Гость
Статьи
Возможно ли поступить …

Возможно ли поступить Казахстанцу в Российский колледж после 9 класса?

Уже не знаю где спрашивать. Гугл выдает лишь российские ВУЗы, а мне нужно знать, возможно ли гражданину Казахстана поступить в колледж России именно после 9 класса? Или нужно заканчивать обязательно 11 классов?

Someone.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

казахстан-это не россия разве?

Гость
#2
Гость

казахстан-это не россия разве?

Нет, но находится по соседству

Гость
#3
Гость

Нет, но находится по соседству

казакстан входит в состав россии, но люди не русские. на украине украинцы, но она не входит в состав россии.

Гость
#4
Гость

казакстан входит в состав россии, но люди не русские. на украине украинцы, но она не входит в состав россии.

Мы отошли от темы вопроса...
Так возможно или нет? Нужно действительно срочно...

Гость
#5
Гость

Мы отошли от темы вопроса... Так возможно или нет? Нужно действительно срочно...

вы отошли, кто вас держит?

Гость
#6
Гость

Мы отошли от темы вопроса...
Так возможно или нет? Нужно действительно срочно...

Что мешает позвонить в любое из этих заведений и получить информацию на свой вопрос?
В Казахстане как минимум есть интернет,а значит Вы не оторваны от мира

Lasagna
#7
Гость

Что мешает позвонить в любое из этих заведений и получить информацию на свой вопрос?
В Казахстане как минимум есть интернет,а значит Вы не оторваны от мира

В этом и проблема, как я уже говорила, когда я задаю этот вопрос, мне выдают лишь ВУЗы, которые мне на данный момент совершенно не нужны.
А насчёт "позвонить" можно попробовать, но на данный момент мне легче спросить у людей.

Гость
#8
Lasagna

В этом и проблема, как я уже говорила, когда я задаю этот вопрос, мне выдают лишь ВУЗы, которые мне на данный момент совершенно не нужны.
А насчёт "позвонить" можно попробовать, но на данный момент мне легче спросить у людей.

Вы спрашиваете не у тех людей,это же очевидно.
Вы осознанно создаёте себе трудность,там где ее можно избежать,сделав несколько звонков.
Но это ваше право

Lasagna
#9
Гость

Вы спрашиваете не у тех людей,это же очевидно.
Вы осознанно создаёте себе трудность,там где ее можно избежать,сделав несколько звонков.
Но это ваше право

Может все же есть такие люди, которые осведомлены?
А разговаривать явно не мое, страх перед людьми берет своё. Поэтому анонимно, здесь мне будет на данный момент проще. Но спасибо за совет в любом случае.

Гость
#10

Автор возможно, погуглите на платной основе куда принимают иностранных граждан. Но после 9 класса вряд ли.

Гость
#11

Не знаю автор у меня много выдает про колледжи. Кстати вот телефон Красногорского колледжа который принимает иностранных граждан 8-495-562-05 -35.

Гость
#12
Гость

Автор возможно, погуглите на платной основе куда принимают иностранных граждан. Но после 9 класса вряд ли.

это россия

Гость
#14

В школах РФ учатся граждане других стран, не то что в колледжах. Например с Украины полно, из Таджикистана, да из многих бывших республик, а ныне крутых и независимых стран. Родители приезжают сначала на заработки, потом навеки поселиться и детей привозят пачками. А процедура получения гражданства долгая и непростая, что ж им, не учиться нигде? Берут.

Гость
#17
Гость

В школах РФ учатся граждане других стран, не то что в колледжах. Например с Украины полно, из Таджикистана, да из многих бывших республик, а ныне крутых и независимых стран. Родители приезжают сначала на заработки, потом навеки поселиться и детей привозят пачками. А процедура получения гражданства долгая и непростая, что ж им, не учиться нигде? Берут.

Берут, конечно. Но здесь дело в разнице в программе обучения, автор уже закончил обучение 9 кл у себя в стране. Так что надо узнавать и звонить.

Гость
#18
Гость

казахстан-это не россия разве?

Была когда то в СССР

Гость
#19
Гость

казакстан входит в состав россии, но люди не русские. на украине украинцы, но она не входит в состав россии.

КАЗАХСТАН ОТДЕЛЬНАЯ СТРАНА!! УЧИ ГЕОГРАФИЮ !!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: