Гость
Статьи
Устраиваюсь на работу …

Устраиваюсь на работу после долгого перерыва.

Вот завтра поеду на работу устраиваться,после нескольких лет"отпуска"(можно сказать по состоянию здоровья)жутко боюсь...как представлю...Незнакомые люди,шумная обстановка,а за эти годы я так привыкла к тишине...
Как себя вести?Улыбаться?Просто я бука немного...не сказать что люблю общаться...хотя раньше любила и была веселая.А сейчас не знаю какая я,боюсь повести себя неправильно,показаться странной,а еще высокомерной(люди меня так называли,хотя это вовсе не так)просто лицо серьезное...Было бы очень интересно почитать ваши ответы...Как вы устраивались на работу после долгого перерыва?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря на какую должность. перед hr-ом нужно вести себя доброжелательно, но сдержанно, без переигрываний, и уж тем более зубы скалить не нужно.

Гость
#2

Я вам не завидую.

Гость
#3

Да все разные на работе. Общайтесь понемногу не молчите. Я сама после 6 лет фриланса вышла в офис на 2/2. За месяц привыкла.

Гость
#4

Скажите, а что за необходимость такая была, что устроились на работу? Сами захотели добровольно или вынужденная мера? Океан извинений за такие вопросы. Просто интересно стало. Я вот тоже не работаю уже несколько лет и не собираюсь. Обожаю тишину покой, уединение. Для меня даже просто выйти в тот же магазин или еще куда-то целая проблема. Не люблю людей, шум и прочее.

Гость
#5

С ужасом сбежала от людей они все чего то думают, требуют, пытаются принизить.Теперь ищу работу, где их практически нет. Вот думаю сторожем на кладбище может?

Гость
#6
Гость

Скажите, а что за необходимость такая была, что устроились на работу? Сами захотели добровольно или вынужденная мера? Океан извинений за такие вопросы. Просто интересно стало. Я вот тоже не работаю уже несколько лет и не собираюсь. Обожаю тишину покой, уединение. Для меня даже просто выйти в тот же магазин или еще куда-то целая проблема. Не люблю людей, шум и прочее.

Ой, я тоже ведь такая. Я думала я одна такая и что у меня крыша едет от одиночества. Выйти на улицу для меня мука. Я даже считала,что может это какое-то психическое растройство.

Гость
#7
Гость

С ужасом сбежала от людей они все чего то думают, требуют, пытаются принизить.Теперь ищу работу, где их практически нет. Вот думаю сторожем на кладбище может?

Господи, как же я Вас понимаю.

Гость
#8
Гость

Скажите, а что за необходимость такая была, что устроились на работу? Сами захотели добровольно или вынужденная мера? Океан извинений за такие вопросы. Просто интересно стало. Я вот тоже не работаю уже несколько лет и не собираюсь. Обожаю тишину покой, уединение. Для меня даже просто выйти в тот же магазин или еще куда-то целая проблема. Не люблю людей, шум и прочее.

Странный вопрос. Вот у вас откуда деньги берутся? Представьте, что неоткуда деньги получить кроме работы

Гость
#9
Гость

Ой, я тоже ведь такая. Я думала я одна такая и что у меня крыша едет от одиночества. Выйти на улицу для меня мука. Я даже считала,что может это какое-то психическое растройство.

У меня такая же проблема как вы существуете? Поделитесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: