Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать интроверту?

Куда пойти работать интроверту?
Ненавижу коллектив, сплетни, любопытство.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В программисты естественно. НО это если у интроверта есть хорошие мозги

Гость
#2
Гость

В программисты естественно. НО это если у интроверта есть хорошие мозги

К сожалению, не подходит это.

Гость
#3

Тайным агентом Пушком😼

Лана
#4

В библиотеку. Там тишина и покой.

Гость
#5
Лана

В библиотеку. Там тишина и покой.

и низкая з/п

Гость
#6

смотрителем маяка

Гость
#7

Займитесь спортом.Там мало с кем придется общаться.)

Гость
#8

Любая работа работа, где не нужны продажи и привлечение клиентов.
Сплетни и любопытство - это не критерии характеристик интровертов и экстравертов.

Ляляфафа
#9

библиотека, любая удаленная работа

Гость
#10

Автор, попробуйте работать с детьми. Я себя в этом нашла.

Гость
#11
Автор

Куда пойти работать интроверту?
Ненавижу коллектив, сплетни, любопытство.

Не любишь сплетни и любопытства - ищи мужской коллектив.
Как вариант, удаленная работа - фриланс или мелкий бизнес (например, интернет-магазин, продажа цветов, предметов рукоделия и т.д.). Но в конечном варианте даже интроверт воет с тоски.

#12

Не страдать фигней, а идти работать по диплому) Надеюсь он у Вас есть...

Гость
#13

это зависит от того что вы умеете делать...я например совсем не понимаю математику поэтому многие профессии к сожалению были не для меня, пошла там где могла учится без проблем в итоге зарплата копeеeчная и я ненавижу себя за то что я ту----пая и не смогла учится на более прибыльную и серьезную профессию. по моему идеально для интроверта быть писателем или художником. у меня например нет этих талантов, приходится работать куда берут. если вы умная и у вас есть какой-то талант то работу даже как интроверт найти не сложно.

Гость
#14

Любая надомная. Сама мечтаю о такой.

Гость
#15

Куда возьмут, туда и иди, как будто у тебя есть выбор.

Гость
#16
Гость

это зависит от того что вы умеете делать...я например совсем не понимаю математику поэтому многие профессии к сожалению были не для меня, пошла там где могла учится без проблем в итоге зарплата копeеeчная и я ненавижу себя за то что я ту----пая и не смогла учится на более прибыльную и серьезную профессию. по моему идеально для интроверта быть писателем или художником. у меня например нет этих талантов, приходится работать куда берут. если вы умная и у вас есть какой-то талант то работу даже как интроверт найти не сложно.

Ой, я как вы прямо!

Уважаемый интроверт
#17

Программистом не стоит. Программирование в этом плане уже не то, их запрягли. Подойдут только языки PHP и C++.
Ненужно идти в огромные и крупные компании с огромными опенспейсами, тимбилдингами, корпоративами, тренингами, вебинарами, промежуточными аттестациями, презентациями и прочей х..й.
Где же хорошо?
Во-первых, профессия. Она должна быть четко инженерной, например, энергетик или инженер по буровым растворам, кадастровый инженер, инженер проектировщик (ПГС). Вот видна разница между ними и экономистом с программистом. Верно? Условия работы, оплата, насыщенность жизни, здоровье нервов. Или идти в четко творчество. Например, 3D-художник, sound-дизайнер, моушен-дизайнер, sound-продюссер, UI/UX-дизайнер, архитектор, дизайнер интерьеров, и очень много других.
А офисный планктон, кем бы они там не работали, где бы они там не работали, что бы они там из себя не выпячивали (богатство, достижения, целеустремленность) суть рабы. Многие из них это понимают, и бросают это, шокируя своих коллег. Вообще, работой голову забивать нельзя, она не так важна.

Гость
#18
Гость

В программисты естественно. НО это если у интроверта есть хорошие мозги

Программистам тоже надо общаться, даже больше чем кажется. Это только в теории вам выдают чистенький проект, где от и до четко все требования. На практике пока разберешь, что нужно клиенту, пока протестируешь и ведь не просто о погоде общаться надо.

Рыжая
#19

Идите работать с животными, они молчаливые - в питомники, зоопарк, дрессировку животных. Я тоже мечтаю об удаленной работе или сокращенной раб неделе, но я экономиста, а почему все работодатели уверены, что экономист пропадет без их присмотра)))) шучу, но удаленки для экономиста-аналитика нету.

Гость
#20
Уважаемый интроверт

Программистом не стоит. Программирование в этом плане уже не то, их запрягли. Подойдут только языки PHP и C++.

Не порите чушь. У сишников такая специфика что да, вряд ли придется много с юзерами и клиентами общаться. Но PHP-шники к сожалению часто сидят в общей казарме (оупенспейсе) со всякими манагерами, и весьма страдают от этого.
А вот у тех кто на java кодит - чаще всего как и у сишников, меньше необходимости общаться с кем-либо.

Гость
#21
Уважаемый интроверт

Программистом не стоит. Программирование в этом плане уже не то, их запрягли. Подойдут только языки PHP и C++. Ненужно идти в огромные и крупные компании с огромными опенспейсами, тимбилдингами, корпоративами, тренингами, вебинарами, промежуточными аттестациями, презентациями и прочей х..й. Где же хорошо? Во-первых, профессия. Она должна быть четко инженерной, например, энергетик или инженер по буровым растворам, кадастровый инженер, инженер проектировщик (ПГС). Вот видна разница между ними и экономистом с программистом. Верно? Условия работы, оплата, насыщенность жизни, здоровье нервов. Или идти в четко творчество. Например, 3D-художник, sound-дизайнер, моушен-дизайнер, sound-продюссер, UI/UX-дизайнер, архитектор, дизайнер интерьеров, и очень много других. А офисный планктон, кем бы они там не работали, где бы они там не работали, что бы они там из себя не выпячивали (богатство, достижения, целеустремленность) суть рабы. Многие из них это понимают, и бросают это, шокируя своих коллег. Вообще, работой голову забивать нельзя, она не так важна.

"Алле-гараж"! Кто подпустит бабу к буровым установкам и в кадастры...?? Там без неё мужичью не протолкнуться и блатным дочкам/сыночкам тоже. Тогда уж в штурманы её или в судовождение рекомендуй, тоже неплохо для интровертной бабы: сидишь себе-летишь-плывешь- наблюдай обстановочку и всё.
Кадастровый инженер-баба если, я не думаю, что она шибко молотить деньги будет: посадят её максим на тридцатку бумажки подготавливать, а для этого еще "высшее" необходимо (ну или натаскается по грязи с нивелиром и сама плюнет уйдет)...так что не всё так просто для небогатой женщины-интроверта.

Гость
#22
Гость

"Алле-гараж"! Кто подпустит бабу к буровым установкам и в кадастры...?? Там без неё мужичью не протолкнуться и блатным дочкам/сыночкам тоже. Тогда уж в штурманы её или в судовождение рекомендуй, тоже неплохо для интровертной бабы: сидишь себе-летишь-плывешь- наблюдай обстановочку и всё.
Кадастровый инженер-баба если, я не думаю, что она шибко молотить деньги будет: посадят её максим на тридцатку бумажки подготавливать, а для этого еще "высшее" необходимо (ну или натаскается по грязи с нивелиром и сама плюнет уйдет)...так что не всё так просто для небогатой женщины-интроверта.

Бабы - это только те, кто употребляет это слово.

Гость
#23

Курьер или архивариус

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: