Работа пиарщиком
Я пришла пол года назад в отдел коммуникаций. В отеле я и начальник. Он привык работать сам по себе. Мне поручил заниматься наполнением соц сетей.и сказал учиться писать материалы и нарабатывать связи с прессой. Хотя у него по его словам свои контакты есть.Мы сидим в разных кабинетах и я не в курсе даже что происходит в фирме, точнее собираю информацию по другим отделам. Но он на короткой ноге с директором и все обсуждает с ним. До меня инфа не доходит. Как общаться с прессой если без ведома начальства я ничего не могу предоставлять. А инфой со мной никто не делится,с начальником почти не общаемся. Или слишком рано рваться в бой ? Я по идее не при делах.никакой конкретики задач, оценки моей деятельности, ничего. Как правильно будет себя вести?
Автор
Мудрость форума: Работа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?513 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...786 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 644 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 271 ответ
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 704 ответа
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 225 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 210 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ищите нормальный инфоповод для публикации, попробуйте согласовать с начальником. Сделайте контент план на неделю для ваших соцсетей. Придумайте мероприятие для сотрудников. Давайте идеи и Ваши способы это все реализовать начальнику, чтобы быть с ним в контакте. А то так неясно, что Вы там в принципе делаете
Гость
Сообщение было удалено
Я пыталась давать какие то идеи,но начальник меня игнорит. Может ему не нравится, я не знаю. Все весомые инфоповоды он реализует сам с директором,меня не посвещает.
Гость
Сообщение было удалено
А с соц сетями я сама справляюсь ,увеличила количество подписчиков,контент создаю. Но этого мало
Гость
Сообщение было удалено
Пыталась давать какие-то идеи...это детский садик, Вам нужен утверждённый график публикаций, или контент план. Пусть тогда объясняет, что ему не нравится и что он хочет видеть.
Гость
Сообщение было удалено
Делайте по этому поводу отчеты, что кол во подписчиков увеличилось, охват такой-то, давайте начальнику, да и вообще если спросят что вы делаете на работе. Может начальнику и нужно чтобы вы просто вели группы в соцсетях.
Гость
А зачем вас взяли на работу, если вы там, по сути, не нужны? Может быть, по блату?
Кристина
Попробуйте задать все эти вопросы начальнику. В мягкой но конкретной форме лучше прийдите с записанными читайте и записывайте его оответы.
Форум: Работа
Всего: 143 955 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
- Если на работе не ценят. Что делать.9 ответов
- Жена начальника мешает работать12 ответов
- Кто придумал отработку в 2 недели?3 ответа
- Понизили зарплату сотрудникам… Уволиться стоит?68 ответов
- Условия труда10 ответов
- Поиск работы21 ответ
- Работать? Учиться ?10 ответов
- Где с образованием провизора можно много получать?1 ответ
- Правда, что работа может испортить человека?6 ответов
- Ко мне стали плохо относиться в коллективе7 ответов
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Понизили зарплату сотрудникам… Уволиться стоит?68 ответов
- Жена начальника мешает работать12 ответов
- Условия труда10 ответов
- Если на работе не ценят. Что делать.9 ответов
- Кто придумал отработку в 2 недели?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема