Гость
Статьи
Начальница психопат, …

Начальница психопат, нарцисс или истероид.

Вам попадались начальницы (ки) с психопатическим растройством психики или с нарцистическим растройством психики или истероидным? Как вы с ними взаимодействовали.

Лилия
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой начальник - человек весьма ээээ..... пассионарный. Наорать может, короче. Мне, по-большому счету, наплевать на его вопли, я его заранее прощаю, он очень близко к сердцу все принимает. Может это и к лучшему. Работа/зарплата/коллектив меня вполне устраивают.

Гость
#2

Не...до...е.....бан.....ные истерички к сорока которые не были замужем к какой категории относятся?

Гость
#3

Если вам очень нужна эта работа, то смириться и молчать/искать подход
Если не очень, то пытаться спокойно поставить в рамки, "не повышайте на меня голос", например, каждый раз когда вам что-то не нравится
Или вообще сразу увольняться

Агния
#4

Неоднократно мне приходилось сотрудничать с людьми-психопатами или близкими к этому расстройству, и из этого несладкого опыта я уяснила, что лучше всего на их поведение действует спокойствие, хладнокровие и безразличие со стороны других. Особенно психопатам необходимо чувствовать собственную важность, значимость, поэтому их напыщенность быстро спадает, а манипуляции перестают пускаться в ход, как только их величество встречается с теми, кто не пойдёт на конфликт, но и не будет льстить и подлизывать.

нет
#5
Агния

Неоднократно мне приходилось сотрудничать с людьми-психопатами или близкими к этому расстройству, и из этого несладкого опыта я уяснила, что лучше всего на их поведение действует спокойствие, хладнокровие и безразличие со стороны других. Особенно психопатам необходимо чувствовать собственную важность, значимость, поэтому их напыщенность быстро спадает, а манипуляции перестают пускаться в ход, как только их величество встречается с теми, кто не пойдёт на конфликт, но и не будет льстить и подлизывать.

Очень правильно всё что вы говорите. Но очень трудно сдерживать себя чтобы не ударить больно когда тебя издевают и провоцируют. У меня на примете есть два нотариуса которых я очень хочу вздуть за их скотство но лень булками шевелить напрягаться ради них.

Гость
#6

Была начальница странноватая. У меня отец был высокопоставленный, но я с ним вообще не общалась. Все равно почему-то босс была приветлива ко мне; а ко всем другим - мегера. Никто её не любил; но я сплетни не слушала, а просто работала. Как моего отца сняли с какой-то высокопоставленной должности (у нас в стране карусель - президент каждый год всех меняет с должностей постоянно - с высоких на низкие и обратно - с низких на высокие) - она стала мегерой и ко мне. Стала кричать «Знаем мы вас, у вас все наворованное! Вы все жулики и воры! На взятках выезжаете!» и стала придираться к моей работе... к каждой мелочи... кричать на меня... При этом на работе никто другой ко мне отношения не изменил, все оставались приветливыми даже когда отца сняли с должности; потому что по-человечески всегда я к людям относилась. Даже брат её, Зам. Директора спокойно молчал. Только эта Дама бешеная на меня взбучилась. Все остальные люди на работе всегда очень адекватно ко мне относились. Коллектив был хороший. И им было все равно кто мой отец. Я этого отца 30 лет в глаза не видела и не общалась; вообще от него денег не брала никогда ни подарков. Он признан за границей за научные достижения - в таких консервативных странах, где невозможно на взятках выехать. Он всегда скромно жил с новой семьей своей в не самом богатом районе и на машинах крутых не ездил. Во время перестройки у него была простая отечественная служебная тачка, а не иномарка; а у всех крутых были мерседесы.... Что она на меня так накинулась? Не знаю. Зовут её на букву Альфия; она директор одного из Агентств Переводов в Казахстане. Странная женщина. Как моя семья вошла в силу снова по другой линии (по дедушке и дяде) - она заткнулась. Я вообще её вспоминаю и смеюсь по сей день. Ее детское поведение мне до сих пор смех и улыбку дарят.

Гость
#7

Нет, набрал жополизов, а работы стало мало, получилось что организовался естественный отбор: кто на себя больше взвалит и других загадит, те останутся, остальных выживут морально.
Я в этих играх участвовать не буду.
Если уйду,и свой диплом переводчика не позволю использовать - пусть платно им бумажки переводит кто-нибудь.
И удачу с собой заберу😈
Посмотрим, что там будет в иооге

Невежесивенные люди, малолетки выросшие в гавне пришли к власти, а он их поощряет

Гость
#8

Он наверное думает: о, столько народу, щас будут *** рвать, биться за место, останутся сильнейшие и наглейшие, и на одного можно нагрузить работу троих)

Пусть пусть .....)
Посмотрим

Гость
#9

Ну а я не будь дурой, сказала про гостиницу, и про вторую работу и они поняли что я с ними биться за кусок хлеба и место под солнцем путем подлости не буду.)
И меня использовать не получится.
И моймощный напарник сказал, что тоже заявление напишет если что и всех на *** пошлет.
Разваливают непогда сильныц коллектив.
Ту девушку, что стояла в истоков, много чего сделала, сместили с должности и урезали зп.
Она обижена, плюнула, улртела отдыхать за границу

Беспредел.
Моча в голову шарахнула или что

Гость
#10

Люди вкалывали, порой без выходный, много лет с зп ниже средней, у кого-то даже семья развалилась, потом берут новых наглецов, которые лезут во все щели, но мало что умеют.
И тебе ооворят:" а ты то мне зачем?" Вон они все могут.
(А они только языком работать могут)

И уже много кого вот так..

Гость
#11

Рвачи и рвачихи не должны править миром, им не нужно давать энергию для этого☻
Изначально были благие намерения, а обернулось все дерьмом по отношению к тем, кто все тащил на своих плечах.

Нельзя вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег. И ч их дело не нужно ничего вкладывать, пришел, отработал свои часы .
Но они начинают сжирать, те кто за должностями изп гонятся, и рвут ***, смотрят что иы спркоен, никуда не лнзешь.
Они бегут стучат: вот мы рвем ***, а она удобно устроилась
Я говор: так мне должности и великие зп не нужны, а свою работу я делаю)

Их это бесит еще больше.
Зачем вы мне рат нужны?

Были нужны, клгда за 20 т на морозе, и в месяц в одну харю миллион фирме делали
А теперь не нужны стали.🤷‍♀️

Гость
#12

А мужчины психованные и дерганный вам попадвлись в позиции Босса? Как вы с этим справились? Над бабой посмеяться можно - "климактеричка"... А с мужиком как разделываетесь? Проеты ему губите, али как?

Гость
#13

Извинте за помарки: с телефона пишу, смех пробирает от выходок Альфии!

Гость
#14
Гость

Не...до...е.....бан.....ные истерички к сорока которые не были замужем к какой категории относятся?

Я походу такой буду, но обещаю не тиранить подчинённых

Гость
#15

Уволилась

Гость
#16
Гость

А мужчины психованные и дерганный вам попадвлись в позиции Босса? Как вы с этим справились? Над бабой посмеяться можно - "климактеричка"... А с мужиком как разделываетесь? Проеты ему губите, али как?

Тут с номера 917 такая климактеричка пишет, никак не может успокоиться.
Так же звездила сювсю жизнь, как эти молодые наглецы))

Гость
#17
Лилия

Вам попадались начальницы (ки) с психопатическим растройством психики или с нарцистическим растройством психики или истероидным? Как вы с ними взаимодействовали.

ТАкие расстройства у каждой второй начальницы. К сожалению, долго с такими взаимодействовать не получится, лучше сразу уволиться.

Гость
#18
Гость

А мужчины психованные и дерганный вам попадвлись в позиции Босса? Как вы с этим справились? Над бабой посмеяться можно - "климактеричка"... А с мужиком как разделываетесь? Проеты ему губите, али как?

Увольняться. Терпеть себе дороже выйдет. Среди мужиков-начальников тоже полно конченых полулурков, особенно во всяких госконторках, где всё по блату

Гость
#19

По бошкам скакала, с простыми людьми даже не здоровалась, возомнила себя Императрицей всея Мухосрани.
Откуда Вы, несчастные такие, беретесь ???
Из какого *** вылазите?

Гость
#20

Туда и возвращаетесь в конце концов.

Гость
#21
Гость

Уволилась

Тоько чтобы 2 падшим гнидам не доставить удовольствие- буду держаться за свое место😜
2 опарыша)
Одна с биополярным расстройством, вторая с манией величия

Гость
#22

Иди на работу устраивайся,
Че сидишь ядом истекаешь.
Нечего лезть было не в свои дела.
У подруженции твоей и до того поблемы были с психикой, проще простого найти виноватого.

Гость
#23

Если пятый мужик бьет по роже....

#24

баба-начальник - это приговор...
А вообще начальник - пид_рас по-умолчанию)
Ответ на вопрос автора - женщине сложно эту ситуацию разрулить, мужику проще.

Гость
#25
Гость

Тоько чтобы 2 падшим гнидам не доставить удовольствие- буду держаться за свое место😜
2 опарыша)
Одна с биополярным расстройством, вторая с манией величия

А мне пох на всех них. Нервишки свои буду беречь. Не хватало еще за копейки себе здоровье портить. Буду саморазвиваться, получше ухаживать за собой, отдохну, похорошею...А та начальница - психопатка пусть продолжит на них орать. Тем безмозглым как вы говорите "падшим гнидам " это даже на пользу

Гость
#26

никак...отработала месяц и беч!

Гость
#27

Нужно таким демонстрировать верность делу и готовность воплощать их идеи. По-сути, это несчастливые люди, которые с трудом несут на себе груз ответственности и желания быть велиуим. Возможно, от комплексов. А может и правда нездоровы. Поэтому они крайне нуждаются в верных людях. И если такой асихопат начнет вас считать "своим человеком", то делают много особенных привилегий. Как говорила м подруна "она бежит с гранатой, ты тоже хватай гранату и рядом беги. Кричи "за родину!" Потом по пути где-нибудь заляжешь". Сама я бессознательно все эти штуки делаю. Этим людям нужно видеть заинтересованность, поддакивание и старание. Тогда вы "свой" и они не льют на вас свой яд.

Гость
#28

Ох, сорри, много опечаток.

Гость
#29
Гость

Нужно таким демонстрировать верность делу и готовность воплощать их идеи. По-сути, это несчастливые люди, которые с трудом несут на себе груз ответственности и желания быть велиуим. Возможно, от комплексов. А может и правда нездоровы. Поэтому они крайне нуждаются в верных людях. И если такой асихопат начнет вас считать "своим человеком", то делают много особенных привилегий. Как говорила м подруна "она бежит с гранатой, ты тоже хватай гранату и рядом беги. Кричи "за родину!" Потом по пути где-нибудь заляжешь". Сама я бессознательно все эти штуки делаю. Этим людям нужно видеть заинтересованность, поддакивание и старание. Тогда вы "свой" и они не льют на вас свой яд.

Психопатам параллельны чьи бы то ни было телодвижения
У них свой план

Гость
#30

моя начальницы инна престарелая ***. она хочет меня выеббать. сначала она просто лапала меня но когда поняла что ей еббля со мной не светит начала меня бить. инна старая приезжая тварь родила двух детей старому алкашу с квартирой. она похожа на старого сморщеного гнома и от нее воняет бомжатиной

Гость
#31
Гость

Не...до...е.....бан.....ные истерички к сорока которые не были замужем к какой категории относятся?

Туда же куда мужики за 50 с жёнами , детьми , любовницами, а тоже орут

Гость
#32
Гость

Туда же куда мужики за 50 с жёнами , детьми , любовницами, а тоже орут

Мужик раздражен по делу .если что-то действительно п_р_о_е_б_а_л_и по работе. Мужик не перекручиваешь смыслы .не подменяет понятия .не цепляется за слова .не выдергивает слово из контекста чтобы строить крик вокруг нового смысла уже в пользу себя ,осознавая свою не правоту никогда не не признав .начааальнеггг же ) мужик орет потому что ты просто забыл ,не передал ,нарушил сроки, решил что так лучше, но что-то не учел

Лилия
#33
Гость

Мой начальник - человек весьма ээээ..... пассионарный. Наорать может, короче. Мне, по-большому счету, наплевать на его вопли, я его заранее прощаю, он очень близко к сердцу все принимает. Может это и к лучшему. Работа/зарплата/коллектив меня вполне устраивают.

Ваш начальник здоровый человек, вы не имели дело с тремя перечисленными мною категориями.

Лилия
#34
Гость

Не...до...е.....бан.....ные истерички к сорока которые не были замужем к какой категории относятся?

Ни к одной. Не бывает истеричек которые не были замужем, они всегда окружены мужчинами даже будучи замужем и в возрасте за 40, это один из признаков истероидного расстройства психики. То что вы описываете это скорее всего просто невоспитанная женщина, но со здоровой психикой.

Лилия
#35
Гость

Если вам очень нужна эта работа, то смириться и молчать/искать подход Если не очень, то пытаться спокойно поставить в рамки, "не повышайте на меня голос", например, каждый раз когда вам что-то не нравится Или вообще сразу увольняться

психопаты и нарциссы никогда не повышают голос на человека, они просто подрывают вашу работу(могут на компьютер вам вирус запустить или програму отслеживающую пароли, потом воспользоваться вашими паролями), распускают о вас сплетни, устраивают западню и прочие интриги, что в глазах окружающих сотрудников вы оказываетесь плохим человеком, интриганкой и некомпетентным сотрудником.
Я пробовала найти подходы, но не получается, никак, человек просто хочет меня уничтожить, такое ощущение, что просто потому что я существую.

Лилия
#36
Агния

Неоднократно мне приходилось сотрудничать с людьми-психопатами или близкими к этому расстройству, и из этого несладкого опыта я уяснила, что лучше всего на их поведение действует спокойствие, хладнокровие и безразличие со стороны других. Особенно психопатам необходимо чувствовать собственную важность, значимость, поэтому их напыщенность быстро спадает, а манипуляции перестают пускаться в ход, как только их величество встречается с теми, кто не пойдёт на конфликт, но и не будет льстить и подлизывать.

Спасибо за совет. У меня по натуре хладнокровное поведение, поэтому я приблизительно так сама по себе ни на что не реагирую. И похоже вы попали в точку, но мне кажется, что именно из-за того что надо мною нельзя поиздеваться, она хочет меня уволить, как бесполезную игрушку.
Очень обидно, потому что впервые работа и и коллектив мне действительно нравятся, но вот с начальницей не повезло. Когда я устраивалась, она была в отпуске и я не знала, что мне потом предстоит с таким столкнуться.

Лилия
#37
Гость

Была начальница странноватая. У меня отец был высокопоставленный, но я с ним вообще не общалась. Все равно почему-то босс была приветлива ко мне; а ко всем другим - мегера. Никто её не любил; но я сплетни не слушала, а просто работала. Как моего отца сняли с какой-то высокопоставленной должности (у нас в стране карусель - президент каждый год всех меняет с должностей постоянно - с высоких на низкие и обратно - с низких на высокие) - она стала мегерой и ко мне. Стала кричать «Знаем мы вас, у вас все наворованное! Вы все жулики и воры! На взятках выезжаете!» и стала придираться к моей работе... к каждой мелочи... кричать на меня... При этом на работе никто другой ко мне отношения не изменил, все оставались приветливыми даже когда отца сняли с должности; потому что по-человечески всегда я к людям относилась. Даже брат её, Зам. Директора спокойно молчал. Только эта Дама бешеная на меня взбучилась. Все остальные люди на работе всегда очень адекватно ко мне относились.

Детское поведение и умение подлизываться и дружить только с нужными людьми и без чувства стыда и виды их сразу же кидать как только они не нужны-это все очень похоже на нарцистическое растройство личногсти. Они спокойно идут по головам у них нет в прошивке чувства сострадания или совести, поэтому легко поднимаются по карьерной лестнице и часто бывают директорами. Уверенна, что вы именно с нарциссом столкнулись. Они еще всегда свою вину перекладывают на других, а чужие заслуги присваивают себе, единственно что они умеют-это хорошо болтать и очаровывать когда им надо.

Лилия
#38
Гость

А мужчины психованные и дерганный вам попадвлись в позиции Босса? Как вы с этим справились? Над бабой посмеяться можно - "климактеричка"... А с мужиком как разделываетесь? Проеты ему губите, али как?

Прочла что из 4 психопатов-трое-мужчины, больше всего их в политике, управлении, медицине, адвокатуре и менеджменте.

Посмеяться то дома можно над кем угодно, но на работе она вам вставит. Мужчина нарцисс у меня на работе тоже есть, он сидит со мной через стол, но к счастью он начальник другого отдела и я с ним никак не взаимодействую. Зато каждый день слушаю его дифирамбы и оды своему величию и грандиозности и жалею их мужской коллектив. Еще со мной работает подруга с истероидным растройством, мы вместе работаем с начальницей психоптом. Но эта девушка безвредная, только ее резкие перемены настроения меня порой выматывают, но в целом на нее наоборот забавно посмотреть.

Лилия
#39
Гость

Тоько чтобы 2 падшим гнидам не доставить удовольствие- буду держаться за свое место😜 2 опарыша) Одна с биополярным расстройством, вторая с манией величия

Как вы держитесь за свое место? Как выстраиваете границы? Приведите примеры. У меня есть подруга с биполярным расстройством личности, она очень добрый и хороший человек, никому подлянок не устраивает, но вот впадает в депрессию на месяца и тогда лучше к ней не подходить. Не знала, что они тоже могут издеваться на работе.

Лилия
#40
инженер

баба-начальник - это приговор... А вообще начальник - пид_рас по-умолчанию) Ответ на вопрос автора - женщине сложно эту ситуацию разрулить, мужику проще.

У соседнего начальника-нарцисса за год уже 5 сотрудников ушло, трое были парни, так что не верю, что мужику проще. Был у меня на одной работе начальник мужчина, сомневаюсь, что он был с психическим расстройством, но он все время орал матом, даже чай у секретарши ором с матами просил-вот это настоящий приговор, я от туда на второй день ушла сразу в обед и не вернулась...

Лилия
#41
Гость

Нужно таким демонстрировать верность делу и готовность воплощать их идеи. По-сути, это несчастливые люди, которые с трудом несут на себе груз ответственности и желания быть велиуим. Возможно, от комплексов. А может и правда нездоровы. Поэтому они крайне нуждаются в верных людях. И если такой асихопат начнет вас считать "своим человеком", то делают много особенных привилегий. Как говорила м подруна "она бежит с гранатой, ты тоже хватай гранату и рядом беги. Кричи "за родину!" Потом по пути где-нибудь заляжешь". Сама я бессознательно все эти штуки делаю. Этим людям нужно видеть заинтересованность, поддакивание и старание. Тогда вы "свой" и они не льют на вас свой яд.

Вы не понимаете, поддакивание на них не действут именно потому что у них психическое расстройство. На этой работе много книжек и научных работ прочла-они по всем параметрам подходят. У этих людей нет своих и чужих, они ка роботы с искусственным интеллектом, у них нетпонятия верности, им не нужны верные люди, они людей за людей не считают, только как за вещи для достижения своей цели. А цель, например, у нарциссов-это сам скандал, а не результат. То есть не важно что ты делаешь для достижения успеха, им нужно именно опустить тебя, поругаться с тобой. Не могу точно определить кто моя начальница нарцисс или психопат, но точно одно из двух, по всем критериям прямо. Вот думаю, что пожалуй проработаю еще пару месяцев(если получится) пока бонусы высокие и уволюсь, нервы дороже.

Лилия
#42
Гость

Мужик раздражен по делу .если что-то действительно п_р_о_е_б_а_л_и по работе. Мужик не перекручиваешь смыслы .не подменяет понятия .не цепляется за слова .не выдергивает слово из контекста чтобы строить крик вокруг нового смысла уже в пользу себя ,осознавая свою не правоту никогда не не признав .начааальнеггг же ) мужик орет потому что ты просто забыл ,не передал ,нарушил сроки, решил что так лучше, но что-то не учел

Вот соседний начальник нарцисс, как-раз орет не по делу и перекручивает и извращает все смыслы. Это так болезнь проявляется и таких мужчин очень много. 3 из 4 психопатов-мужчины.

Лилия
#43

Часть 1.

Мне не нужна оценка, скажите лучше как бы вы реагировали в подобных ситуациях?

Что например мне делать, если начальница подчеркивает, что я пропустила букву или запятую, высмеивая меня публично, в то время когда другая сотрудница тоже пропускает буквы или запятые, начальница говорит, что ты придираешься, с кем не бывает, нельзя так серьезно ко всякой ерунде придираться.

Она поручает мне задание, когда я его выполняю, она мне говорит, что я не в себе и она мне такого никогда не поручала. Сначала я думала, что меня подвела память, но потом я стала записывать и мои подозрения потвердились. Я попросила давать мне задания по имейлу, но меня осмеяли, под предлогом, что мы сидлим за соседними столами, начальство тоже не отреагировало.

Вторая сотрудница, открыла письмо с вирусом и у нас полетела вся система, вызвали мастера починили. Когда я обнаружила на почте письмо 100% с вирусом, мне был сделан выговор о том, что я не открываю письма клиентов и заставляю их ждать.

На ерунду типа публичного меня байкотирования и высмеивания всего что я предлагаю или говорю, я не обижаюсь-мне смешно ее детское поведение. Однако это оскорбительно.

Дальше умалчивание от меня информации. Все в курсе того что к нам кто-то важный приедет или что нам нужно готовить документы, мне не сообщается.

Лилия
#44

Часть 2.
Прибыльные контракты у меня отнимаются, аргументируя, что другой сотрудник сделает быстрее и лучше, если я не отдаю дело, то меня все время подгоняют спрашивают о процессе, грузят параллельной работой, если я спрашиваю о помощи начальницу, так как этот вопрос вообще не знаком нам по работе, мне говорят, что-то из серии: "Ну я же говорила, что ты не компетентна, сама должна найти". Если дело все-таки отнимается и передается другой сотруднице, то та еще не спросив про сложные моменты, получает весь пакет необходимых документов и помощь, показательно специально для меня.

Далее от меня стали прятаться необходимые документы.

При том, что я "некомпетентна" весь шквал работы валится на меня.

Когда у меня было отравление меня не отпускала домой пока я не упала в обморок. Когда у второй сотрудницы просто болела голова, нашего шофера оторвали от работы, чтобы он ее отвез домой.

Самое беспокоящее во всей этой ситуации, это - то что вторую сотрудницу не любят больше чем меня, ее просто используют как инструмент для моего унижения. Сама сотрудница мне сказала, что до моего прихода, к ней относились с теми же издевками.

Писать можно еще долго, я сразу и не вспомню всего.

Гость
#45

Ужас просто девочки! Отчего же люди такие злые по свету шастают? Давайте думайте как их доводить! Хаха! Я просто смеюсь над моей боссухой постоянно бывшей этой Альфией... она мне настроение поднимает как подумаю какая она неадекватная по жизни! А вы как мстите? Или как планируете мстить? Самая лучшая месть это жизнь хорошо прожитая.

Юлия
#46
Лилия

Вам попадались начальницы (ки) с психопатическим растройством психики или с нарцистическим растройством психики или истероидным? Как вы с ними взаимодействовали.

почти все истероиды (сфера СМИ, пиара). взаимодействовали с криками и воплями, но долго.

Лилия
#47
Юлия

почти все истероиды (сфера СМИ, пиара). взаимодействовали с криками и воплями, но долго.

Я как раз из этой сферы. Тоже думаю что эта сфера ими кишит, так как они просто обожают грандиозные монологи о себе и своей помпезности, а также внимание к своей особе.

Еще пишут их много на сайтах знакомств и соц сетях, так как они читают чужие анкеты и сразу понимают как влезть человеку в доверие.
Почитала статьи в интернете.Их везде хватает. Вот мне попалась начальница, а народу зачастую просто коллеги попадаются. Еще есть какой-то блог Тани Танк, там прямо много много живых историй, но они все о мужьях, парнях или родителях психопатах, а не о работе. Парней абьюзеров я сразу посылаю, в этом проблемы нет, а вот на работ на не пошлешь.

Вчера как раз ко мне нарцисс подвалил на улице, собаку выгуливал. Прямо первые 3 минуты и сразу ясно кто перед тобой, прямо в точности как тот начальник с моей работы. Тебя вообще игнорит, зато о себе без умолку как на сцене, да еще и злые подколки в твой адрес, сразу оправданные твоим плохим чувством юмора, то есть еще и раскидыванием чувство вины. Избавилась от него за 30 минут.

Нашла инфу, что в российском интернете, психопаты и социопаты называются другим не научным словом- "стерва". Поэтому на русских сайтах, лучше искать все статьи на тему как защититься от стервы на работе и тп.

Гость
#48

К сожалению да.Работаю сейчас с такой совсем немного месяцев.Уже думаю бежать.На вид божий одуванчик,ничем не приметная бабушка.Но стоит только чему то случится,самому незначительному моменту по работе,эта бабушка разувает свой хавальник до размера крокодильей пасти.Окружение ее люто ненавидит и пресмыкается при этом.Она еще следит по камерам за всеми и от нее зависит выпишут ли штраф в зарплату за опоздание или нет.Самый настоящий социально адаптированный психопат.При этом строит из себя приличную.Обращение только на Вы.Но..стоит только кому то спросить или сказать(даже из клиентов)лишнее слово снова открывается хавальник причем даже с матерками...и это шепелявое одуванчиковое создание превращается в монстра за 30 секунд.Я терпеливый человек.И даже слишком.Но всему приходит предел.

Гость
#49

Была начальница такая. С башкой явные проблемы, орала без причины, требовала что-то от меня, причем на прямой вопрос чего ей именно нужно ответить не могла))) Просто я плохая, а она хорошая) Сразу поняла, что это клиника. Бежала только пятки сверкали. Главное что задача убежать еще не такая простая. Нарциссу сложно осознать,что от него убегают. Лично меня пытались задержать, постоянно просили зайти уже после увольнения, а потом она обиделась) Страшно работать с неадекватами. Страшно за свою жизнь. Чего ей стоит наброситься на тебя с ножом на пример?

id687754856
#50

Они в принципе почти все в руководстве обладают подобными психрасстройствами..