического труда.Хотя нет, учитывая , что у нас практически феодализм, феодального труда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: