Гость
Статьи
Работа после долгого …

Работа после долгого перерыва

Какой у вас был самый большой перерыв в работе, не считая декрета? По какой причине? Как вам удалось вернуться в рабочее русло из спокойной размеренной жизни? Тяжело ли было?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Петуния
#1

Полгода не работала в связи с переездом. В рабочее русло быстро вернулась, без пробоем вообще.

Гость
#2

4 года. Потом 7 мес работала не офиц. И меня уволили. Дома проблемы, поэтому на работу приходила дерганная. Из-за этого не сложились отношения с коллективом. Живу с мужчиной, который вроде был норм, а потом начались разногласия, унижения меня. В общем тиран. Не выдержала, вернулась к родителям. Но и там началось, они думают, что я такая же как прежде дурочка, буду платить их счета. Но я отказалась. и тут началась травля. Сейчас хоть вешайся!!! Не знаю, как быть. Доля в кв передана на мать, теперь она манипулирует. А так продала бы и вложила в ипотеку. Эх, доверчивая я. Чувствовала же, что кинет меня.

Гость
#3

6 лет. У ребенка случилось осложнение. Было очень сложно снова работать. Первый месяц голова болела каждый день жутко, тошнило и рвало (это у меня такая форма мигрени). Месяцев за 6 втянулась.

Гость
#4

2 месяца, до этого был специфический график с 7 утра до 2х дня, включая перерывы и обеды (в общей сложности работы по 5-6 часов в день), так еще и в 10 минутах езды от дома. После перерыва перешла на офисный график + минут 40 в одну сторону. Первый месяц с непривычки хотелось выть, к трем часам дня уже разбита была плюс огромный поток новый информации, инструкций и тп. Сил хватало только на доползти до дома и поспать.
Через месяц стало легче намного. В работу втянулась, день пролетал незаметно, к вечеру как огуречик дальше бежала свои дела делать.

Гость
#5

По году бывали перерывы. Потом бежала на работу вприпрыжку. Адаптации не было, сразу вливалась.

Гость
#6

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: