Гость
Статьи
Ты кто тут такая?!

Ты кто тут такая?!

Работаю секретарём на ресепшене. Я и ещё одна девочка молодые (до 30) остальной коллектив старые женщину , у нас завод. И их держат , тк они квалифицированные и вот они постоянно на меня наезжают. В …

Грачиха
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Чи

Потому что эти срррани сплетничают про меня и мою прическу обсуждают!!!!

Ну и пусть. Это бабы. Они такие. Мы на работу ходим работать а не дружить и прохлаждаться.
Не общайся с ними

Язва
#102
Чи

Зато гардеробщица будет рада что тебя заплевала

Ну и на здоровье,больной ведь человек,что же теперь убить её,за один то раз?А у тебя смотрю всё счастье в жизни как у той гардеробщицы,хоть раз кому-нибудь да напакостить))))

Люляка
#103

А я на самом деле на стороне автора! Противно смотреть, как собралась стая гиен (видимо, таких же, как и та больная крикливая женщина, описанная автором) которая стала орать сворой , что автору надо было терпеть. А я скажу так : никогда не надо терпеть унижения. Человек вас унизил - скинул эту бяку на вас, и пошел, счастливый, дальше, у вас эта бяка сидит, а выбросить ее куда-то придется , или она останется у вас внутри и разъест психосоматикой , может превратиться в опухоль. Поэтому куда будете сбрасывать эту вонючую бомбу? Наверняка, на семью, на друзей, которые, по сути, этого не заслужили, что грозит испортить отношения с мужем и другими малоприятными последствиями. Поэтому, я считаю, что возвращать эту бомбу надо сразу тому, кто ее кинул, а не держать в себе. На вас начинают орать - орите вы. Это, как в пионер лагере или в школе. Если один раз смолчите, правильно, думаете, автор : другая, третья, четвертая подойдет и также на вас скинет свою вонючую бомбу. И так и будут коллеги - мужик бросил, муж изменяет - она идет и орет на вас и кидает эту вонь, а сама ходит довольная. Нет, калоприемником быть - дело последнее. И работу никогда не надо бояться потерять. Нормальный начальник , наоборот , терпил не будет уважать, а человека ,у которого свое мнение и он себя в обиду не даст - все будут уважать!

Чи
#104
Гость

Ну и пусть. Это бабы. Они такие. Мы на работу ходим работать а не дружить и прохлаждаться.
Не общайся с ними

Так я вообще сижу отдельно! У меня и времени то нет, постоянно звонки принимаю! Но им неимется не даю я им покоя!

Чи
#105
Люляка

А я на самом деле на стороне автора! Противно смотреть, как собралась стая гиен (видимо, таких же, как и та больная крикливая женщина, описанная автором) которая стала орать сворой , что автору надо было терпеть. А я скажу так : никогда не надо терпеть унижения. Человек вас унизил - скинул эту бяку на вас, и пошел, счастливый, дальше, у вас эта бяка сидит, а выбросить ее куда-то придется , или она останется у вас внутри и разъест психосоматикой , может превратиться в опухоль. Поэтому куда будете сбрасывать эту вонючую бомбу? Наверняка, на семью, на друзей, которые, по сути, этого не заслужили, что грозит испортить отношения с мужем и другими малоприятными последствиями. Поэтому, я считаю, что возвращать эту бомбу надо сразу тому, кто ее кинул, а не держать в себе. На вас начинают орать - орите вы. Это, как в пионер лагере или в школе. Если один раз смолчите, правильно, думаете, автор : другая, третья, четвертая подойдет и также на вас скинет свою вонючую бомбу. И так и будут коллеги - мужик бросил, муж изменяет - она идет и орет на вас и кидает эту вонь, а сама ходит довольная. Нет, калоприемником быть - дело последнее. И работу никогда не надо бояться потерять. Нормальный начальник , наоборот , терпил не будет уважать, а человека ,у которого свое мнение и он себя в обиду не даст - все будут уважать!

Вот! Так и думала они ищут козла отпущения! Их мужики унижают и дети а они ищут на ком слить это ! Но почему я то для слива?!

Гость
#106
Чи

Так я не ходила начальник выбежал на крик. А что я могла сделать не орать же тоже как больная но и не терпеть в ущерб себе же! Один раз смолчу в след раз другая и третья и четвёртая также подойдут и наорут на меня. Раз спустила - то можно взять и вот так орать на меня безнаказанно

Не знаете чего можно было сделать - учитесь. Даже здесь, на форуме, даже здесь дали массу правильных советов. Если хотите быть ценным секретарем, то разруливайте конфликты, избавляя от них своё начальство. А если просто секретарем, то хотя бы не допускайте их, когда от вас это зависит.

Язва
#107
Люляка

А я на самом деле на стороне автора! Противно смотреть, как собралась стая гиен (видимо, таких же, как и та больная крикливая женщина, описанная автором) которая стала орать сворой , что автору надо было терпеть. А я скажу так : никогда не надо терпеть унижения. Человек вас унизил - скинул эту бяку на вас, и пошел, счастливый, дальше, у вас эта бяка сидит, а выбросить ее куда-то придется , или она останется у вас внутри и разъест психосоматикой , может превратиться в опухоль. Поэтому куда будете сбрасывать эту вонючую бомбу? Наверняка, на семью, на друзей, которые, по сути, этого не заслужили, что грозит испортить отношения с мужем и другими малоприятными последствиями. Поэтому, я считаю, что возвращать эту бомбу надо сразу тому, кто ее кинул, а не держать в себе. На вас начинают орать - орите вы. Это, как в пионер лагере или в школе. Если один раз смолчите, правильно, думаете, автор : другая, третья, четвертая подойдет и также на вас скинет свою вонючую бомбу. И так и будут коллеги - мужик бросил, муж изменяет - она идет и орет на вас и кидает эту вонь, а сама ходит довольная. Нет, калоприемником быть - дело последнее. И работу никогда не надо бояться потерять. Нормальный начальник , наоборот , терпил не будет уважать, а человека ,у которого свое мнение и он себя в обиду не даст - все будут уважать!

Ну конечно человека все будут уважать,тут я с вами не поспорю,но автор то не относится к виду человеческому и не потому что на работе нахомила и не поняла за что ей же замечание сделали,а за то что даже здесь ведёт себя как ***!

Чи
#108
Гость

Не знаете чего можно было сделать - учитесь. Даже здесь, на форуме, даже здесь дали массу правильных советов. Если хотите быть ценным секретарем, то разруливайте конфликты, избавляя от них своё начальство. А если просто секретарем, то хотя бы не допускайте их, когда от вас это зависит.

Дельные советы это терпеть и щемится? А своему ребёнку вы бы посоветовали тоже самое?

Гость
#109
Гость

Нет, вы не не успели, а не сумели . Заметьте, тетка пришла не к начальству, а к вам. Чего ж вы не разрулили так, чтоб она ушла и конфликт рассосался? Нет, разруливать пришлось начальнику, в ему это надо - быть арбитром в вашей войне с бабками? Короче, от вас должно быть намного больше пользы, чем проблем, а от вас будет очень много проблем, раз бабки вас так бесят, что не в состоянии отделить это от работы.

Никто не заметил, что «бабка» заместитель директора чего предприятия на минутку. Вам бы автор в этой ситуации советовала язык к небу прилепить, и молча согласиться с ее возмущением, сказать что вы считали, что переводятся исключительно звонки по рабочим вопросам, а не личным. В следующий раз переведете ей все звонки без исключения. Вы с людьми работаете, и как бы вас эллинке бесило, их поступки, приходиться себя контролировать и не раздувать пустековый конфликт.

Чи
#110
Гость

Никто не заметил, что «бабка» заместитель директора чего предприятия на минутку. Вам бы автор в этой ситуации советовала язык к небу прилепить, и молча согласиться с ее возмущением, сказать что вы считали, что переводятся исключительно звонки по рабочим вопросам, а не личным. В следующий раз переведете ей все звонки без исключения. Вы с людьми работаете, и как бы вас эллинке бесило, их поступки, приходиться себя контролировать и не раздувать пустековый конфликт.

Тот же вопрос : своему ребёнку дали бы такой же совет?

Язва
#111
Чи

Тот же вопрос : своему ребёнку дали бы такой же совет?

Да нормальные люди своих детей воспитывают!!!Смолчать не значит проиграть,а нахомить и дурак может(ты этому пример))И да надо уметь конфликт решать,но тебе глупенькая не дано,ну не расстраивайся я же просила)))))

Чи
#112
Язва

Да нормальные люди своих детей воспитывают!!!Смолчать не значит проиграть,а нахомить и дурак может(ты этому пример))И да надо уметь конфликт решать,но тебе глупенькая не дано,ну не расстраивайся я же просила)))))

Да ты больная что ли?! Как решать когда на тебя слюнями брызжет больная тётка ?!

Язва
#113
Чи

Да ты больная что ли?! Как решать когда на тебя слюнями брызжет больная тётка ?!

Ну тётка тоже не очень умна(вы друг друга стоите),на хамство никогда нельзя отвечать открытым хамством-это про тебя,а на месте тётки я бы нашла возможность как тебя на место поставить и без скандала))))

Милая
#114

Девочки должны быть солидарны, а не вечно собачиться друг с другом. Надо было перевести звонок, ничего криминального в этом нет. Я бы на вашем месте попросила прощение и сказала бы ей: возможно я в чем-то была не права.

Чи
#115
Язва

Ну тётка тоже не очень умна(вы друг друга стоите),на хамство никогда нельзя отвечать открытым хамством-это про тебя,а на месте тётки я бы нашла возможность как тебя на место поставить и без скандала))))

А почему ты считаешь что меня на место ставить а не ее? Чем она лучше меня ? Почему тётка сразу в выгрышном положении то?!

Милая
#116
Чи

Да ты больная что ли?! Как решать когда на тебя слюнями брызжет больная тётка ?!

если человек ведет себя неидеально, это еще не значит, что он болен))

Чи
#117
Милая

если человек ведет себя неидеально, это еще не значит, что он болен))

А ну тогда пусть орет да? А если плюнуть захочет? Тоже уважать за старость?

Гость
#118
Чи

Да вы что говорите . Он защитил бабку только потому что она там работает давно . И типо тоже уважай старших, да на каном основнии я должна молчать и уважать когда мне бабка подходит и мочей своей в лицо пышит и начинает права качать?! Я также могла встать ей и сказать *** захлопнись старая кошёлка , но уволили бы скорее всего меня, тк они там давно и знают спецификацию. Вот это и несправедливость!

Ну так любой завод держится на старых кадрах которые ценнее вас. Вас заменить можно их нет. Поэтому директор и встал на сторону ценного сотрудника, от него толку больше и прибыль идет.

Чи
#119
Гость

Ну так любой завод держится на старых кадрах которые ценнее вас. Вас заменить можно их нет. Поэтому директор и встал на сторону ценного сотрудника, от него толку больше и прибыль идет.

То есть позтому я должна терпеть плевки? Такой вывод? А вашей маме или сестре или дочери вы бы советовали терпеть плевки?

Гость
#120

Все профессии хороши, не спорю. Но чем мельче должность тем заметнее неприятное стремление поруководить. Если таковое имеет место быть.

Гость
#121

Стиль разводки от известной агрессивной особы.

Чи
#122
Гость

Все профессии хороши, не спорю. Но чем мельче должность тем заметнее неприятное стремление поруководить. Если таковое имеет место быть.

Нет руководить нёс стремлюсь скорее нарочно вижу что бабка боится за своё место и спецом вывожу что хочу руководить

Гость
#123
Чи

Дельные советы это терпеть и щемится? А своему ребёнку вы бы посоветовали тоже самое?

Я уже сказала, что советую вам как родной, почему вы переспрашиваете? Процитируйте номер ответа, где вам посоветовали терпеть и щепиться. Я такого не заметила.

Язва
#124
Чи

А почему ты считаешь что меня на место ставить а не ее? Чем она лучше меня ? Почему тётка сразу в выгрышном положении то?!

Ну хотя бы потому что это ты здесь ядом плюёшься пытаясь всем доказать какая ты хорошая,а потом в ситуации ты изначально была слегка не права,а своим поведением на форуме это подтвердила)

Гость
#125
Чи

То есть позтому я должна терпеть плевки? Такой вывод? А вашей маме или сестре или дочери вы бы советовали терпеть плевки?

Автор если бы ты была культурная и извинилась конфликт был бы исчерпан. Может звонок был важен для человека. Может кого то из ее близких в больницу забрали или еще какое несчастье, вот она и ждала звонка.

Язва
#126

И пиши грамотно,твоя должность между прочим это подразумевает)))

Чи
#127
Гость

Автор если бы ты была культурная и извинилась конфликт был бы исчерпан. Может звонок был важен для человека. Может кого то из ее близких в больницу забрали или еще какое несчастье, вот она и ждала звонка.

Ты дддура или что? Если на меня наорали почему я должга извинится?! Или прикидываешься ?!

Чи
#128
Язва

И пиши грамотно,твоя должность между прочим это подразумевает)))

Я разговаривать грамотно должна а не писать!

Гость
#129

И без писку переключать вонки. Все. Больше ничего не должна.

Гость
#130
Чи

Ты дддура или что? Если на меня наорали почему я должга извинится?! Или прикидываешься ?!

Потому что ты не права,дубина стоеросовая.

Чи
#131
Гость

Потому что ты не права,дубина стоеросовая.

Да в чем?! Она орет а я извиняйся? Вы ***?

Язва
#132
Чи

Я разговаривать грамотно должна а не писать!

А я думала такой специалист как ты умеет всё)))

Язва
#133
Чи

Да в чем?! Она орет а я извиняйся? Вы ***?

А ты не только писать не умеешь грамотно(печалька)но ты ещё и *** хамоватое)Мама с Папой такие же хамы?

Чи
#134
Язва

А ты не только писать не умеешь грамотно(печалька)но ты ещё и *** хамоватое)Мама с Папой такие же хамы?

Твои? Видать да!

Гость
#135
Люляка

А я на самом деле на стороне автора! Противно смотреть, как собралась стая гиен (видимо, таких же, как и та больная крикливая женщина, описанная автором) которая стала орать сворой , что автору надо было терпеть. А я скажу так : никогда не надо терпеть унижения. Человек вас унизил - скинул эту бяку на вас, и пошел, счастливый, дальше, у вас эта бяка сидит, а выбросить ее куда-то придется , или она останется у вас внутри и разъест психосоматикой , может превратиться в опухоль. Поэтому куда будете сбрасывать эту вонючую бомбу? Наверняка, на семью, на друзей, которые, по сути, этого не заслужили, что грозит испортить отношения с мужем и другими малоприятными последствиями. Поэтому, я считаю, что возвращать эту бомбу надо сразу тому, кто ее кинул, а не держать в себе. На вас начинают орать - орите вы. Это, как в пионер лагере или в школе. Если один раз смолчите, правильно, думаете, автор : другая, третья, четвертая подойдет и также на вас скинет свою вонючую бомбу. И так и будут коллеги - мужик бросил, муж изменяет - она идет и орет на вас и кидает эту вонь, а сама ходит довольная. Нет, калоприемником быть - дело последнее. И работу никогда не надо бояться потерять. Нормальный начальник , наоборот , терпил не будет уважать, а человека ,у которого свое мнение и он себя в обиду не даст - все будут уважать!

Вы описываете 2 крайности. Можно и вежливо ответить. И может звонок для сотрудницы был важный.

Чи
#136
Гость

Вы описываете 2 крайности. Можно и вежливо ответить. И может звонок для сотрудницы был важный.

А ей нельзя было вежливо спросить, почему не переадресовала? Надо было орать сразу?

Гость
#137
Гость

Вы описываете 2 крайности. Можно и вежливо ответить. И может звонок для сотрудницы был важный.

Автор и люляка одно лицо. Не кормите местного тролля .

Язва
#138
Чи

Твои? Видать да!

У меня нет не Мамы не Папы,я про тебя спрашивала,ты и читаешь плохо?Какой кошмар,ну да ладно бывает и хуже...хотя))

Чи
#139
Язва

У меня нет не Мамы не Папы,я про тебя спрашивала,ты и читаешь плохо?Какой кошмар,ну да ладно бывает и хуже...хотя))

Пшла отсюда вон! Когда речь своих касается никто не посоветует такого! А чужой дочери можно такое советовать?!

Язва
#140
Чи

Пшла отсюда вон! Когда речь своих касается никто не посоветует такого! А чужой дочери можно такое советовать?!

Я поняла уже что ты туповата и поэтому спрошу ещё раз,кто тебя воспитывал?Ч то собственно я изначально я и спросила,а ты перевела тему,я тебе ответила что у меня родителей нет,хотя перед кем я распинаюсь???Писать ты не умеешь,читаешь тоже фигово,а теперь выяснилось что и понимаешь не всегда(((Я же говорю печаль)))

Чи
#141
Язва

Я поняла уже что ты туповата и поэтому спрошу ещё раз,кто тебя воспитывал?Ч то собственно я изначально я и спросила,а ты перевела тему,я тебе ответила что у меня родителей нет,хотя перед кем я распинаюсь???Писать ты не умеешь,читаешь тоже фигово,а теперь выяснилось что и понимаешь не всегда(((Я же говорю печаль)))

Отвали от меня бабка

Язва
#142

Ну ты пиши(как умеешь)я спать.Завтра может гляну чего ты тут мне ответила)))Спокойной ночи.

Чи
#143
Язва

Ну ты пиши(как умеешь)я спать.Завтра может гляну чего ты тут мне ответила)))Спокойной ночи.

Иди вон каникулы скоро кончатся уроки делай

#144
Чи

С какого хххх я должна их уважать? Уважение надо заслужить !

Ой, опять эта склочная бабенция нарисовалась

#145
Чи

Так пусть она и извиняется гадина старая . Ну уж точно не я! И директор не говорил чтобы я распределяла а сказал что мол не выносите сор из избы! Я не буду переводить звонки и тратить рабочее время на это! Я работаю от зари до зари! У меня лучшие показатели ! Почему какой то бабке позволено губить общую работу и тормозить производство?!

Блин. Ну все таки автор ржачная. Про показатели было очень сильно... 🤣

#146
Чи

А ну раз так ок мне проще найти другую организацию чем терпеть такие унижения

))) уволят Вас по статье и следующая работа будет поломойкой на это же заводе😁😁😁

#147
Чи

Потому что эти срррани сплетничают про меня и мою прическу обсуждают!!!!

А что Вы там на голове накрутили? Уверена, там однозначно что то сногшибательное😁

Чи
#148
ЗОЯ я

))) уволят Вас по статье и следующая работа будет поломойкой на это же заводе😁😁😁

Посмотрим ещё! Уволят бабку и меня на ее место возьмут . Я ее завтра подкараулю .

Чи
#149
ЗОЯ я

А что Вы там на голове накрутили? Уверена, там однозначно что то сногшибательное😁

У косички которые сзади соединила резинкой обычная коса как у Тимошенко

#150
Чи

Посмотрим ещё! Уволят бабку и меня на ее место возьмут . Я ее завтра подкараулю .

Не забудьте кирпич прихватить. И лет 5 вообще работать не надо будет. Государство накормит 😉