Гость
Статьи
Пукнула на …

Пукнула на собеседовании.

Сегодня была на собеседовании. И там был директор молодой мужчина, а я была в юбке и вот уже собеседование закончилось я уронила ручку, а была в юбке наклонилась поднять ручку и случайно громко пукнула. Директор смутился и сказал "мы вам перезвоним" как считаете, я принята на работу или нет?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Зато он вас запомнил

Гость
#2

вы завтра позвоните спросите, рыгнуть в трубку не забудьте только

Гость
#3
Алиса

Зато он вас запомнил

роковая женщина!

Гость
#4

Конечно, это же основной критерий выбора - по запаху пердежа

Ню
#5
Гость

вы завтра позвоните спросите, рыгнуть в трубку не забудьте только

Я не могу так навязываться , надо ждать, когда позвонят сами !

#6

Разводка на любителя. Автор, научитесь их сначала писать реалистично

Максим
#7

Вы отпишитесь как у вас там дела. Всем нам очень интересно будет узнать как сложится ваша судьба в дальнейшем.

Гость
#8
Гость

Конечно, это же основной критерий выбора - по запаху пердежа

может автор в музыкальную контору шла - тогда по мелодичности

Ню
#9
Максим

Вы отпишитесь как у вас там дела. Всем нам очень интересно будет узнать как сложится ваша судьба в дальнейшем.

Да наверное запорола(

Гость
#10

Автор, вы *** уже со своими разводками про п е р д е ш ь. Вам за разводки деньги платят?

Ню
#11
Гость

Автор, вы *** уже со своими разводками про п е р д е ш ь. Вам за разводки деньги платят?

Нет, я правда сказала, я волнуюсь...

#12

Стоит Йожик перед зеркалом: "Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну..."
Тресь!!!
"Это не я! Это не я! Это не я!!!"
Обыкновенные пропержни. Нифига страшного. А ваще весело.

Гость
#13

Не нужно пускать на собеседованиях и свиданиях

#14

Давно я так не ржал!!! Спасибо, день раскрасили!!!

Гость
#15
Ню

Да наверное запорола(

Нужно было написать, что соски торчали, и директор все время только на них и пялился, а ты только под конец собеседования заметила.
Теперь тебя приглашают на работу твоей мечты, а ты хочешь туда пойти, но боишься, что директор тебя принял за шкуру.
А с пер.дежом в топ не выйдешь.

Ню
#16
Гость

Нужно было написать, что соски торчали, и директор все время только на них и пялился, а ты только под конец собеседования заметила. Теперь тебя приглашают на работу твоей мечты, а ты хочешь туда пойти, но боишься, что директор тебя принял за шкуру. А с пер.дежом в топ не выйдешь.

Ну я наклонилась чтобы закрепить позиции, и тут такая лажа..аж юбка подлетела.... а так бы точно взяли если бы не это досадное недоразумение !

Гость
#17
Ню

Ну я наклонилась чтобы закрепить позиции, и тут такая лажа..аж юбка подлетела.... а так бы точно взяли если бы не это досадное недоразумение !

Анус настолько разработанный, что уже газы не держатся?)
Бывает

Гость
#18

У меня вот тоже история. Парень делал куни, я случайно пукнула, его подхватило ветром и вынесло в окно. Теперь думаю, вернётся или нет?

Гость
#19

Автор, формулировка "вы вам перезвоним" означает, что вы им не подходите. Это просто вежливый отказ. Ищите работу дальше.
А касательно ЖКТ - ну со всеми бывает. исправить тот моменты вы уже не сможете, так что просто забейте на него.

#20
Гость

У меня вот тоже история. Парень делал куни, я случайно пукнула, его подхватило ветром и вынесло в окно. Теперь думаю, вернётся или нет?

Как Карлсон? Он улетел. Но обещал вернуться...

#21
Гость

У меня вот тоже история. Парень делал куни, я случайно пукнула, его подхватило ветром и вынесло в окно. Теперь думаю, вернётся или нет?

Посмотрите, может, он уже на балконе!

URSA
#22
Гость

У меня вот тоже история. Парень делал куни, я случайно пукнула, его подхватило ветром и вынесло в окно. Теперь думаю, вернётся или нет?

А вы верите в теорию бумеранга?

Ангелина
#23

Простите пожалуйста, но у меня было такое плохое настроение, вы сделали мой день 🤣🤣🤣
Надеюсь, что вы найдёте хорошую работу🔥

Гость
#24

Была недавно подобная тема, так кто-то пошутил типа ну и что что пукнула, они не назначат вас на должность главной пердуньи.

#25

Вы отклонились от первоначальной тематики.
Немного из личного. Давно работал в трёхэтажном офисном здании. В обед товарищи угостили кефиром, я сопротивлялся, ломался как сдобный сухарь, т.к. не люблю кислятину. Пых с ними, уговорили, я перестал ломаться, добавил ложку сахара и выпил. Внутренний голос говорил: быть беде! И она пришла. Минут через 15 заработал компрессор и здание наполнилось удушливыми боевыми отравляющими веществами. Даже голуби с крыши слетели. Ужас. Мне до сих пор не стыдно.

Гость
#26
Гость

Не нужно пускать на собеседованиях и свиданиях

Вот вот. Сначала устройся, а там уже сразу можно расслабить булки на ковре у начальства или в столовке.

Гость
#27

Если не возьмет на работу, насссри ему под дверь.

Гость
#28

Давно я так до слез не смеялась:))) спасибо, повеселили

Привет
#29
URSA

А вы верите в теорию бумеранга?

Верю, теперь боюсь выпасть из окна третьего этажа.

#30
Гость

Давно я так до слез не смеялась:))) спасибо, повеселили

От лица общественности, случайно собравшейся здесь, обьединенной общими интересами, заявляю: мы рады, что Вам понравилось! Когда Вам хорошо, нам тоже хорошо, клянусь своей фигурой!

Гость
#31

Спасибо автор- Вы меня улыбнули... Такие откровения в теме про работы...

Гость
#32

Директор аж со стула упал как бзднула))

Гость
#33
Гость

Автор, вы *** уже со своими разводками про п е р д е ш ь. Вам за разводки деньги платят?

пиз ... шь про п е р д е ш ь
ахахах

#34
Гость

Директор аж со стула упал как бзднула))

Есть слово из восьми согласных и одной гласной, имеющее магическую силу - взбзднУть... Чакра приоткрывается, из неё выходит газообразная сущность и... Дальше не могу фантазировать сегодня, голова не варит.

Курлык
#35

Если ваш пердеж пахнет розами или океанским бризом то обязательно возьмут.

Гость
#36
Гость

Автор, формулировка "вы вам перезвоним" означает, что вы им не подходите. Это просто вежливый отказ. Ищите работу дальше. А касательно ЖКТ - ну со всеми бывает. исправить тот моменты вы уже не сможете, так что просто забейте на него.

У Вас чувства юмора совсем нету? Тему читали?

И "Мы Вам перезвоним" - это не всегда вежливый отказ. Особенно, если набирают команду, то реально перезвонят к часу "Икс"...
Такое очень часто бывает.. А если "не подходите", то особенно мужик-рекрутер сразу намекнет

Гость
#37
Гость

Конечно, это же основной критерий выбора - по запаху пердежа

Я напердела на собственной свадьбе. Ехали в машине после росписи. Я такая красивая в белом платье с прической. И тут мне захотелось пукать. Я решила пукнуть. Звука не было. Но вонь была сильная. Я сижу вся красная. Жених сделал вид, что ничего не заметил. Сейчас живём счастливо.

Гость
#38

Если они вас не примут скажите, что вы бывшая солистка Литл Биг

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: