Гость
Статьи
работа на пляже

работа на пляже

доброго дня всем! вопрос вот в чем. Девушка. мне 29 лет. Тружусь в офисе, типа менеджер по продажам, за зп 20 тыс в мес! денег дико не хватает.. занималась в свое время плаванием. Предложили на лето …

Аделаида
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Аделаида

я живу в пригороде. не будет машины-не будет работы вообще никакой!! нужно было делать срочно! родители на пенсии, к сожалению у педагогов она не такая большая. мужа нет (не хочу об этом..)

машина рассчитана на 5-ть пассажиров, а ты в не одна перемещаешься. потому у тебя долги. купи газель на всю деревню и подвози желающих до города и обратно за скромное вознаграждение . тогда не только долгов не будет, а еще и прибыль будет.

Гость
#54
Аделаида

я живу в пригороде. не будет машины-не будет работы вообще никакой!! нужно было делать срочно! родители на пенсии, к сожалению у педагогов она не такая большая. мужа нет (не хочу об этом..)

кто же на пенсии живет на одну пенсию? пенсия - это бонус для тех, кто дожил до того возраста, в котором пенсию эту государство бесплатно выдает. выдают пенсию бесплатно абсолютно всем (даже тем, кто ни для не работал). живут пенсионеры преимущество на турдовые доходы, которые они имеют с накоплений. в среднем это 150-250 тыс рублей в месяц.

Гость
#55

Автор, бросать работу ради пляжа затея глупая. В 29 лет бред полный. Как Вы собираетесь карьеру делать, если серьёзно рассматриваете возможность пляжной работы?
Вам выше написали , что Вы ничего не выиграете этим. Нужно принимать стратегические решения, а не на пляж идти.

#56
Гость

Понавылазили в каждой бочке затычка) Ипотека жесть, но это единственный, к сожалению, способ получить свое жилье тем, у кого не приходится ждать наследства от родственников. Автор объяснила на счёт машины, понятно все, жаль, что пришлось влезть в долги, а помощи не от кого нет.

Насчёт ипотеки не спорю. Но за 30 лет много чего может поменяться.. Жизнь так крутнуть может, что "мама негорюй".. А тут всего лишь поменять работу на лето.. В 29лет.. Тоже мне возраст... Я в своей жизни 2 раза бросала все и "в никуда" уезжала в другую страну, когда жизнь в тупик заходила и нужна была "встряска" .. И ни капли не жалею..

Гость
#57
Аделаида

Я работала с отцом в своё время, потом декрет 3 года. Потом вот этот офис... специалист , видимо, я никакой-да! но суть я изложила и прошу совета , а не оценку моей трудособности =) Вы понимаете,что меня толкает на это нужда? сама понимаю, что не серьезно.. Но в моей нынешней компании роста нет абсолютно никакого. И за 20 к думаю, что в нашем городе найду работу осенью.

Сама работала в туризме гидом. Единственно нормальные деньги были, 100+. Решила кучу своих проблем. Отложила. В офисах работала крутых и больших. Ниччо там не поднимешь, даже начальником отдела. Дресс-код, транспорт на работу, питание только в кафе, с собой нельзя - запахи, видите ли.
Забейте на понтовщиков - фи, это не работа. Они или меньше инструктора получают, или думают, что их доходы вечны. Сейчас надо хвататься за реальные деньги. Потом может вообще ничего не быть. Этой стране осталось недолго.

Гость
#58
Гость

Автор, бросать работу ради пляжа затея глупая. В 29 лет бред полный. Как Вы собираетесь карьеру делать, если серьёзно рассматриваете возможность пляжной работы? Вам выше написали , что Вы ничего не выиграете этим. Нужно принимать стратегические решения, а не на пляж идти.

Карьеристы в развалинах. Обосцака. Такое впечатление, что у людей шоры на глазах. Вообще не видят, что происходит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: