Гость
Статьи
Не могу совмещать …

Не могу совмещать учебу с работой

Всем привет. Я хочу работать но не могу совмещать работу, сама на 4 курсе. Есть работа на неполную ставку, но продавцом идти не хочу, это как то баналтно, туда идут все... кто сталкивался с таким. Я учучь в таком месте, где мы делаем лабораторные, желательно их не пропускать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не совмещайте, какие проблемы

Гость
#2
Гость

Ну и не совмещайте, какие проблемы

Нечего ответить проходите мимо. Я не просила показывать вашу остроумность и демонстрировать навыки троллинга.

#3

Автор, а Вы действительно думаете, что есть какие-то иные варианты кроме как не совмещать(только учиться), совмещать и пропускать, работать продавцом либо искать подходящую вакансию дальше? Их нет.

Гость
#4
Бухие бухи

Автор, а Вы действительно думаете, что есть какие-то иные варианты кроме как не совмещать(только учиться), совмещать и пропускать, работать продавцом либо искать подходящую вакансию дальше? Их нет.

Я и спрашиваю бывалых, удавалось ли совмещать

Гость
#5

рас уж начали учиться - учитесь до конца уже. Тем более 4 курс. Еще есть варианты как у меня - работать через интернет. Я лично обрабатывала фотки для фотографа - да работа не высоко оплачиваемая но за то это лучше чем ничего..за то время не тратите так как работа на дому.

Гость
#6

Автор, мой вам совет - бросайте работу и учитесь! Стране нужны квалифицированные специалисты, а не ноль без палочки с купленным дипломом. Тем более у вас выпускной курс, если не специалитет конечно.
В моем универе помню кто учился - всегда проблемы были на зачетах и экзаменах потому что пропускали и систематически не ходили. Двоих девок куратор отчислила.
Вам первый гость правильно сказал, зря вы так.

Автор
#7
Гость

рас уж начали учиться - учитесь до конца уже. Тем более 4 курс. Еще есть варианты как у меня - работать через интернет. Я лично обрабатывала фотки для фотографа - да работа не высоко оплачиваемая но за то это лучше чем ничего..за то время не тратите так как работа на дому.

На такую работу без опыта вообще не берут, я пробовала.

Автор
#8
Гость

Автор, мой вам совет - бросайте работу и учитесь! Стране нужны квалифицированные специалисты, а не ноль без палочки с купленным дипломом. Тем более у вас выпускной курс, если не специалитет конечно.
В моем универе помню кто учился - всегда проблемы были на зачетах и экзаменах потому что пропускали и систематически не ходили. Двоих девок куратор отчислила.
Вам первый гость правильно сказал, зря вы так.

Просто деньги нужны, молодость проходит, не хочу учиться вечно. Хочу накопить на квартиру, так как она у нас маленькая

Гость
#9
Автор

Автор, мой вам совет - бросайте работу и учитесь! Стране нужны квалифицированные специалисты, а не ноль без палочки с купленным дипломом. Тем более у вас выпускной курс, если не специалитет конечно.
В моем универе помню кто учился - всегда проблемы были на зачетах и экзаменах потому что пропускали и систематически не ходили. Двоих девок куратор отчислила.
Вам первый гость правильно сказал, зря вы так.

Просто деньги нужны, молодость проходит, не хочу учиться вечно. Хочу накопить на квартиру, так как она у нас маленькая

Моя молодость тоже прошла мимо: сидела дома, зубрила и училась. Пока мои подружки-одногруппницы гуляли, тусились и веселились, я училась. Результат: я с двумя высшими и собственной квартирой и живу заграницей. А все эти подруги позалетали замуж в 21 и сидят воют в нищете. Автор, решать конечно Вам..

Автор
#10
Гость

Просто деньги нужны, молодость проходит, не хочу учиться вечно. Хочу накопить на квартиру, так как она у нас маленькая

Моя молодость тоже прошла мимо: сидела дома, зубрила и училась. Пока мои подружки-одногруппницы гуляли, тусились и веселились, я училась. Результат: я с двумя высшими и собственной квартирой и живу заграницей. А все эти подруги позалетали замуж в 21 и сидят воют в нищете. Автор, решать конечно Вам.. Вам сколько лет?

#11
Автор

Моя молодость тоже прошла мимо: сидела дома, зубрила и училась. Пока мои подружки-одногруппницы гуляли, тусились и веселились, я училась. Результат: я с двумя высшими и собственной квартирой и живу заграницей. А все эти подруги позалетали замуж в 21 и сидят воют в нищете. Автор, решать конечно Вам.. Вам сколько лет?

Автор, да Вы сама "бывалая", и как оно, самой с собой трандать?

Гость
#12
Гость

Просто деньги нужны, молодость проходит, не хочу учиться вечно. Хочу накопить на квартиру, так как она у нас маленькая Моя молодость тоже прошла мимо: сидела дома, зубрила и училась. Пока мои подружки-одногруппницы гуляли, тусились и веселились, я училась. Результат: я с двумя высшими и собственной квартирой и живу заграницей. А все эти подруги позалетали замуж в 21 и сидят воют в нищете. Автор, решать конечно Вам..

я училась на ин.язе в 90-е, у нас денег не был от слова совсем, я с 17 лет после учебы бегала по халтурам, чтобы было на что жить. Подружка также. Ну, погулять тоже хотелось. А были обеспеченные зубрилы, которые на нас смотрели свысока и говорили, что халтуры не их уровень и они не будут до такого опускаться. В 18 лет это было очень обидно, в 20 мы просто смеялись. По окончании учебы подружка уехала в США, живет в Чикаго, обеспечена, я уехала в Москву, обеспечена. А зубрилы вернулись к родителям, туда же привели таких же мужей, выкладывают очень грустные фото в соцсетях и нахваливают друг дружку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: