Гость
Статьи
Работа после долгого …

Работа после долгого перерыва

Устроилась на работу администратором в стоматологию. До этого не работала 2 года.
И хочу, и не хочу выходить(( если честно, так бы и сидела дальше дома.
Но понимаю, что надо работать.
Как настроиться на работу ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мотивируйся деньгами, не за спасибо же работаете

Гость
#2

Если для развлечения,то ну его .
Если от нужды ,то так вопрос бы не стоял .
Я бы сейчас побежал бегом сейчас)
Только даже не открывают резюме ,а звонишь . В ответ шаблонные фразы вежливости .

Гость
#3

Нужно "проснуться". Перед тем как пойдете на работу, примите контрастный душ. Либо, чисто ледяной душ. Или хотя бы зарядку минут на 20. (а лучше и то и то). Это вас взбодрит в достаточной степени для того, чтобы чувствовать преимущество перед окружающими. Хотя бы на какое-то время. Фокус в том, что вы переключаете внимание с того, чего не хотите. Со своих страхов или псих. дискомфорта на приятные ощущения. Всегда так делаю. Не благодарите.

Гость
#4

Хотите и нехотите одновременно, потому что работа, новый коллектив - это выход из зоны привычного комфорта. Переключите внимание и все получится.

Гость
#5
Гость

Нужно "проснуться". Перед тем как пойдете на работу, примите контрастный душ. Либо, чисто ледяной душ. Или хотя бы зарядку минут на 20. (а лучше и то и то). Это вас взбодрит в достаточной степени для того, чтобы чувствовать преимущество перед окружающими. Хотя бы на какое-то время. Фокус в том, что вы переключаете внимание с того, чего не хотите. Со своих страхов или псих. дискомфорта на приятные ощущения. Всегда так делаю. Не благодарите.

Вот такой вота жырный и нещависимый фокус.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема